Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Посоветуйте сайты знакомств, где сидят можно познакомиться с иностранцем

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может не надо?

Гостья
#3

Мамба, но больше иностранцев на Тиндере. Ну там и там шлака 99%.
Нервы только себе натреплете.

#5

На сайты знакомств идут не от хорошей жизни, что мужчины, что женщины, отсюда и такой эффект.
Это своего рода индикатор, что у человека проблемы, проблемы в жизни, проблемы с общением и знакомством в реале, поэтому так часто от СЗ веет безысходностью, а некоторые остряки превращают сайты знакомств в помойку. Сам по себе это нормальный интернет ресурс. Но наличие на нём личностей с неразвитым мышлением, низкой культурой и хамским поведением делает их малоприятным местом....

Гость
#6

Этот. Привет. Я их Кыргызстана

Гость
#7
Артем Канов

Может не надо?

Это подруге. Ей 42 года. Девушка-картинка. Но катастрофически не везёт в личной жизни. Не разу не была замужем, детей нет. Ни разу не сидела на сз. Хочет попробовать. А у меня опыта в этом нет. Хотела спросить у опытных

Гость
#8

СЗ - это 99 из 100 не серьезно

Гость
#9
Гость

СЗ - это 99 из 100 не серьезно

Почему.Пока там зарегистрирована кого только не находила,и своих соседей,коллег и просто знакомых,в жизни обычные люди.

Гость
#10

Я на баду знакомилась. Ставите себе нужный город и вперёд. В отпуске вообще деньги не трачу

Немосквич
#11

Если знает иностранные языки, пусть регистрируется на иноязычном сайте. А если не знает, на кой леший ей иносранец?

Гость
#12
Немосквич

Если знает иностранные языки, пусть регистрируется на иноязычном сайте. А если не знает, на кой леший ей иносранец?

Научится ради такого дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема