Гость
Статьи
Отношения

Отношения

У меня есть парень. Вместе 4 года секса нет. Живём как брат и сестра. Есть ребёнок. Общается, в, чатах. Ищет на стороне. Был секс 1 раз. Потом просила его ещё. Отвергает говорит что не хочет меня вообще. За все время я, была запасной. А для других он нежен и ласков. Если нет интимности в отношениях человек ведь отдаляется? Чувствую что он меня не любит. Эта не та страсть которая была как букетный период. Угасло все. Желания, мои не всчет обижает жёстко. Жить ради ребёнка. Думала об этом но я, не счастна с ним. Что делать дальше незнаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 раз секс и уже ребенок?

Самосуд
#2

Будьте вместе,а ласку и нежность найдите также на стороне,потом все возможно поменяется,раз вы до сих пор с ним значит все таки есть чувства,

Гость
#3
Гость

1 раз секс и уже ребенок?

теперь он боится, еще раз и еще один ребенок.

Гость
#4
Гость

1 раз секс и уже ребенок?

Ребёнок раньше родился. Случайно залетела. Но секса не было 3 года живём врось. Говорит что любит а на деле запасная. Может возраст меняет я его старше на 7 лет.

Гость
#5
Самосуд

Будьте вместе,а ласку и нежность найдите также на стороне,потом все возможно поменяется,раз вы до сих пор с ним значит все таки есть чувства,

Эх вместе я по моему слово вместе уже не воспринимаю как должное. На стороне нет меня не так воспитали чтоб на лево смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: