Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает выставлять общие фото

Парень запрещает выставлять совместные фото. Сам не выставляет и запрещает мне.
С родителями познакомил, и с семьей и с друзьями, везде меня зовет с собой, на день рождения друзей, на свадьбы друзей, встречаемся 2,6 года. Уже звонил много раз, писал смс , но я не отвечаю. Что мне делать?

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит звонил много раз и писал СМС, а вы не отвечаете? Почему вы не отвечаете и как это связано с вашими фото?

Оля
#2
Гость

Что значит звонил много раз и писал СМС, а вы не отвечаете? Почему вы не отвечаете и как это связано с вашими фото?

После вчерашнего запрета на фото, я ему написала, что отношениям конец. Что парень, если девушку уважает, то будет показывать ее всем. А он после этого звонит, пишет а я не отвечаю

Гость
#3

Запрещает -- не выставляйте. Что за нужда? Пукан дымится от чсв, что наконец-то парня охватила? Успокойся. А то разозлишь мужика и останешься снова одна.

Гость
#4
Оля

После вчерашнего запрета на фото, я ему написала, что отношениям конец. Что парень, если девушку уважает, то будет показывать ее всем. А он после этого звонит, пишет а я не отвечаю

Ясно. Ну, тогда ищи другого парня, а этого внеси в чс.

Гость
#5

А его фотки не совместные на вашей странице можно размещать? Если нет, значит коззлина сидит на сз или общается с кем-то по инету, типа свободен.

#6

И правильно делает

Гость
#7

Может вы выбираете такие фото где он себе не нравится? Или он вообще себе не нравится на фото?
У моего мужа в подростковом возрасте была такая проблема - он считал себя несимпатичным.
Тут нужно обсуждать, выяснять причину, а не бросать трубки)

Гость
#8
Гость

А его фотки не совместные на вашей странице можно размещать? Если нет, значит коззлина сидит на сз или общается с кем-то по инету, типа свободен.

Да. Мне парень тоже запрещал совместное фото и даже его отдельное фото даже делать, запрещал дарить подарки, однажды подарила ему книгу, он сказал: надеюсь, ты её не подписала? В общем, оказалось, что женатик, отец троих детей, имеет двух постоянных любовниц и плотно сидит на нескольких сз, ищет ещё женщин. Очень активный бабник.

я против
#9
Гость

Может вы выбираете такие фото где он себе не нравится? Или он вообще себе не нравится на фото?
У моего мужа в подростковом возрасте была такая проблема - он считал себя несимпатичным.
Тут нужно обсуждать, выяснять причину, а не бросать трубки)

ага, так он ей и сказал, знаешь, дорогая, я не хочу, чтобы ты мои фотки выставляла, потому что для некоторых особ я типа свободный мч, не хочу, видишь ли, их разочаровывать))
а то что он вас с друзьями знакомит и с родственниками - так у него видимо и от них тайная жизнь имеется.

Оля
#10
Гость

Может вы выбираете такие фото где он себе не нравится? Или он вообще себе не нравится на фото?
У моего мужа в подростковом возрасте была такая проблема - он считал себя несимпатичным.
Тут нужно обсуждать, выяснять причину, а не бросать трубки)

Сказал, что причина в том, что не хочет, чтобы нас сглазили. Ну не бред, же?

Гость
#11

Бросить как можно скорее и никакой близости

Гость
#12
Оля

Сказал, что причина в том, что не хочет, чтобы нас сглазили. Ну не бред, же?

В Инстаграмме в подписках кто у него в друзьях? Если много незнакомых девушек или даже знакомых - явно что-то не так. А если нет таких персонажей - то нормально. Выкладывайте просто истории с ним или он с Вами

Гость
#13
Оля

После вчерашнего запрета на фото, я ему написала, что отношениям конец. Что парень, если девушку уважает, то будет показывать ее всем. А он после этого звонит, пишет а я не отвечаю

Извините, но это, на мой взгляд, иначе, чем истерикой с вашей стороны не назовешь! Вы сами сказали, что он с друзьями и родителями вас уже познакомил. Везде вы ходите вместе. Кому он еще должен вас показывать? И где? Малознакомым людям из давнего прошлого, которые подписаны на него в соц. сетях? Для чего? Я, например, фото тоже в соц. сетях не выставляю вообще. И скажу вам почему: не хочу, чтобы мои фото и фото моей семьи гуляли в интернете непонятно для кого. Мои личные фото - это мои личные фото. Они уже есть у всех, кому они нужны. Вам не приходило в голову, что ваш МЧ придерживается похожего мнения? Или он это как-то иначе вам объяснял? Вы его хоть спросили почему он против? Или сразу послали и конец разговорам?

Ларри
#14
Оля

После вчерашнего запрета на фото, я ему написала, что отношениям конец. Что парень, если девушку уважает, то будет показывать ее всем. А он после этого звонит, пишет а я не отвечаю

Ты ***, я бы на его месте другую нашел

Оля
#15
Гость

Извините, но это, на мой взгляд, иначе, чем истерикой с вашей стороны не назовешь! Вы сами сказали, что он с друзьями и родителями вас уже познакомил. Везде вы ходите вместе. Кому он еще должен вас показывать? И где? Малознакомым людям из давнего прошлого, которые подписаны на него в соц. сетях? Для чего? Я, например, фото тоже в соц. сетях не выставляю вообще. И скажу вам почему: не хочу, чтобы мои фото и фото моей семьи гуляли в интернете непонятно для кого. Мои личные фото - это мои личные фото. Они уже есть у всех, кому они нужны. Вам не приходило в голову, что ваш МЧ придерживается похожего мнения? Или он это как-то иначе вам объяснял? Вы его хоть спросили почему он против? Или сразу послали и конец разговорам?

Он против, потому что не хочет личное выставлять и не привык все выставлять подряд в соцсети 🤷‍♀️

я против
#16
Оля

Он против, потому что не хочет личное выставлять и не привык все выставлять подряд в соцсети 🤷‍♀️

зачем они тогда вообще нужны эти соцсети? Те кто не хочет выставлять - те вообще ими не пользуются и не регаются там. Знаю таких людей и их немало. Все подряд не выставлять может и правильно, но пара совместных фоток и такая бурная реакция - нечисто, ой нечисто там что-то

Гость
#17

Как можно больше баб хочет насадить свой член, а выставит фотку - у него эти шансы очень сильно уменьшатся 😂

Гость
#18
Оля

Он против, потому что не хочет личное выставлять и не привык все выставлять подряд в соцсети 🤷‍♀️

И? Что вас не устраивает в этом объяснении? То, что он смотрит на это не так, как вы? Вас учили уважать мнение другого человека?

#19

Мой уже бывший муж с первой встречи определил: что я его , что бы все будоражащие мужчин фотографии из соц сетей удалила, списки друзей подчистила.

Через 4 дня наше совместное фото красовалось на наших страницах.
Все 3 года отношений был жесткий контроль и фотографии только с ним разрешались. Он всегда хотел показать «каким-то мужикам», что я НЕ одна.

Автор, что-то не чисто , явно.
Любящий мужчина ВСЕГДА обозначит там, где ЕГО.

Гость
#20
Душа

Мой уже бывший муж с первой встречи определил: что я его , что бы все будоражащие мужчин фотографии из соц сетей удалила, списки друзей подчистила.

Через 4 дня наше совместное фото красовалось на наших страницах.
Все 3 года отношений был жесткий контроль и фотографии только с ним разрешались. Он всегда хотел показать «каким-то мужикам», что я НЕ одна.

Автор, что-то не чисто , явно.
Любящий мужчина ВСЕГДА обозначит там, где ЕГО.

У меня похожая ситуация, я спросила можно я выставлю наше фото в контакте, альбом будет закрыт, он сказал против, на вопрос почему ответил что не должен отвечать. Потом молчал, на доброе утро не ответил, на следующий день я выставила фото и забыла закрыть альбом. Он удалил меня из друзей на смс не отвечает. Я попростлк попрощения в смс, вмеравно не отвечает.

Гость
#21

У него другая девушка есть,или много других.
Я такого же знаю,у него девушка есть,врал ей,ни одной фотки с ней,а сам е*** кого попало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема