Гость
Статьи
Ваша реакция на такую …

Ваша реакция на такую картинку от мужчины?

От знакомого мужчины, на картинке чашка и на ней надпись" королева мастурбации на самоизоляции"
Я такой юмор не понимаю, ответила чтобы подобное не присылал больше

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура значит, дважды дура
Во-первых, шутконепонимающая.
Во-вторых, мужика упустила, ох упустила

#2

От какого мужчины? От своего? Если да, то у вас отвращение, что-ли?)

Глэдис
#3

Ну смотря какие с этим мужчиной отношения. Приятельские, или там флирт, или что. Ну а если он в жесткой френдзоне - то пресекла. Наверное. Хотя скорее подразнила бы в ответ.
А вообще вы зануда, конечно.

#4

Это намек)

#5

Я тоже шуточки-мушушечки не люблю. Надо знать еще с кем шутить можно, а с кем нет.
Я ни с кем ну шучу, так как сама это не переношу.

Ирина
#6

Мне тоже такие шутки не нравятся. Ответила бы так же, как вы.

Гость
#7
чай

От какого мужчины? От своего? Если да, то у вас отвращение, что-ли?)

Просто знакомый)

#8
Гость

Просто знакомый)

Тогда тем более не парьтесь)

#9
Гость

Просто знакомый)

А, ну тогда это не совсем нормально, если вам не нравится такой юмор, то так и скажите. Я б тоже не хотела от знакомого таких картинок...

Гость
#10
Гость

Ну и дура значит, дважды дура
Во-первых, шутконепонимающая.
Во-вторых, мужика упустила, ох упустила

Шуткопонимающая, такой юмор для меня не приемлем. То влагалище из колбасы отправил, типа 2 типа девушек)) просто это подростковый юмор, мне 30, ему 37

Гость
#11

Спросила бы, что за ***, и в ту же секунду забыла.
Автор, вам так скучно, что вы каждый чих в сеть тащите? В онлайн общении ещё не таких маразмов хватает, посмотрел как на спам, и забыл. Вы такая впечатлительная?

Гость
#12
Гость

Ну и дура значит, дважды дура
Во-первых, шутконепонимающая.
Во-вторых, мужика упустила, ох упустила

Было бы кого терять, холостяк только и ищет потрах...., с ним ничего не было, но может и хотелось бы, но он выбрал неправильную тактику

Гость
#13
35, одинок, девственен

Это намек)

Намек на что?)

#14
Гость

Было бы кого терять, холостяк только и ищет потрах...., с ним ничего не было, но может и хотелось бы, но он выбрал неправильную тактику

Да, к сожалению, не все из нас Моуриньо

Гость
#15
Гость

Спросила бы, что за ***, и в ту же секунду забыла.
Автор, вам так скучно, что вы каждый чих в сеть тащите? В онлайн общении ещё не таких маразмов хватает, посмотрел как на спам, и забыл. Вы такая впечатлительная?

да, впечатлительная))) надо было просто посмотреть и забыть, просто у меня в планах с ним сходить на свидание, но ту ***, сто он отправляет ... такое отношение не устраивает

#16

Я бы сразу отдалилась от такого "ухажёра" и забыла бы в итоге о нем. Он не очень умён.

Гость
#17

Мужик хочет свести разговор к х у я м

И большего ему от вас не надо

Гость
#18
Гость

Мужик хочет свести разговор к х у я м

И большего ему от вас не надо

Пусть идет к этим ***) это точно не ко мне

Гость
#19
🇪🇸 Валенсия ♏

Я бы сразу отдалилась от такого "ухажёра" и забыла бы в итоге о нем. Он не очень умён.

Я бы тоже сочла бы это оскорблением и неуважением. И рассталась бы без сожалений.

Гость
#20
Гость

Я бы тоже сочла бы это оскорблением и неуважением. И рассталась бы без сожалений.

Поддерживаю) пишут ,что нет чувства юмора, но у юмора тоже есть границы, и ему 37 а не 18 мальчёнка

#21
Гость

Намек на что?)

На то, что пора уже заканчивать с мастурбацией и самоизоляцией)

#22

Подобное лечится подобным

Гость
#23

Сделали бы фото чашек десяти на столе и подписали "королю мастурбации на карантине" и послали.

Гость
#24
Гость

Мужик хочет свести разговор к х у я м

И большего ему от вас не надо

хачу болшой член 877728411ё7

Капитан Очевидность
#25

Видимо задел за живое, тем более ты на свидание с ним собиралась, значит парня нет. Вот и приходится тебе заниматься ручной работой, а тут ещё шутейки такие.

Гость
#26

Правильно, что пресекли неприемлемое для вас, а то потом *** присылать начнёт. Может, он рассчитывает на что-то?

Гость
#27
Гость

Правильно, что пресекли неприемлемое для вас, а то потом *** присылать начнёт. Может, он рассчитывает на что-то?

Говнище

Гость
#28
Гость

Правильно, что пресекли неприемлемое для вас, а то потом *** присылать начнёт. Может, он рассчитывает на что-то?

Рассчитывает наверное на секс...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: