Гость
Статьи
Ужасно веду себя в …

Ужасно веду себя в отношениях

Всем привет. Прошу совета как быть. У меня проблемы в отношениях с мч. Мы встречаемся 2,5 года, нам по 27 лет. И вот когда все в отношениях хорошо и ровно я начинаю себя ужасно вести, обижаюсь на все …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Он меня не обижает. Не изменяет, не гуляет с друзьями. Когда мы ссоримся он пытается сгладить конфликт. Раньше конечно мы больше ссорились и могли долго не общаться, сейчас стало проще возможно из-за того, что привыкли друг к другу. Романтики конечно у нас нет и нет сплочённости, как будто у каждого свои отдельные планы, я не могу на него положиться. И мне удивительно когда мои подруги рассказывают как их парни или мужья решают их проблемы или помогают в жизни. У меня такого нет. Я скорее больше помогаю и решаю какие-то его вопросы. Вот как-то так

Гость
#52
Гость

Лучше давать пинка за мозговынос сразу

Сразу пинка - это слишком просто и категорично. Бабо должно вложиться материально. Если не одумается, то можно и пинка, но зато будет не так сильно обидно, что мужчина потратил драгоценное время на токсичное бабо. Хоть какая-то компенсация. Как говорится: с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
#53
Гость

Он меня не обижает. Не изменяет, не гуляет с друзьями. Когда мы ссоримся он пытается сгладить конфликт. Раньше конечно мы больше ссорились и могли долго не общаться, сейчас стало проще возможно из-за того, что привыкли друг к другу. Романтики конечно у нас нет и нет сплочённости, как будто у каждого свои отдельные планы, я не могу на него положиться. И мне удивительно когда мои подруги рассказывают как их парни или мужья решают их проблемы или помогают в жизни. У меня такого нет. Я скорее больше помогаю и решаю какие-то его вопросы. Вот как-то так

Тогда почему вы рядом с этим совсем чужим вам мужчиной?

Гость
#54
Гость

Да кто выбрасывает? Вы, никчемное, бесполезное, тупое ***? Не смешите. Это вы настолько ополоумели от спермотоксикоза, что даже на вумене от вас покоя нет.

На себя посмотри для начала. Цена твоя - три копейки в базарный день

Гость
#55
Гость

Может вас внутренне что то не устраивает в отношениях и поэтому так выходит. У меня была похожая ситуация. Я вроде бы мирилась с тем, что меня в нем не устраивает, вообще начала отношения с человеком с этими сомнениями, но закрывала глаза, пыталась принять. Но мне как будто постоянно хотелось ему за это отомстить что ли, поэтому тоже вела себя ужасно и долго не понимала почему так делаю

Вот что-то похожее и у меня. Я тоже сначала после недолгих с ним отношений хотела расстаться, но потом обстоятельства так сложились, что не смогла и привыкла к нему в итоге, возможно и влюбилась. Как вы вышли из этой ситуации? Вы сейчас с этим парнем вместе?

#56

Любой невротик хочет, чтобы другой был идеальный-идеальный и не способен вынести практически любой недостаток. Цель невротика - заставить другого тащить себя на карачках, и еще хлыста поддавать.))

Гость
#57
Гость

Сразу пинка - это слишком просто и категорично. Бабо должно вложиться материально. Если не одумается, то можно и пинка, но зато будет не так сильно обидно, что мужчина потратил драгоценное время на токсичное бабо. Хоть какая-то компенсация. Как говорится: с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Передернул на эту фантазию пока писал?

Гость
#58
Гость

Он меня не обижает. Не изменяет, не гуляет с друзьями. Когда мы ссоримся он пытается сгладить конфликт. Раньше конечно мы больше ссорились и могли долго не общаться, сейчас стало проще возможно из-за того, что привыкли друг к другу. Романтики конечно у нас нет и нет сплочённости, как будто у каждого свои отдельные планы, я не могу на него положиться. И мне удивительно когда мои подруги рассказывают как их парни или мужья решают их проблемы или помогают в жизни. У меня такого нет. Я скорее больше помогаю и решаю какие-то его вопросы. Вот как-то так

То что вы пытаетесь решать какие-то его вопросыэто плохо. Не лезьте в его дела, напартачите там, и пути назад точно не будет.
А то сто вы пытаетесь как-то ему помочь, это скорее всего попытки загладить свою вину.

Гость
#59
Гость

На себя посмотри для начала. Цена твоя - три копейки в базарный день

Хватит плакать, сопли подотри.

#60

миритесь, старайтесь чтобы в отношениях был мир.
возможно ваш парень хороший человек, он ведь идет на встречу, цените таких людей.
преодолевать себя нужно в любом случае. это труд, и чем раньше вы это поймете тем лучше для вас.

Гость
#61
димка_малый

миритесь, старайтесь чтобы в отношениях был мир.
возможно ваш парень хороший человек, он ведь идет на встречу, цените таких людей.
преодолевать себя нужно в любом случае. это труд, и чем раньше вы это поймете тем лучше для вас.

Спасибо. Вы правы, он хороший человек. И я это понимаю, но с собой ничего не могу поделать.

Гость
#62
Гость

Спасибо. Вы правы, он хороший человек. И я это понимаю, но с собой ничего не могу поделать.

Ищи другого. Вот и все.

Гость
#63
Гость

Передернул на эту фантазию пока писал?

Ты о чем, бабо?

#64
Гость

Спасибо. Вы правы, он хороший человек. И я это понимаю, но с собой ничего не могу поделать.

Поэтому вы проигнорировали все мои посты, да же, автор? Ляг, поспи и все пройдет?😂😂 Смотрите, мужика у вас, без ваших изменений не будет, а ребенок может быть. И вы сломаете ему всю жизнь, увы.

Гость
#65
Гость

Ты о чем, бабо?

Кому вы нужны, еще и чтоб вам доплачивали? 😂

Крем от старых морщин
#66
Гость

Для начала - на что она обижается? Если он где-то реально накосячил - это одно, а если "сама придумала - сама обиделась", то пусть сама и сглаживает

Ну так на одну и ту же ситуацию они могут смотреть по-разному. Она может считать, что обижается по делу, а он может считать, что она всё придумывает.

Гость
#67
Гость

Кому вы нужны, еще и чтоб вам доплачивали? 😂

Нормальным, психически и физическим здоровым женщинам.

Гость
#68
Гость

Нормальным, психически и физическим здоровым женщинам.

За что они вам платят? И зачем живут с вами?

Гость
#69

Да не было у тебя никаких отношений. Мужик бесплатно сливал в тебя, а потом *** посылал, ты выла, истерила и обижалась, когда ему нужно было опять слить в кого-нибудь, если никто больше никто не давал, он опять тебе звонил и вы "мирились" на ночь чтобы слить тебе в пасть, на утро ты опять была послана наx. Вот и все отношения.

Гость
#70
Гость

За что они вам платят? И зачем живут с вами?

"За что платят?" Платят штраф за свои существенные проступки. Женщине нужно давать шанс на осмысление своих поступков и искупление вины гуманным, доступным, но в то же время ощутимым для женщины способом. Выкинуть из своей жизни женщину сразу за малейшую провинность - это крайний метод, который должен применяться в исключительных случаях. Денежный штраф - замечательный инструмент наказания, исправления и профилактики абьюза и иных провлений женской токсичности в отношениях.
"Зачем живут с Вами" Живут, потому что здоровой женщине нужен мужчина.

Гость
#71
Гость

"За что платят?" Платят штраф за свои существенные проступки. Женщине нужно давать шанс на осмысление своих поступков и искупление вины гуманным, доступным, но в то же время ощутимым для женщины способом. Выкинуть из своей жизни женщину сразу за малейшую провинность - это крайний метод, который должен применяться в исключительных случаях. Денежный штраф - замечательный инструмент наказания, исправления и профилактики абьюза и иных провлений женской токсичности в отношениях.
"Зачем живут с Вами" Живут, потому что здоровой женщине нужен мужчина.

Покажи мне дуру, что платит тебе штраф за свой "проступок" 😂

Гость
#72
Гость

Покажи мне дуру, что платит тебе штраф за свой "проступок" 😂

С дурами дел не имею. Умные женщины признают свои пригрешения и заглаживают причиненный вред.

#73

ну и автор. подумайте. не использует ли вас ваш парень.
это немного другая тема но все же.
правильные ли у вас цели по жизни и совпадают ли они с вашим мч.

#74

Ваш характер по отношению к нему измениться когда он вас окончательно бросит, но зато в следующих отношениях вы будете идеальной.

V
#75
Гость

Ваш парень абьюзер и тиран. Обижаться это не вести себя ужасно. Он внушил вам чувство вины. Уходите от него.

Ты ***? Баба сама признаёт, что ко.нченная истеричка и рушит отношения, но вуменсрушница стандартная всё равно скажет, что "мужиксволочь".

Гость
#76
V

Ты ***? Баба сама признаёт, что ко.нченная истеричка и рушит отношения, но вуменсрушница стандартная всё равно скажет, что "мужиксволочь".

брысь обратно в дурку!

Гость
#77
Серебряная книга

Поэтому вы проигнорировали все мои посты, да же, автор? Ляг, поспи и все пройдет?😂😂 Смотрите, мужика у вас, без ваших изменений не будет, а ребенок может быть. И вы сломаете ему всю жизнь, увы.

Я перечитала Ваши сообщения. В какой-то степени Вы правы, я и вправду долго считала себя не достойной и да, в жизни нормальных отношений не видела на примере, родители в разводе, тети дяди тоже не смогли брак сохранить. И про недостатки вы правы, я принимаю их близко к сердцу, как свои так и чужие. Вы во многом правы. Только я выхода не вижу пока. Вот Вы пишите, что смогли себя переделать, как и что Вы делали? Что это за работа была?

Гость
#78
dimka

ну и автор. подумайте. не использует ли вас ваш парень.
это немного другая тема но все же.
правильные ли у вас цели по жизни и совпадают ли они с вашим мч.

Почему Вы так подумали?

V
#79
Гость

брысь обратно в дурку!

Откажусь от предложения сходить к тебе в гости.

Прошареный
#80
Гость

Перевод с бабского на русский

Абьюзер, тиран - мужчина, которого не удалось загнать под каблук

Если бьешь бабу,не обращаешь внимания на неё и её хотелки то ты альфач, и она будет бегать за тобой и "течь".А если воспитанный и адекватный парень,то он "олень"нужный только для ресурсов.Все это наследие древнейших инстинктов,доставшихся нам от обезьян

Гость
#81

Автор, Вы, видимо, из тех людей, которым вечно нужен накал страстей в отношениях. Когда все ровно и стабильно, Вам становится очень скучно, и Вы начинаете искусственно подогревать ситуацию и "повышать градус" обстановки. Мне лично это очевидно по Вашему описанию. У Вас такой темперамент и психологический фон. Автор, тут варианта два - либо найти такого мужчину, которому тоже нужен накал страстей и скандалы (но с таким Вы можете друг друга поубивать или быстро расстаться, кипя ненавистью), либо фундаментально работать над собой. Я считаю, что лучше всего пойти к психологу. Возможно, он Вам поможет нащупать причины такой склонности и посоветует способы борьбы с этим. Пока Вы этого не проработаете в себе (причем на глубоком уровне, не ненавидя, а принимая себя и желая себя изменить), то так и будете, я думаю, неосознанно провоцировать конфликты. Вам нужно спросить себя: а почему Вы это делаете? Что в Вас сидит такое, что Вам обязательно хочется "ужасно себя вести". Ведь за этим кроется целый комплекс сложных психологических реакций и мотиваций. Внешне Вы можете стараться "держать себя в руках", но потом "черт из табакерки" все равно вырвется. Вам надо постараться принять себя такой и приручить этого внутреннего "зверя".

Гость
#82

Автор, Вам, конечно, правильно пишут про работу над собой, учиться сдерживаться и т.д. Это Вам нужно для Вашей же пользы. Но взваливать всю вину на себя за отношения - это другая крайность. Очень похоже на то, что Вас не устраивают отношения, несмотря на то, что парень вроде человек хороший и есть к нему чувства. И Вы пытаетесь эти отношения, а может, и его самого изменить. Вот таким вот способом, истериками. Но это не работает просто. И себе нервы трепите, и ему. Видимо, Вам не хватает именно той "сплоченности" в отношениях, про которую Вы написали. Ну а ему, может, именно такая "слоченность" - это страшный сон. Это серьезное несовпадение, на самом деле.

#83
Гость

Почему Вы так подумали?

бывает так что у девушки цель - семья, а у парня нет. ему просто удобно что женщина под боком.
либо еще разные варианты.
выясните что для вас главное в жизни и в отношениях. какой результат вы ожидаете от всего этого.
если не подумаете сейчас, возможно потом пожалеете.
но это так, мысли вслух...

Гость
#84
Гость

Автор, Вам, конечно, правильно пишут про работу над собой, учиться сдерживаться и т.д. Это Вам нужно для Вашей же пользы. Но взваливать всю вину на себя за отношения - это другая крайность. Очень похоже на то, что Вас не устраивают отношения, несмотря на то, что парень вроде человек хороший и есть к нему чувства. И Вы пытаетесь эти отношения, а может, и его самого изменить. Вот таким вот способом, истериками. Но это не работает просто. И себе нервы трепите, и ему. Видимо, Вам не хватает именно той "сплоченности" в отношениях, про которую Вы написали. Ну а ему, может, именно такая "слоченность" - это страшный сон. Это серьезное несовпадение, на самом деле.

Спасибо за ответ. Вы так точно все подметили. Есть такие моменты, обида на него, что все не так у нас, не нормально.

Гость
#85
dimka

бывает так что у девушки цель - семья, а у парня нет. ему просто удобно что женщина под боком.
либо еще разные варианты.
выясните что для вас главное в жизни и в отношениях. какой результат вы ожидаете от всего этого.
если не подумаете сейчас, возможно потом пожалеете.
но это так, мысли вслух...

Спасибо, что откликнулись. Вы знаете, я не сомневаюсь в том, что его цель - семья. Думаю, это так. Просто есть много моментов, где ему со мной удобно, удобнее чем было бы с другой (не считая ссор). Я не знаю какова моя цель в этих отношениях.

Элла
#86

Автор, полно на этом форуме было таких же тем про девиц с таким же как у вас характером. По простонародному таких как вы называют стeрвами. И ваш характер уже изменить невозможно. Вам уже 27 лет. С вашим парнем у вас, видимо, все уже кончено (к счастью для него). Начнете отношения с новым парнем и все будет точно так же. Ну может сможете сдерживаться с год или два и то вряд ли. Себя не переделаешь.

Гость
#87
Света

Козе понятно, что если он за 2,5 года так и не удосужился на вас жениться, то не сделает этого никогда.
Его поведение сейчас только подтверждает это.
В 27 лет встречаться без надежды построить семью - да вы оптимистка, милая, кхе-кхе.

Кто о чем, а вшивый о бане

Гость
#88
Элла

Автор, полно на этом форуме было таких же тем про девиц с таким же как у вас характером. По простонародному таких как вы называют стeрвами. И ваш характер уже изменить невозможно. Вам уже 27 лет. С вашим парнем у вас, видимо, все уже кончено (к счастью для него). Начнете отношения с новым парнем и все будет точно так же. Ну может сможете сдерживаться с год или два и то вряд ли. Себя не переделаешь.

Бред не пишите. "Уже 27 лет". Вы из какой деревни? Из той, в которой в 18 лет выходят замуж и рожают, а в 25 лет уже на кладбище ползут? Автор молодая девчонка, и к тому же менять свой характер никогда не поздно. Ни в 30, ни в 40, ни в 50, ни даже в 70. И это не стерва, а невротичная особа, любящая накал в отношениях. Я такая же была. Плюс, такие люди часто не любят, когда к ним относятся слишком хорошо. Эта черта портит автору жизнь не только касательно отношений с парнем, но, скорее всего, в той или иной форме дает о себе понять и во взгляде на жизнь, в отношениях с родителями и т.д. Ситуацию надо рассматривать комплексно. Если человек хочет измениться и готов много работать над собой, лучше всего, с участием психолога, но, главное, глобально себя переламывать, чтобы обрести гармонию в душе, то это делать никогда не поздно. Даже если с этим парнем все, то на этом парне жизнь не заканчивается. Поработав над собой, приняв и улучшив себя, автор станет счастливее. Может, в этом и был смысл их отношений, чтобы автор поняла, насколько она неправильно себя ведет и сейчас переосмыслила свое поведение. Меняться никогда не поздно. Вам может быть. Ей - нет. Не засоряйте форум, если Вы деревенская клуша. Без обид, просто констатирую факт.

Элла
#89
Гость

Бред не пишите. "Уже 27 лет". Вы из какой деревни? Из той, в которой в 18 лет выходят замуж и рожают, а в 25 лет уже на кладбище ползут? Автор молодая девчонка, и к тому же менять свой характер никогда не поздно. Ни в 30, ни в 40, ни в 50, ни даже в 70. И это не стерва, а невротичная особа, любящая накал в отношениях. Я такая же была. Плюс, такие люди часто не любят, когда к ним относятся слишком хорошо. Эта черта портит автору жизнь не только касательно отношений с парнем, но, скорее всего, в той или иной форме дает о себе понять и во взгляде на жизнь, в отношениях с родителями и т.д. Ситуацию надо рассматривать комплексно. Если человек хочет измениться и готов много работать над собой, лучше всего, с участием психолога, но, главное, глобально себя переламывать, чтобы обрести гармонию в душе, то это делать никогда не поздно. Даже если с этим парнем все, то на этом парне жизнь не заканчивается. Поработав над собой, приняв и улучшив себя, автор станет счастливее. Может, в этом и был смысл их отношений, чтобы автор поняла, насколько она неправильно себя ведет и сейчас переосмыслила свое поведение. Меняться никогда не поздно. Вам может быть. Ей - нет. Не засоряйте форум, если Вы деревенская клуша. Без обид, просто констатирую факт.

Это вы из деревни, а может из кишлака. Характер формируется до 5 лет. Потом что то менять поздно. Конечно, можно постараться, но вряд ли что получится. А автору просто становится скучно в стабильных отношениях. Ей хочется встрясок и новизны. Или же она этого конкретного парня просто не любит. Очень ярко подобный характер показан в старом советском фильме "Эпипаж". Там одна жена летчика такая. Посмотрите ради интереса.

Гость
#90
Stratshila

просто ты дура. смирись с этим, парень же смирился. пока нормальную не найдет. потом будешь одинокой дурой.

Ты, с у к а , е б л а н неугомонный. Пишет гадости и самоутверждается. Жалкое ничтожество)

Гость
#91

Автор, Вам надо отдалиться от него. Отпустить ситуацию
Вообще судя по вашим словам да. Попахивает скорым расставанием.

Гость
#92

Да всё понятно, не корите себя, надо уходить. Неопределенность в отношениях так на психику и действуют. Сама оказалась в такой ситуации. 2 года и никакого развития отношений - стала злая, нервная истеричная. Мне тоже говорили, что раздуваю на пустом месте, ну ну. Короче чтобы дальше не чувствовать себя дурой - пришлось всё это прекратить. Нормальные отношения - это когда обоим хорошо. А не когда одному удобно, а другой бесится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: