Гость
Статьи
Девочки, вы готовы …

Девочки, вы готовы покорять турецких красавцев?

Ведь Турция открывает границы для россиян. Кто истосковался по любви на карантине, пора действовать!

#Самоизоляция: до и после

Фаина Боруховна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сынок засиделся в холостяках?)))

Зинаида Федоровна
#2

Готова покорять, мои хорошие. Стринги куплены бабушкой.

Гость
#3

давно чернильниц галимых слышно не было

Гость
#4

Турки красивые только в кино, в жизни обычно - нет.

Гость
#5
Гость

Турки красивые только в кино, в жизни обычно - нет.

Много есть красивых и голубоглазых.

Гость
#6

Автор, границы кто угодно может открывать, но если Россия на выпуск не откроет, то местных крымских и сочинских джигитов охмуряйте. Без вариантов. За цену Шри ланки

Гость
#7
Гость

Много есть красивых и голубоглазых.

Я только в кино видела) я и не стремлюсь знакомится, но в жизни они бывают пишут мне ( ВКонтакте) . Они не то чтобы некрасивые даже, а дикие. Любители прислать фото своего члена.

Религия предков
#8
Гость

Автор, границы кто угодно может открывать, но если Россия на выпуск не откроет, то местных крымских и сочинских джигитов охмуряйте. Без вариантов. За цену Шри ланки

Да на выпуск пусть открывает ,главное чтоб обратно не запускала.

#9

Многие мужики пишут на всяческих форумах,что россиянки/украинки одиночки едут в Египет и Турцию за сексом с тамошними мужчинами и готовы переспать с последним уборщиком т.к. тамошние мужчины высокопримативные и горячие в отличии от отечественных.
Так ли это?
Есть ли у вас знакомые женщины,которые едут туда специально для этого?

Гость
#10
Гость

Много есть красивых и голубоглазых.

Писала одна проживающая в Турции, красивые, обеспеченные турков у своих местных женщин нарасхват, а нищие и русским невестам не нужны, своих нищуков хватает, зачем ехать к такому за тридевять земель.

Рина
#11

Я поддерживаю, российского производителя!)

Рина
#12
Артурчик

Многие мужики пишут на всяческих форумах,что россиянки/украинки одиночки едут в Египет и Турцию за сексом с тамошними мужчинами и готовы переспать с последним уборщиком т.к. тамошние мужчины высокопримативные и горячие в отличии от отечественных.
Так ли это?
Есть ли у вас знакомые женщины,которые едут туда специально для этого?

Тюбитейка, должна ахать тюбитейку!

Гость
#13

У меня таких знакомых нет. Я люблю отдыхать в Турции, но только с мужем. Один раз муж не смог со мной вылететь, прилетел на 3 дня позже. Я одна там все прокляла. Невозможно было никуда выйти. И официанты заигрывают, и по дороге на пляж, и на пляже и даже в море подплывают знакомиться. У них тоже самое в головах сидит, что одинокая женщина едет в Турцию за определенного рода приключениями. И отказов не понимают. Только когда увидели рядом со мной мужчину, сразу я стала для них пустым местом.
Но их можно в чем-то понять. Ихние тетки ходят в закрытой одежде, разве что паранджу не носят. Даже на пляже они полностью одеты. А наши в сарафанчиках, вот мужичкам и кажется, что мы на все готовы ))

Гость
#14
Рина

Я поддерживаю, российского производителя!)

Аналогично.

Гость
#15

Хотя нет, вспомнила. Я знала одну тетку лет 45, которая в Марокко летала каждый год по 2-3 раза к какому-то хахалю, еще и подарки ему возила, ревновала его. Жуть просто, как можно быть настолько глупой.

Гость
#16

Потом надо понимать, что жители Стамбула, например, и обитатели курортов - это две большие разницы. Допускаю, что в Стамбуле и других крупных городах есть воспитанные образованные мужчины, с которыми не зазорно иметь дело. Но на курортах обитает одна сплошная деревенщина, которая еле-еле говорить-то научилась, а читать, кажется, и вовсе не умеет. Примерно тот же контингент, что 90% наших форумчан предположительно мужского пола.

Религия предков
#17

Ну собралась так и лети,а к чему пропаганда то,или ты из турецкого турагенства, рекламу создаешь.

Религия предков
#18
Гость

Много есть красивых и голубоглазых.

А ты Турцию с Исландией не путаешь.

Наташка
#19

Очень жду, вагину брею каждый вечер

Фаина Боруховна
#20
Наташка

Очень жду, вагину брею каждый вечер

Наташа, ты умница!

Фаина Боруховна
#21
Гость

Турки красивые только в кино, в жизни обычно - нет.

Процент привлекательных среди них всяко больше, чем среди Васьков.

Фаина Боруховна
#22
Гость

Автор, границы кто угодно может открывать, но если Россия на выпуск не откроет, то местных крымских и сочинских джигитов охмуряйте. Без вариантов. За цену Шри ланки

Откроют-откроют, как увидят толпу истосковавшихся по любви женщин, придется открыть!

Гость
#23
Фаина Боруховна

Процент привлекательных среди них всяко больше, чем среди Васьков.

Вот пусть они своих женщин радуют.

Гость
#24
Фаина Боруховна

Откроют-откроют, как увидят толпу истосковавшихся по любви женщин, придется открыть!

Бедные несчастные шлюшки, так уебывайте туда на пмж и проблема решена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: