Гость
Статьи
Мне уже нужен …

Мне уже нужен психолог.

Мне уже нужен психолог, мой парень верит что маска и антисептики защитят его от вирусаОн меня вымотал, я ему говорю давай просто не будем обсуждать вообще эту тему раз у нас разные мнения А он нет, будем, и ты будешь ходить в маске а иначе мы не будем видеться....шизофрения Сначала я конечно ради него носила чтобы ему было спокойно а сейчас у нас жарко я в ней задыхаюсь мне плохо в прямом смысле у меня проблемы с носом, а он так жестоко говоритНо в то же время он относится ко мне хорошо, и поступки с его стороны по отношению ко мне тоже достойные Но когда затрагивается эта тема, я с хожу с ума Я ему говорю во первых в моей семье в это не верят и живут спокойно не паранойят на этот счёт А он говорит опять если ты хочешь чтобы мы виделись ты будешь соблюдать все правила и нечего ходить туда сюда и даже когда откроются кафе и тд я не буду туда ходить и ты тоже Он утверждает что его друзья переболели его родные Я говорю и что с ними? Ты тоже зимой болел у тебя была температура ты чихал кашлял и что с тобой? Тебе же не 70-80 лет И в твоём окружении на данный момент нет людей в таком возрасте чтобы переживать дабы не заразить их к примеру Он на все это отвечает просто : НЕ УМНИЧАЙ я в то же время и люблю его, я хотела с ним всё а теперь я думаю если человек себя так ведёт не может анализировать размышлять, то чему он детей научит П.с он бывший военный может это влияет на его поведение Просто помогите мне советом, может у кого похожие ситуации как вы справляетесь? Я по началу все делала чтобы он был спокоен а сейчас я готова сказать не будем видеться? Да пожалуйста сходи с ума один

#Самоизоляция: до и после

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, у вас проблемы, раз вы отрицаете коронавирус. Может правда обратитесь к психологу.

Девушка!!!
#2

Автор, бросай его, он походу болен головой.

Гость
#3

Задумайся о будущем ,он не изменится ,а паранойя это не нормально !

Гость
#4

Автор вы и нас заразили.
Теперь всему Вуману нужен психолог.

Гость
#5
Гость

Во-первых, у вас проблемы, раз вы отрицаете коронавирус. Может правда обратитесь к психологу.

Я сказала что коронавирусв нет?
И грипп есть и орви и вирус этот
Но не вирус убийца

Гость
#6
Гость

Автор вы и нас заразили.
Теперь всему Вуману нужен психолог.

😂 простите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: