Гость
Статьи
Звать ли первой на …

Звать ли первой на свидание?

Со мной в интернете познакомился мужчина, 34 года. Мне 28. В ходе переписки выяснилось, что есть схожие интересы. Пишет не очень часто, но в день пару раз точно. Но очень долго отвечает почему-то.. …

Гиза
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Донна Ослабелла
#51
Капитан Очевидность

Не так всё быстро, хотя если посмотреть на исторические отрезки времени не так уж и давно люди перестали резать друг друга не задумываясь, а гильотиной воспользовались последний раз в 1977 году, всё очень быстро меняется.

Раз как вы пишете быстро не будет, тогда в аккурат все мужики раньше помрут, чем за собой ухаживать начнут.
А бабы собственно давно пашут, как кони, не редкость это. Тратить только хотят на себя. А не на дивантуса в подштанниках.

Капитан Очевидность
#52
Донна Ослабелла

Раз как вы пишете быстро не будет, тогда в аккурат все мужики раньше помрут, чем за собой ухаживать начнут.
А бабы собственно давно пашут, как кони, не редкость это. Тратить только хотят на себя. А не на дивантуса в подштанниках.

🤦‍♂️

Гость
#53
Гость

Возможно ждёт что она предложит,назначит время и место. Тем самым она даст понять что серьезно настроена.
P.S. смешно но у меня похожая ситуация!))) Тоже девушка младше меня (скорей всего,я ее возраста незнаю), я ей оказывал знаки внимания, да наверно и так по мне было видно что она мне нравится. Но пригласить на свидание не решаюсь. Это у меня впервые такое-чтоб девушка нравилась,а я не решался,3,14здец какой то,чесно слово

Вам наверное лет 19?

Гость
#54

Его имя, а то тоже был такой невнятный, короче, так ничего и не вышло, потому что невозможно все на себе тянуть постоянно. Такие мужик ни рыба-ни мясо

Гость
#55
Гость

Его имя, а то тоже был такой невнятный, короче, так ничего и не вышло, потому что невозможно все на себе тянуть постоянно. Такие мужик ни рыба-ни мясо

Как его зовут хотела спросить, чёт стерлось

Гость
#56
Гость

Вам наверное лет 19?

Нет,с чего вы взяли?
А вообще я смотрю тут большинству лишь бы постебаться.
Задрали ваши стереотипы что мужчины постоянно должны,причем как бабы так и мужики такое пишут 🤦

Гиза
#57
Гость

Нет,с чего вы взяли?
А вообще я смотрю тут большинству лишь бы постебаться.
Задрали ваши стереотипы что мужчины постоянно должны,причем как бабы так и мужики такое пишут 🤦

ну на то вы и мужчины, чтобы хоть что-то делать. даже первый шаг уже за женщинами что ли?

Гость
#58

Я бы забила на такого, чисто может мемами бы обменивалась и привет-дела не более, в 34 года мужчина уже знает, что ему делать чтобы пригласить женщину на свидание. Если Вам не сидится на месте, пишите: "хочу с тобой сходить на такой то фильм в эти выходные" он пишет " не может в выходные" Вы "а когда можешь?" Он "Я незнаю" Вы " Прокат фильма заканчивается такого то числа". И все, тут два варианта или он сходит с Вами в кино, или предложит альтернативу кафе. Если нет ничего, значит уже не думает про него, что он Ваш поклонник и ищете хорошего мужчину дальше.

Гость
#59
Гиза

ну на то вы и мужчины, чтобы хоть что-то делать. даже первый шаг уже за женщинами что ли?

Не знаю. Я вот сделал первый шаг, показал девушке что она мне интересна и хотелось бы в ответ такой интерес увидеть, а не звать сразу на свидание. Многие ведь девушки соглашаются на свидание не потому что взаимный интерес,а просто от скуки,забавы ради

Гость
#60
Гость

Не знаю. Я вот сделал первый шаг, показал девушке что она мне интересна и хотелось бы в ответ такой интерес увидеть, а не звать сразу на свидание. Многие ведь девушки соглашаются на свидание не потому что взаимный интерес,а просто от скуки,забавы ради

😂...., ну бывает, а потом бац и влюбилась... всякое случается. А какого вы ждёте первого шага от девушки? Мне очень интересно)☺️

Гость
#61
Гость

😂...., ну бывает, а потом бац и влюбилась... всякое случается. А какого вы ждёте первого шага от девушки? Мне очень интересно)☺️

Да ничего особенного не жду,просто предложение увидеться,прогуляться.Ну а там уже инициатива за мной)

Гость
#62
Гость

Да ничего особенного не жду,просто предложение увидеться,прогуляться.Ну а там уже инициатива за мной)

Хм, а она молчит? Мне не понятно такое... не хочу вас огорчать, но меня так морозил мужчина чтоб бросить ... (((((

Гость
#63
Гость

Хм, а она молчит? Мне не понятно такое... не хочу вас огорчать, но меня так морозил мужчина чтоб бросить ... (((((

Сочувствую. И спасибо за понимание. А мужчина тот хорошо что сам отсеялся. Чем на более ранних этапах такие отсеиваются,тем лучше. Или вы с ним давно общались?

Донна Ослабелла
#64
Гость

Да ничего особенного не жду,просто предложение увидеться,прогуляться.Ну а там уже инициатива за мной)

Примечательно, до какой степени мужчины отказываются называть вещи своими именами.
"Я ей свой интерес показал (лайк под её фоткой поставил), теперь её очередь свой интерес ко мне показать (на свидание должна меня позвать, не всё же мне одному пыхтеть и надрываться)".
Голубчик, из вас двоих кавалер есть кто - вы или она? Из ваших смутных объяснений выходит, что она.

Гость
#65
Гость

Сочувствую. И спасибо за понимание. А мужчина тот хорошо что сам отсеялся. Чем на более ранних этапах такие отсеиваются,тем лучше. Или вы с ним давно общались?

Ну, пару недель где-то прошло, я его обидела, потом он сделал мне больно ..., я конечно за своё поведение извинилась...., он написал что не будем вспоминать прошлое..., типа вечером поговорим и пропал. Наверно так удобно ему было .., Поэтому если ваша девушка морозится, значит что-то пошло не так, лучший вариант встретиться и поговорить)))) ☺️☺️☺️☺️

Гость
#66
Донна Ослабелла

Примечательно, до какой степени мужчины отказываются называть вещи своими именами.
"Я ей свой интерес показал (лайк под её фоткой поставил), теперь её очередь свой интерес ко мне показать (на свидание должна меня позвать, не всё же мне одному пыхтеть и надрываться)".
Голубчик, из вас двоих кавалер есть кто - вы или она? Из ваших смутных объяснений выходит, что она.

Хах,про лайк улыбнуло)) Нет,это было более существенное и материальное.И с другими девушками прокатывало

Гость
#67
Донна Ослабелла

Примечательно, до какой степени мужчины отказываются называть вещи своими именами.
"Я ей свой интерес показал (лайк под её фоткой поставил), теперь её очередь свой интерес ко мне показать (на свидание должна меня позвать, не всё же мне одному пыхтеть и надрываться)".
Голубчик, из вас двоих кавалер есть кто - вы или она? Из ваших смутных объяснений выходит, что она.

Тоже правда....

Гиза
#68
Гость

Не знаю. Я вот сделал первый шаг, показал девушке что она мне интересна и хотелось бы в ответ такой интерес увидеть, а не звать сразу на свидание. Многие ведь девушки соглашаются на свидание не потому что взаимный интерес,а просто от скуки,забавы ради

кстати! я все-таки сходила на свидание. и у меня созрел для вас совет, как можно сделать!

Донна Ослабелла
#69
Гость

Не знаю. Я вот сделал первый шаг, показал девушке что она мне интересна и хотелось бы в ответ такой интерес увидеть, а не звать сразу на свидание. Многие ведь девушки соглашаются на свидание не потому что взаимный интерес,а просто от скуки,забавы ради

Первый шаг вы сделаете тогда, когда пригласите её встретитться с вами.
А дружески потрепал языком в тырнете на общие темы, прикрепив смайлик, это есть не желание брать инициативу на себя и желание напрячь девушку, самому ничем не рискуя. Типа вдруг что и выйдет, если она первая (реально, а не виртуально) суетиться начнёт
Так чтто хотя бы самому себе не врите, да и нам здесь тоже, ведь форум анонимный.

Гиза
#70
Донна Ослабелла

Первый шаг вы сделаете тогда, когда пригласите её встретитться с вами.
А дружески потрепал языком в тырнете на общие темы, прикрепив смайлик, это есть не желание брать инициативу на себя и желание напрячь девушку, самому ничем не рискуя. Типа вдруг что и выйдет, если она первая (реально, а не виртуально) суетиться начнёт
Так чтто хотя бы самому себе не врите, да и нам здесь тоже, ведь форум анонимный.

согласна. даже если девушка откажет, то что страшного? ну откажет, так зато вопрос будет решен, и можно отправляться на поиски другой

Гость
#71
Донна Ослабелла

Первый шаг вы сделаете тогда, когда пригласите её встретитться с вами.
А дружески потрепал языком в тырнете на общие темы, прикрепив смайлик, это есть не желание брать инициативу на себя и желание напрячь девушку, самому ничем не рискуя. Типа вдруг что и выйдет, если она первая (реально, а не виртуально) суетиться начнёт
Так чтто хотя бы самому себе не врите, да и нам здесь тоже, ведь форум анонимный.

Зачем мне ее вот так сразу приглашать? Вы от каждого встречного сразу получаете приглашение на свидания и вам это нравится?

Гость
#72
Гиза

согласна. даже если девушка откажет, то что страшного? ну откажет, так зато вопрос будет решен, и можно отправляться на поиски другой

По закону подлости отказ именно этой девушки для меня и страшен))

Гиза
#73
Гость

Зачем мне ее вот так сразу приглашать? Вы от каждого встречного сразу получаете приглашение на свидания и вам это нравится?

попробуйте ей написать: "я хотел бы с тобой увидеться :)" и посмотрите, что она скажет!

Донна Ослабелла
#74
Гость

Зачем мне ее вот так сразу приглашать? Вы от каждого встречного сразу получаете приглашение на свидания и вам это нравится?

1. Так сразу надо приглашать, если девушка вас сильно зацепила, то бишь привлекла. А если не больно-то и нравится, звать никого никуда не нужно. Но позиция "а пусть она сама, что это я первый буду...", вам очков точно не прибавит (в глазах достойной и развитой девушки, которая если и откажет, то максимально мягко, стараясь не обидеть).

2. Стало быть, следуя вашей логике, это даме нужно всех случайных встречных мужчин приглашать, с кем парой фраз переметнулись и кто ей где-то поулыбался?

3. Если в объекте искренне заинтересован, то выслушать отказ будет НЕ приятно никому, независимо от пола. Соообразно правилам хорошего тона, его всё же должен выслушать мужчина. Ежели что.

Гость
#75
Донна Ослабелла

1. Так сразу надо приглашать, если девушка вас сильно зацепила, то бишь привлекла. А если не больно-то и нравится, звать никого никуда не нужно. Но позиция "а пусть она сама, что это я первый буду...", вам очков точно не прибавит (в глазах достойной и развитой девушки, которая если и откажет, то максимально мягко, стараясь не обидеть).

2. Стало быть, следуя вашей логике, это даме нужно всех случайных встречных мужчин приглашать, с кем парой фраз переметнулись и кто ей где-то поулыбался?

3. Если в объекте искренне заинтересован, то выслушать отказ будет НЕ приятно никому, независимо от пола. Соообразно правилам хорошего тона, его всё же должен выслушать мужчина. Ежели что.

1. Ну, здесь вы правы,надо было сразу приглашать,а так я себя за это время уже накрутил:откажет-плохо,согласится-мандраж..
2.Нет, не надо даме никого приглашать,если она не имеет желания на то. Меня приглашали девушки на свидание.Ну как свидание, предлагали встретиться,ну а встреча переходила в свидание в кафешке.
3.Вот именно, и выслушать будет неприятно и потом при встрече будет неловко обоим, а она в одной организации работает,куда мне приходится иногда ходить и по любому избежать встреч не получится

Гость
#76
Гиза

попробуйте ей написать: "я хотел бы с тобой увидеться :)" и посмотрите, что она скажет!

Спасибо, совет замечательный,только писать некуда:) Я ж на это и расчитывал,что она мне напишет и завяжется переписка. Ну а телефончик неловко было спрашивать

Донна Ослабелла
#77
Гость

1. Ну, здесь вы правы,надо было сразу приглашать,а так я себя за это время уже накрутил:откажет-плохо,согласится-мандраж..
2.Нет, не надо даме никого приглашать,если она не имеет желания на то. Меня приглашали девушки на свидание.Ну как свидание, предлагали встретиться,ну а встреча переходила в свидание в кафешке.
3.Вот именно, и выслушать будет неприятно и потом при встрече будет неловко обоим, а она в одной организации работает,куда мне приходится иногда ходить и по любому избежать встреч не получится

Ясно!
В свете всего перечисленного вами, разрулить проблемы может или должна исключительно девушка.
Ибо у вас мандраж (без сомненья, у барышни мандража нет и быть не может), другие девушки же вас сами прриглашали (в результате вы свято уверовали, что на первое свидание позвать это чисто женское занятие), и поскольку возможно неловко потом будет вам обоим, пусть более неловко будет ЕЙ, нежели вам - вы ведь такой чувствительный (в отличие от неё).

Гость
#78
Донна Ослабелла

Ясно!
В свете всего перечисленного вами, разрулить проблемы может или должна исключительно девушка.
Ибо у вас мандраж (без сомненья, у барышни мандража нет и быть не может), другие девушки же вас сами прриглашали (в результате вы свято уверовали, что на первое свидание позвать это чисто женское занятие), и поскольку возможно неловко потом будет вам обоим, пусть более неловко будет ЕЙ, нежели вам - вы ведь такой чувствительный (в отличие от неё).

Хм,все с ног на голову перевернули,хотя вроде и пишете иногда правильные вещи

Донна Ослабелла
#79
Гость

Хм,все с ног на голову перевернули,хотя вроде и пишете иногда правильные вещи

Действительно ли я перевернула или это вы не прочь наводить тень на плетень?

Гость
#80
Донна Ослабелла

Действительно ли я перевернула или это вы не прочь наводить тень на плетень?

Я не знаю. Вы пишите что девушка должна. Ничего она не должна. Я выше писал,что ожидал что от нее будет смс, и потом завяжется общение и я приглашу ее на свидание. С другими девушками это прокатывало. Про мандраж я образно написал, наверное и у барышень мандраж перед свиданкой бывает. Девушки меня не на свидание приглашали,а просто встретиться,и было это пару раз,ни во что такое я не уверовал.
Я хочу чтоб ей вообще не было неловко ,и поэтому не хочу создавать такую ситуацию

Донна Ослабелла
#81
Гость

Я не знаю. Вы пишите что девушка должна. Ничего она не должна. Я выше писал,что ожидал что от нее будет смс, и потом завяжется общение и я приглашу ее на свидание. С другими девушками это прокатывало. Про мандраж я образно написал, наверное и у барышень мандраж перед свиданкой бывает. Девушки меня не на свидание приглашали,а просто встретиться,и было это пару раз,ни во что такое я не уверовал.
Я хочу чтоб ей вообще не было неловко ,и поэтому не хочу создавать такую ситуацию

Будьте смелее! Ведь она у вас из головы не выходит, не так ли?
По-моему, куда лучше получить отказ и поставить точку. Чем жить и без конца прикидывать, чтобы вот было бы хорошо..
Однако с большой долей вероятности она вам НЕ откажет, а согласится на встречу. Так что дерзайте, пригласите девушку выпить кофе.
Мы (возьму на себя смелость говорить во множественном числе) желаем вам удачи!

Гость
#82
Донна Ослабелла

Будьте смелее! Ведь она у вас из головы не выходит, не так ли?
По-моему, куда лучше получить отказ и поставить точку. Чем жить и без конца прикидывать, чтобы вот было бы хорошо..
Однако с большой долей вероятности она вам НЕ откажет, а согласится на встречу. Так что дерзайте, пригласите девушку выпить кофе.
Мы (возьму на себя смелость говорить во множественном числе) желаем вам удачи!

Спасибо большое за поддержку! Очень ценю

Гость
#83
Гость

Спасибо большое за поддержку! Очень ценю

Короче,сегодня утром мне пришел ответ от Вселенной,так иногда бывает что я задаю вопрос и на него приходит ответ) Я ее и раньше пытался найти в соцсетях,сегодня ещё раз решил по имени-фамилии во ВКонтакте посмотреть,с такими ФИО там много,но я таки узнал ее на аватарке,лица не видно,только волосы сверху но все равно узнал)
Похоже у нее есть МЧ,так как на некоторых фото он часто попадается, ещё и в палатке фото ног мужских и женских.
Так что причина по которой она не написала мне никакой смс, чтоб начать со мной общение, теперь мне понятна. Хорошо что на свидание не успел позвать и всего прочего остального наделать. Сказки не получилось.
Спасибо всем за советы,конец истории!

Гость
#84

Так может он женатик или с бабой живет, поэтому при ней не может смсится.
Напишите предложение встретиться, не убудет. Не согласится, второй раз уже можно не заморачиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема