Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к фурсьютам?

Я парень, мне 22. Написал на женский сайт, потом что хочу знать мнение преимущественно у девушек.
Фурсьют - это костюм зверя, если кто не знает. Но не спутайте с футбольными талисманами или …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Видел его на ютуб, как и ту бабу, что ты кидал. Но это ведь не пушисто и не мило...

мисп
#152
Гость

люди делали из подручных материалов, самостоятельно:
1) https://sun1-99.userapi.com/N2CsElsfcyMGSlRCToAW8BAojJxV0Nnui_SW1A/ohe0HpvK9cQ.jpg
2) https://sun9-54.userapi.com/c628122/v628122570/2508/08XQxUAnq24.jpg
3) https://sun9-44.userapi.com/c628122/v628122570/24a7/sfMlp78egrc.jpg
4) https://sun9-29.userapi.com/c628122/v628122570/248d/6ZpNG09qvnc.jpg
5) https://sun9-2.userapi.com/c628122/v628122570/1e4b/536tdBbdY9k.jpg

ТАКИХ примеров тысячи

Пятый пример довольно милый. И третий тоже четкий)

Гость
#153
Гость

Видел его на ютуб, как и ту бабу, что ты кидал. Но это ведь не пушисто и не мило...

ему пофикк.
он ваще матрас трахает.

Гость
#154
мисп

Да, это испанский стыд)

есть целая группа вк, где выкладывают неудачные работы "самостоятельных фурсьютеров". Могу ссылку дать, если надо

мисп
#155
Гость

Видел его на ютуб, как и ту бабу, что ты кидал. Но это ведь не пушисто и не мило...

А чтобы было пушисто, будешь мазать лицо миноксидилом (средство для роста бороды). Обрастешь как е6учий оборотень, потом покрасишь в волчачий цвет, будет очень мило и круто

мисп
#156
Гость

ему пофикк.
он ваще матрас трахает.

А ты кто ваще?

Гость
#157
мисп

Пятый пример довольно милый. И третий тоже четкий)

рофлишь? ну третий согласен, норм, страшненький как реальный волк

Гость
#158
мисп

А чтобы было пушисто, будешь мазать лицо миноксидилом (средство для роста бороды). Обрастешь как е6учий оборотень, потом покрасишь в волчачий цвет, будет очень мило и круто

ору

мисп
#159
Гость

Видел его на ютуб, как и ту бабу, что ты кидал. Но это ведь не пушисто и не мило...

И кстати, на фур.фестивале, если кто из прочих фуррей не согласится с тем что ты там самый крутой, то ты сможешь его нехyeво так покусать

Гость
#160
Гость

почемy?

Попытка заместить внтуренний примитив, внешей псевдосложностью. Медитациями займитесь. Это дело. Никому вы неинтересны с таким внутренним наполнением.

Гость
#161
мисп

И кстати, на фур.фестивале, если кто из прочих фуррей не согласится с тем что ты там самый крутой, то ты сможешь его нехyeво так покусать

рил, но это того не стоит. Я хочу быть зверем не всегда, а лишь по выходным или праздникам. Костюм это просто вторая личность, а не основа

мисп
#162
Гость

рофлишь? ну третий согласен, норм, страшненький как реальный волк

Не, я пятый имел ввиду что для тёлки норм, ну для тебя это конечно будет слишком примитивно, такая стремная лисица, да еще и с четкими рабочими перчатками, конечно правильные старые фурфаги не поймут, покусают

Гость
#163
мисп

Не, я пятый имел ввиду что для тёлки норм, ну для тебя это конечно будет слишком примитивно, такая стремная лисица, да еще и с четкими рабочими перчатками, конечно правильные старые фурфаги не поймут, покусают

пятый был не телка кста

мисп
#164
Гость

пятый был не телка кста

Лучше бы он был телкой

Гость
#165
мисп

Лучше бы он был телкой

и я подумал что мелкая баба, но потом чекнул его профиль и там "БЫЛ в сети"

мисп
#166
Гость

и я подумал что мелкая баба, но потом чекнул его профиль и там "БЫЛ в сети"

Может старшая сестра сделала, но на ее жирную ж#пу не налезло, пришлось брату отдать

Гость
#167
Гость

Попытка заместить внтуренний примитив, внешей псевдосложностью. Медитациями займитесь. Это дело. Никому вы неинтересны с таким внутренним наполнением.

Пойду лучше на рыбалку или природу, в сто раз лучше ваших медитаций... Я примитивен внутри и снаружи, не отрицаю. Я подчеркну себя вот так по-глупому. Я проживу жизнь как мне интересно, не тратя свою короткую жизнь на медитацию

Гость
#168
Гость

Попытка заместить внтуренний примитив, внешей псевдосложностью. Медитациями займитесь. Это дело. Никому вы неинтересны с таким внутренним наполнением.

"Попытка заместить внтуренний примитив, внешей псевдосложностью" - это правда.
Но то, что я буду никому не интересен - не правда. Я найду себе людей, таких же простых как я, мне будет с ними весело.
Фальшивая обложка волка - пускай. Этот костюм покажет часть моей нестандартной личности

Гость
#169
мисп

Может старшая сестра сделала, но на ее жирную ж#пу не налезло, пришлось брату отдать

я первый раз на сайте, но уже в топ попал благодаря тебе) спс

Гость
#170

Не гордитесь что ваш бред в популярные попал.Как будто нет других занятий, чтобы разбавить скучную жизнь.Тратите молодость на ерунду

Гость
#171
Гость

Не гордитесь что ваш бред в популярные попал.Как будто нет других занятий, чтобы разбавить скучную жизнь.Тратите молодость на ерунду

Я не говорил, что других занятий нет. Трачу молодость на что хочу

Гость
#172
Гость

Я не говорил, что других занятий нет. Трачу молодость на что хочу

Как хотите,но это мое мнение,вы просили женского мнения.
Я просто считаю,что дети и без дяди-волка обойдутся.Девушкам вы понравитесь человеком,обычным,опрятным.Тратьте деньги с умом,на одежду хорошую, тогда вам не придется мечтать о взглядах женщин

Гость
#173

Да, дети могут прожить жизнь не увидев говорящего волка.
Я просто должен жить как все, главное: опрятно, обычно, (сдержанно, как мне еще писали до вас)

Гость
#174
Гость

Да, дети могут прожить жизнь не увидев говорящего волка.
Я просто должен жить как все, главное: опрятно, обычно, (сдержанно, как мне еще писали до вас)

В вашем возрасте любовь ищут,девушкам подарки покупают.Все-таки неправильные у вас цели.Ну купите костюм,радуйте себя и других,но не в этом счастье

Гость
#175
Гость

В вашем возрасте любовь ищут,девушкам подарки покупают.Все-таки неправильные у вас цели.Ну купите костюм,радуйте себя и других,но не в этом счастье

y всех разное понятие счастья

Гость
#176
Гость

В вашем возрасте любовь ищут,девушкам подарки покупают.Все-таки неправильные у вас цели.Ну купите костюм,радуйте себя и других,но не в этом счастье

Я имела ввиду,что можно сделать счастье и без костюма,но вы купите,раз хотите

Опытная
#177

Автор, я вообще не понимаю Ваших мучений и вопроса на форуме. Почему просто не взять и не сделать? Ничего против костюмов не имею, мне самой роль лисы нравится. Я дочке в том году покупала когда ей было 14 лет. Там целая история с дизайном и выбором мастера. Дорого. Но прикольно и красиво. А Вам с собственными деньгами зачем нас спрашивать. Хотите - покупайте. Полно людей и с гораздо более дорогими хобби. Короче, не удивили. Это как спросить - а можно мне велоспортом заняться? Да пожалуйста! Даже не знала что люди бывают настолько в себе не уверены и нуждаются в одобрении на каждый чих.

Гость
#178
Гость

Автор, ай шалунишка)) Я бы тоже хотел одеться в волка и порадовать маленьких детишек. А потом перевернуть и еще разок порадовать)))

С.у.к.а! Даже это троллинг, что бы тебя так!

Гость
#179
Опытная

Автор, я вообще не понимаю Ваших мучений и вопроса на форуме. Почему просто не взять и не сделать? Ничего против костюмов не имею, мне самой роль лисы нравится. Я дочке в том году покупала когда ей было 14 лет. Там целая история с дизайном и выбором мастера. Дорого. Но прикольно и красиво. А Вам с собственными деньгами зачем нас спрашивать. Хотите - покупайте. Полно людей и с гораздо более дорогими хобби. Короче, не удивили. Это как спросить - а можно мне велоспортом заняться? Да пожалуйста! Даже не знала что люди бывают настолько в себе не уверены и нуждаются в одобрении на каждый чих.

Я нашел мастера по фурсьютам, но он занят костюмом для другого человека, а когда дело дойдет до моего, то делать его будут не меньше двух месяцев. Сплошное ожидание, поэтому решил сделать опрос, скоротать время

Гость
#180

чел да делай че хочешь боже, всем п о е б а т ь

Гость
#181
Гость

чел да делай че хочешь боже, всем п о е б а т ь

да мне самомy надоело про это писать я спать пойдy

Солистка
#182

паппи плеером быть не хочешь?

Гость
#183

Костюм - бомба!)))

Гость
#184

Да зачем костюм? Просто говорите, что вы др⁰чите на человекоподобных зверей, все.

мисп
#185
Гость

Да зачем костюм? Просто говорите, что вы др⁰чите на человекоподобных зверей, все.

Волк - человекоподобный зверь? Ну ок, а как можно на него дpoчить? У него нет ни сисек, ни жоnы, т.е. ничего на что можно вздpочнуть. С таким же успехом можно и на насекомых дpoчить

мисп
#186
Гость

Не гордитесь что ваш бред в популярные попал.Как будто нет других занятий, чтобы разбавить скучную жизнь.Тратите молодость на ерунду

Вы на автора не гоните, он норм чел. Хоть и волк.

Гость
#187

мне нравиться идея) у меня есть знакомые которые тоже ходят в таких костюмах) мне даже голову волка дали одеть) есть девушки которые таким тоже увлекаються, они точно оценят) так что если тебе это нравиться бери)

Гость
#188
мисп

Фурсьюит это который с _хуем? Детей порадовать собрался? Тебя потом в тюряге сокамерники порадуют)

Ы- логика если не знаешь загугли и таких как ты должны сокамерники радовать

Иди посмотри фуррсьюты
#189
мисп

Фурсьюит это который с _хуем? Детей порадовать собрался? Тебя потом в тюряге сокамерники порадуют)

Иди посмотри фурьсюты ток не на сайте 18+ или гуглить фурьсют18+ не надо

Гость
#190

Хм,думаю это неплохая идея.Мне 14 лет и я уже думаю на создание фурсьюта,для развлечения детей и других людей,ведь когда видеть большую пушистую плюшку так и хочется её потискать и обнять!А ещё это ведь шанс найти себе хороших друзей и даже пару,мой знакомый таким образом и нашёл свою девушку в фурри сообществе.Делайте не пожалеете!

Гость
#191

Я скажу так. В некоторых городах устатвают сходки фурсьютеров, и это круто. У меня не хватит денег на полноценный костюм, но я сейчас в процессе изготовления своей маски и перчаток. это тоже крутой процесс. советую)
правда, мне в свои 14 сложно будет накопить на материал, но да ладно, управлюсь;)

DreamKa
#192
Гость

Я скажу так. В некоторых городах устатвают сходки фурсьютеров, и это круто. У меня не хватит денег на полноценный костюм, но я сейчас в процессе изготовления своей маски и перчаток. это тоже крутой процесс. советую)
правда, мне в свои 14 сложно будет накопить на материал, но да ладно, управлюсь;)

и вообще, это только твой выбор. не слушайте тех, кто говорит, что идея дерьмовая и советует не тратить на это время)))

Гость
#193
мисп

Фурсьюит это который с _хуем? Детей порадовать собрался? Тебя потом в тюряге сокамерники порадуют)

Фурьсют это костюм антропоморфного животного, а то что с *** это тупость человека который сделал это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема