Гость
Статьи
Мч говорит, я должна …

Мч говорит, я должна готовить, убираться, и красиво выглядеть

Мы вместе живём, снимаем жилье. Когда встречались, я наряжалась , старалась красиво одеваться. Потом переехала к нему, стала ходить в обычной домашней одежде, одной и той же , немного поправилась. Ещё …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

На сколько поправилась? Рост вес? Есть такие которые поправляются мгновенно, а сбросить трудно, потому таким нужно интенсивно пропадать в спортзалах, иначе бежать от таких надо, или им сами таких же упитанных мужчин находить. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Он полюбил за то, какая ты была, а не за то какая ты стала. Он на работе еще не живет?

Ирина
#102
Гость

На сколько поправилась? Рост вес? Есть такие которые поправляются мгновенно, а сбросить трудно, потому таким нужно интенсивно пропадать в спортзалах, иначе бежать от таких надо, или им сами таких же упитанных мужчин находить. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Он полюбил за то, какая ты была, а не за то какая ты стала. Он на работе еще не живет?

Ну и ты и л о ш. Ара. Любят не за фигуру, которая корректируется в течении 3 недель , гусь

Гость
#103
Гость

Требую еду, но не ем ее........., мда.....

Назло жене жру печеньки с пальмовым маслом, но она пусть пыхтит у плиты, ибо не фиг радоваться жизни)

Гость
#104
Ирина

Ну и ты и л о ш. Ара. Любят не за фигуру, которая корректируется в течении 3 недель , гусь

Сама ты лoxyшкa, это грудь маленькая не проблема, а плюшка это уже диагноз.

Гость
#105
Гость

Вот, неправда! Я очень по дому старалась, после родов похудела, да так что джинсы спадали в которых с мужем познакомилась. Короче, Всё напрасно. Пришёл летом мой вечером домой в 20:00 лёг на диван в футболке и повернулся ко мне спиной. Типа он так устал на работе. А я встала свет включила, подошла и как подняла футболку. До сих пор в шоке. Какие следы от ногтей. Словно тигр от шеи и до поясницы с нажимом расцарапал. Вот, Вам держать себя в тонусе! Быть стройной, подтянутой, Всё в дом. Куча блюд, уход за всеми. Не ценят они этого. При том что жил у меня. И ничего из мебели в жилье, посуду, и принадлежностей ребенку не купил. Хотел от меня уйти к сиськастой. Так как у меня маленькая грудь. А он любит большие сиськи. Не *** их баловать. Сейчас прошло уже 7 лет после этого. Просит прощения. Но я то уже знаю. Чем это заканчивается, когда всё в дом. Всё для семьи. Они не ценят и ноги вытирать будут. Теперь, если что не по мне сразу говорю давай разведемся. Я это терпеть не буду. А про маленькие сиськи так и отвечаю не *** было женится на без сиськастой. Что ж на тебя сиськастые не смотрели, замуж не пошли? Вот, и нашел себе. Очень жалею о замужестве. Ничего оно мне не дало. Кроме, нервотрепства. Почему нет машины времени.

Ну а я с этим и не спорю. Он вас не любил, поэтому там хоть с бубном пляши - не поможет

Гость
#106
Гость

Вот, неправда! Я очень по дому старалась, после родов похудела, да так что джинсы спадали в которых с мужем познакомилась. Короче, Всё напрасно. Пришёл летом мой вечером домой в 20:00 лёг на диван в футболке и повернулся ко мне спиной. Типа он так устал на работе. А я встала свет включила, подошла и как подняла футболку. До сих пор в шоке. Какие следы от ногтей. Словно тигр от шеи и до поясницы с нажимом расцарапал. Вот, Вам держать себя в тонусе! Быть стройной, подтянутой, Всё в дом. Куча блюд, уход за всеми. Не ценят они этого. При том что жил у меня. И ничего из мебели в жилье, посуду, и принадлежностей ребенку не купил. Хотел от меня уйти к сиськастой. Так как у меня маленькая грудь. А он любит большие сиськи. Не *** их баловать. Сейчас прошло уже 7 лет после этого. Просит прощения. Но я то уже знаю. Чем это заканчивается, когда всё в дом. Всё для семьи. Они не ценят и ноги вытирать будут. Теперь, если что не по мне сразу говорю давай разведемся. Я это терпеть не буду. А про маленькие сиськи так и отвечаю не *** было женится на без сиськастой. Что ж на тебя сиськастые не смотрели, замуж не пошли? Вот, и нашел себе. Очень жалею о замужестве. Ничего оно мне не дало. Кроме, нервотрепства. Почему нет машины времени.

Вот, вы лишь подтверждаете что я сказала что в браке с нервотрепствами женщина себя не распускает, старается) правда один фиг счастливой от этого не будет. Поэтому лучше чтоб мужчина любил и будет тебе счастье, ты будешь для него любимой даже если ничего не готовишь, не убирает и т.д.

#107

интересно а вы считаете что только он вам должен???
я вот не работаю веду домашние дела он работает я завишу от него. поэтому я выгляжу так как он хочет и считаю что это правильно

Гость
#108
Гость

Автор, так не честно!!
Вы старались для мужчины, чтобы его привлечь, а теперь не хотите ничего делать, ссылаясь на то, что любить можно и таких - ленивых, неухоженных, с лишним весом.
Нет, таких не любят. Немного терпят. А потом расстаются.
Кто виноват?

Я только что спросила своего парня ленивая ли я? Да. Неухоженая ли я? Да. С лишним весом? Да. Ты меня любишь? Конечно))

#109
Гость

Я только что спросила своего парня ленивая ли я? Да. Неухоженая ли я? Да. С лишним весом? Да. Ты меня любишь? Конечно))

а я одеваюсь и выгляжу так как муж просит
мне это не сложно
и вопросов таких не стоит
а уж любит ли он меня... КОНЕЧНО

Прелестница
#110
Гость

"Мч говорит, я должна готовить, убираться, и красиво выглядеть"

Всё верно он говорит. А МЧ должен обеспечивать и возить по Мальдивам!!! Вы ещё замуж не вышли, а уже расслабились.

Вот именно, она ещё замуж не вышла, и он ей не муж, а уже что-то от неё требует.

Автор, вам не западло жить с мужиком без штампа и обихаживать его? Если нет, то терпите и делайте то, что он вам велит.

Прелестница
#111
Автор

Да я его разбаловала. И он как-то увереннее стал что ли ....

Ну ещё бы, телка с ним живет без штампа, обеспечивая регулярный секс, жратву, стирку, уборку и так далее, а он себя корольком чувствет, с чего бы это ему не расслабиться и увереннее не стать?
Не с каждым просто так живут. А он могЁт, мужик значит))
Вот только нах2я вам это все, а автор?

Прелестница
#112
Гость

Ну а я с этим и не спорю. Он вас не любил, поэтому там хоть с бубном пляши - не поможет

Мораль не в том что любил или не любил, а в том, что хоть в лепешку расшибайся, но все равно бросят. Отсюда вывод - нех2р расшибаться.

Прелестница
#113
Мила

интересно а вы считаете что только он вам должен???
я вот не работаю веду домашние дела он работает я завишу от него. поэтому я выгляжу так как он хочет и считаю что это правильно

При чем тут вы? Автор уже написала что работает, просто раньше домой возвращается. Не стоит себя в пример ставить, не всем такая жизнь подходит.

#114
Прелестница

При чем тут вы? Автор уже написала что работает, просто раньше домой возвращается. Не стоит себя в пример ставить, не всем такая жизнь подходит.

ну и что а мужу уступать не надо???
он сильная сторона вообще то

🐝
#115
Гость

Автор, так не честно!!
Вы старались для мужчины, чтобы его привлечь, а теперь не хотите ничего делать, ссылаясь на то, что любить можно и таких - ленивых, неухоженных, с лишним весом.
Нет, таких не любят. Немного терпят. А потом расстаются.
Кто виноват?

Мужчины же так делают, а потом говорят «ты что меркантильная?». Ну и нам так можно. Пусть любит за душу.

Август
#116

Уважаемый Автор, за съем, еду и прочее на лапапам платите? Если на лапаппам, то посылайте МЧ лесом. Говорите что можете с подружкой точно так же жить, и без всякого мозговыноса.

Гость
#117
Ирина

Потому что конфетный период прошёл, и он понял что вы никуда не денетесь

То есть автор не уважает себя, не любит жизнь, поэтому располнена, ходит в чем попало, вкусно и интересно пожрать даже себе приготовить не хочет, но виноват мужик... Да-да... М-да...

Гость
#118
Гость

Я только что спросила своего парня ленивая ли я? Да. Неухоженая ли я? Да. С лишним весом? Да. Ты меня любишь? Конечно))

Это ненадолго. Вы сами бы любили вонючего неухоженного задрота? Потерпели бы временно масксимум

Гость
#119
Гость

Вот, неправда! Я очень по дому старалась, после родов похудела, да так что джинсы спадали в которых с мужем познакомилась. Короче, Всё напрасно. Пришёл летом мой вечером домой в 20:00 лёг на диван в футболке и повернулся ко мне спиной. Типа он так устал на работе. А я встала свет включила, подошла и как подняла футболку. До сих пор в шоке. Какие следы от ногтей. Словно тигр от шеи и до поясницы с нажимом расцарапал. Вот, Вам держать себя в тонусе! Быть стройной, подтянутой, Всё в дом. Куча блюд, уход за всеми. Не ценят они этого. При том что жил у меня. И ничего из мебели в жилье, посуду, и принадлежностей ребенку не купил. Хотел от меня уйти к сиськастой. Так как у меня маленькая грудь. А он любит большие сиськи. Не *** их баловать. Сейчас прошло уже 7 лет после этого. Просит прощения. Но я то уже знаю. Чем это заканчивается, когда всё в дом. Всё для семьи. Они не ценят и ноги вытирать будут. Теперь, если что не по мне сразу говорю давай разведемся. Я это терпеть не буду. А про маленькие сиськи так и отвечаю не *** было женится на без сиськастой. Что ж на тебя сиськастые не смотрели, замуж не пошли? Вот, и нашел себе. Очень жалею о замужестве. Ничего оно мне не дало. Кроме, нервотрепства. Почему нет машины времени.

так нужно равноценно вносить вклад в отношения и семью, а не тянуть на себе хрупкой женщине мужика..он тоже должен стараться, иначе все старания - бесполезняк((

Гость
#120
Гость

Просто так и женщин, и мужчин любят только родители, это правда. Это РЕАЛЬНО ТАК. Все остальные - мужья, жены, друзья, приятели за редким исключением жертвенно любящих любят СЕБЯ в ближних. И, как бы сильно не нравился человек, если мужчина и женщина будет вести себя абсолютно вразрез с тем, как нужно и хочется партнерам, то по крайней мере в отношениях начнутся проблемы. "Любить такими как они есть" - это художественное преувеличение. Ведь люди расходятся же из-за разногласий. А что вдруг так? Ведь если есть любовь, по идее, нужно принимать все. А такого нет. Так что есть недостатки, с которыми ни мужчины, ни женщины мириться не будут, какой бы сильной не была любовь. Безусловная любовь - это художественный образ, из серии "стихи о Прекрасной Даме" и романы о любви. В жизни на безусловную любовь способны только матери (потому что мать - особая статья), и то не все. Но мать будет и детей-преступников защищать и т.д. Что касается остальных, то есть люди, которые любят безусловно и жертвенно. Это, как правило, сопряжено с проблемами с психикой (человек "растворяется" в бескрайнем чувстве).

только "любят вопреки"- это, скорее, имеется в виду, обстоятельствам вопреки, а не когда чел говнистый, а она его все равно любит- нет. речь идет о том, что не бросит любимого при трудностях, в болезни, при первых же препятствиях ...

Гость
#121
Гость

все верно. мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать ЖЕНУ свою на СОДЕРЖАНИЕ, которое выделяет ОТЕЦ жены. называется это содержание ПРИДАНЫМ. если в содержание входят мальдивы, тогда муж ОБЯЗАН жену обеспечивать так, как полагается, не уклоняясь от своих мужских обязанностей. если жена нищая бомжиха из барака, дочь алкаша, тогда мужик ДОЛЖЕН обеспечить жену участком земли, на котором она могла бы трудиться и взращивать картофель, ДОЛЖЕН обеспечить ее садовым инвентарем, семенами картофеля, дровами для топки печи (баба является хранительницей домашнего очага, а потому должна круглосуточно топить печь). также мужик ДОЛЖЕН обеспечить жену скотиной, чтобы баба могла с сарае доить коз, коров, убирать навоз за свиньями. БАБА ДОЛЖНА отрабатывать свое содержание и обеспечение, отрабатывая его на огороде, в сарае, в поле и в доме.

сколько оправданий придумывают нищие мужки, чтобы не содержать семью

Онуша
#122

Пошлите все равно его наххххуй )))

Гость
#123
Гость

сколько оправданий придумывают нищие мужки, чтобы не содержать семью

Какую семью нужно содержать? Ту которую имеют право разрушить вообще без объяснения причин? Вы не думаете что это глупо?

Гость
#124
Гость

Какую семью нужно содержать? Ту которую имеют право разрушить вообще без объяснения причин? Вы не думаете что это глупо?

а зачем рушить? если все ок, если муж не лентяй.Женщина от хорошего мужа не уйдет

Породистая инди
#125

разводка

Павел
#126
Гость

а зачем рушить? если все ок, если муж не лентяй.Женщина от хорошего мужа не уйдет

Люди меняются, интересы меняются. И увы - чувства тоже не вечные. Что лучше - жить с чужим человеком или честно разойтись?

Гость
#127
Павел

Люди меняются, интересы меняются. И увы - чувства тоже не вечные. Что лучше - жить с чужим человеком или честно разойтись?

тогда можно не создавать семью, жить у себя, встречаться, отдыхать вместе.Вариантов море

Павел
#128
Гость

тогда можно не создавать семью, жить у себя, встречаться, отдыхать вместе.Вариантов море

и много девушек на такое согласятся? У них же фетиш - клякса в паспорте )

Гость
#129
Павел

и много девушек на такое согласятся? У них же фетиш - клякса в паспорте )

такие есть, процент не большой, не если задаться целью.... У меня сестра, очень самодостаточная, жила до 37 лет одна , встречалась- расходилась, семью не планироваала, обеспечена. В 38 лет замуж вышла за ирландца, добил ее, хотя вообще она против брака.

Павел
#130
Гость

такие есть, процент не большой, не если задаться целью.... У меня сестра, очень самодостаточная, жила до 37 лет одна , встречалась- расходилась, семью не планироваала, обеспечена. В 38 лет замуж вышла за ирландца, добил ее, хотя вообще она против брака.

А у мужчин такому будут рады примерно половина. И тех редких девушек на всех не хватит )

Прелестница
#131
Мила

ну и что а мужу уступать не надо???
он сильная сторона вообще то

что значит уступать?
это у вас такой мужчина. Он вас содержит, ясен красен, что вам просто некуда деваться, вы должны и обязаны за содержание чем-то отплачивать, так и строятся матримониальные отношения по старинке, правда то что вы не женили его на себе вам же потом может выйти боком.
А в большинстве пар, там где оба работают, оба и уступают. Хочет красавицу - встал к плите. А как иначе? Количество часов в сутках осталось то же.

Гость
#132

Автор, добро пожаловать на брачный рынок России.
Вы должны готовить, убирать, зарабатывать немного меньше или как мужчина. Должны родить мальчика и девочку и заниматься их воспитанием. Также вы обязаны выслушивать мужа и оказывать ему
психологическую поддержку. При этом вы не должны набрать ни одного лишнего килограмма, всегда должны выглядеть как с обложки, никогда не быть в плохом настроении. Не выносить мужу мозг, что пора прибить полочку,которая отвалилась месяц назад, если муж в это время занят онлайн-играми с другом. Если вы все это будете выполнять, то, может быть, муж сделает вам великое одолжение и проживет с вами до старости. Хотя статистика показывает, что в 45 лет он свинтит к молодой девочке, попилив совместное имущество. Потому что вы к 45 все равно будете не такой упругой, как она в 24.

Гость
#133
Гость

Автор, добро пожаловать на брачный рынок России.
Вы должны готовить, убирать, зарабатывать немного меньше или как мужчина. Должны родить мальчика и девочку и заниматься их воспитанием. Также вы обязаны выслушивать мужа и оказывать ему
психологическую поддержку. При этом вы не должны набрать ни одного лишнего килограмма, всегда должны выглядеть как с обложки, никогда не быть в плохом настроении. Не выносить мужу мозг, что пора прибить полочку,которая отвалилась месяц назад, если муж в это время занят онлайн-играми с другом. Если вы все это будете выполнять, то, может быть, муж сделает вам великое одолжение и проживет с вами до старости. Хотя статистика показывает, что в 45 лет он свинтит к молодой девочке, попилив совместное имущество. Потому что вы к 45 все равно будете не такой упругой, как она в 24.

++++
Уродцы

Гость
#134
Гость

Автор, добро пожаловать на брачный рынок России.
Вы должны готовить, убирать, зарабатывать немного меньше или как мужчина. Должны родить мальчика и девочку и заниматься их воспитанием. Также вы обязаны выслушивать мужа и оказывать ему
психологическую поддержку. При этом вы не должны набрать ни одного лишнего килограмма, всегда должны выглядеть как с обложки, никогда не быть в плохом настроении. Не выносить мужу мозг, что пора прибить полочку,которая отвалилась месяц назад, если муж в это время занят онлайн-играми с другом. Если вы все это будете выполнять, то, может быть, муж сделает вам великое одолжение и проживет с вами до старости. Хотя статистика показывает, что в 45 лет он свинтит к молодой девочке, попилив совместное имущество. Потому что вы к 45 все равно будете не такой упругой, как она в 24.

Но кто то это все делает?!
Раз они вые.... так?

Павел
#135
Гость

Но кто то это все делает?!
Раз они вые.... так?

никто не делает. Сходятся с кучей запросов друг к другу. Года через 2-3-5 разводятся. И хорошо если ребенок не успел появиться, иначе очередная безотцовщина появляется.

Гость
#136
Гость

а зачем рушить? если все ок, если муж не лентяй.Женщина от хорошего мужа не уйдет

Значит, мужчине надо под женщиной подстраиваться, быть «хорошим» для неё, чтоб не быть ограбленным женщиной? Матриархат в чистом виде, только тупой на это согласится. Бабы, вы в своём уме?

Гость
#137
Гость

тогда можно не создавать семью, жить у себя, встречаться, отдыхать вместе.Вариантов море

Не можно, а нужно не создавать, если условие этого содержание семьи. Иначе у женщин в ней такие права, что это рабство в чистом виде. Как бы женщина говорит, у меня все козыри, будешь «хорошим» для меня, иначе разойдёмся. Это было бы справедливо, но она добавляет, и ты будешь ограбленным, останешься без детей, и поступишь в алиментное рабство, на долгие годы. И ещё, если она сама не «хорошей» для него стала? Все равно он теряет. Логика где?

Гость
#138
Гость

Автор, добро пожаловать на брачный рынок России.
Вы должны готовить, убирать, зарабатывать немного меньше или как мужчина. Должны родить мальчика и девочку и заниматься их воспитанием. Также вы обязаны выслушивать мужа и оказывать ему
психологическую поддержку. При этом вы не должны набрать ни одного лишнего килограмма, всегда должны выглядеть как с обложки, никогда не быть в плохом настроении. Не выносить мужу мозг, что пора прибить полочку,которая отвалилась месяц назад, если муж в это время занят онлайн-играми с другом. Если вы все это будете выполнять, то, может быть, муж сделает вам великое одолжение и проживет с вами до старости. Хотя статистика показывает, что в 45 лет он свинтит к молодой девочке, попилив совместное имущество. Потому что вы к 45 все равно будете не такой упругой, как она в 24.

За что боролись, на то и напоролись. Развод без объяснения причин, без виноватого, это достижение феминизма. На таких условиях, штамп для мужчин приемлем, только тогда, когда женщина поступает так, как вы описали. Иначе это грабеж для мужчин, и только глупый на это согласен.

Гость
#139
Гость

За что боролись, на то и напоролись. Развод без объяснения причин, без виноватого, это достижение феминизма. На таких условиях, штамп для мужчин приемлем, только тогда, когда женщина поступает так, как вы описали. Иначе это грабеж для мужчин, и только глупый на это согласен.

Только глупая женщина пойдёт замуж на таких условиях

Александра
#140
Гость

Это же главная ошибка всех молодых девчонок, сначала готовить три блюда на обед ужин и завтрак, наряжаться, убираться, а он только приходит с работы и тяжелее ложки не поднимает, но со временем женщина устает, выдыхается, а муж привык уже и вот тут начинаются скандалы что он не помогает, у него свои претензии и потому надо оговаривать все на берегу, мол готовить не люблю и чаще будет вареная картошка и гречка, но и он тоже пусть готовит, хотя бы в выходные. В общем полноценные равноправные отношения, это при условии если вы тоже работаете, если нет, то конечно домохозяйство на вас

Ну не знаю, мы с моим мужем живём дружно, он меня любит и ценит, я готовлю ему ужин, всегда убираюсь и красиво встречаю его, но не работаю и сижу дома, а когда он на выходных, то он сам хочет сделать мне приятно и готовит. Так что многое зависит от мужчины)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема