Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем?

Расскажу вам ситуацию: У меня есть парень и он домохозяйка если можно это так назвать. Дело в том что работой и всеми такими делами занимаюсь я а он делает всё по дому..стирает, готовит, убирает и так далее. Но вот не давно мы сильно поссорились! Дело в том что как всегда я дала ему часть зарплаты и не малую между прочим. Он начал говорить что типо этого мало и начал упрекать меня в том что я его не люблю что конечно же не правда ведь я сильно люблю его. Меня обидели его слова о том что он мне не важен и что у меня там типо кто-то на стороне что тоже не правда. Так как я эмоциональная девушка я тоже начала на него кричать что я же не могу тратит на него ВСЮ свою зарплату! Он начал кричать что ему в прошлом месяце даже не хватило на новый шарф хотя если бы он не потратил всё на самые дорогие парихмахерские и вот это вот всё то ему бы всё хватило! К тому же я потом всё равно купила ему этот шарф. Короче мы сильно накричали друг на друга и всё кончилось тем что он начал плакать, снова сказал что я его не люблю и ушёл..и в нашей с ним ссоре я должна признаться что я тоже сказала много лишнего. Сейчас он уже неделю не приходит домой..когда я пришла поговорить его мама даже на порог меня не пустила сказав что я испортила жизнь её сыну. Я снова разозлилась ведь я в конце концов не должна за ним бегать!!! Потом он позвонил и извинился но так получилось что мы снова подняли эту тему и опять поругались но уже инициатором была наверное я. Поэтому очень хочу помириться но не знаю как!!! Очень прошу..помогите. Скажите..что-же делать?!?
( Простите пожалуйста за ошибки если они есть..я не давно учу русскую грамматику)

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Ази
#1

Автор я надеюсь это просто поржать😁

Гость
#2

Только глубокий горловой минет спасёт ситуацию!

Елена
#3
Ази

Автор я надеюсь это просто поржать😁

Нет

Гость
#4

Простите, а почему оно, которое вы называете парнем, не работает? Он инвалид? И какого хрена и за что это можно любить???

#5

если это не рофл, то проще, наверное, домработницу завести и не трепать себе нервы. или вы его как ценный редкий артефакт хотите сохранить?

Лина
#6

Да ладно.. Не смейтесь, пока неудачно оттачивает чувство юмора здесь на тему насущных женских проблем) в наших реалиях вполне возможно, что *** описал свои отношения с Петруччо де Перчини)

Гость
#7

Не бегайте вы за ним автор зачем вам унижаться??

Гость
#8
Ази

Автор я надеюсь это просто поржать😁

разводка, причём один и тот же мудазвонищеъ регулярно под видом бабы строчит. ему в дурку:)

Елена
#9
Гость

Простите, а почему оно, которое вы называете парнем, не работает? Он инвалид? И какого хрена и за что это можно любить???

Нет, он не инвалид. Просто мы с ним так договорились что работаю я а домом занимается он.
А любить можно..только истеричный он у меня чут чуть🙁

Елена
#10
Екатерина

если это не рофл, то проще, наверное, домработницу завести и не трепать себе нервы. или вы его как ценный редкий артефакт хотите сохранить?

К сожалению не рофл.
А если ещё и домработница будет то у меня так денег не останется с его та расходами

Гость
#11
Гость

Простите, а почему оно, которое вы называете парнем, не работает? Он инвалид? И какого хрена и за что это можно любить???

Ну бабы же могут себе такое позволить? А почему тогда парень не может?? Всё честно должно быть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема