Гость
Статьи
Что думаете?

Что думаете?

Встречаюсь с парнем год. В любви не признавался. Говорит, что я дорога ему. Я когда-то в лоб задала любишь ли ты меня, когда мы ссорились, он сказал не так, не в переписке. Потом я не поднимала этот вопрос. Потом он сам поднял этот вопрос, опять-таки, когда ссорились, типа, ты спрашивала, люблю и я тебя, а за что? За то, что ты меня постоянно бросаешь и унижаешь?
Ссоримся потому что... Встречаемся в основном у меня. Иногда куда-то ходим вместе, но очень редко. В основном, встречаемся после работы у меня (у него ремонт) готовим (в основном, он), едим, общаемся, секс. Два раза в неделю. Очень часто бросаю его, но он возвращает. Отпуск провожу в одиночестве. Ехать он никуда не хочет (у него ремонт и кредиты), я ему предожила поехать за мои деньги, а потом вернет, но он задумавшись отказался, сказав не время, я лучше поработаю. Смотрю на парочки, гуляющие за руки, и мне реально плакать хочется. У меня вроде парень есть, но я по большей части одна. Особенно в отпуск это чувствуется остро. Кроме того, мне секс нужен каждый день практически, о чем он знает, но мы видимся раз-два в неделю. Я психую, посылаю его постоянно, мои истерики, часто не совсем трезвые, он обижается, потом пытается вернуть, я возвращаюсь, потому что хочу его, и так продолжается уже долгое время. Что это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстой ваши отношения, зачем такое нужно? Любви там никакой нет.
Я не поняла про секс вам так нужен. Вы нимфоманка? Вообще ситуации в жизни разные бывают, у меня муж часто в командировке, и что теперь делать? Можно и потерпеть немного. Или вы только ради этого готовы быть с кем угодно? Ну тогда лучше любовника найти, а лучше 2.

Гость
#2
Гость

Отстой ваши отношения, зачем такое нужно? Любви там никакой нет.
Я не поняла про секс вам так нужен. Вы нимфоманка? Вообще ситуации в жизни разные бывают, у меня муж часто в командировке, и что теперь делать? Можно и потерпеть немного. Или вы только ради этого готовы быть с кем угодно? Ну тогда лучше любовника найти, а лучше 2.

Нет, терпеть я могу
Но мне не нравится, что я должна "терпеть" при том, что у меня есть парень
У меня были любовники когда мы расставались но мы с ним подходим идеально
И это меня к нему привящало
У меня богатый опыт в этом плане
Я не стыжусь этого и не горжусь это просто факт
и мы с ним как две половинки целого в этом плане

Гость
#3

А как по мне, у него скорее всего есть жена, раз в отпуск не хочет и к Вам приходит. Сходите к нему в гости и пусть Ваш визит станет для него неожиданностью.

#4
Гость

Нет, терпеть я могу
Но мне не нравится, что я должна "терпеть" при том, что у меня есть парень
У меня были любовники когда мы расставались но мы с ним подходим идеально
И это меня к нему привящало
У меня богатый опыт в этом плане
Я не стыжусь этого и не горжусь это просто факт
и мы с ним как две половинки целого в этом плане

В чем Вы с ним подходите???
Вы как животные, вместе едите, занимаетесь сексом, расстаётесь, занимаетесь сексом в любовниками и так по кругу...
Идеально!
Так если все так хорошо, почему пишете, что все так плохо???

Гость
#5

Ой автор а вы скажите ему пусть передмт к вам проблема чтоли вместе живите и секс будет и все будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: