Гость
Статьи
Его мама со мной не …

Его мама со мной не знакомится

Ситуация такая. Мне 22, ему 24. Два года вместе, начали жить спустя 3 месяца начала отношений (у меня с квартирой было туго, а у него была квартира только купленная, без мебели почти). Въехали туда, …

209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Мышка

Мне то жить с ним, а не с мамой ) и он не слушает ее , что касается чувств отношений и тд

Да тут совершенно не важно, кого он слушает, а кого не слушает. Главное, что замуж вас он почему-то не зовет. А все эти.. ля..ля.. люблю... трамвай куплю... чисто лапша на уши. Мужик, если любит, берет в жены. А вы так, пока он не встретит ту самую... Тем более, что сами ему навязались, а не он вас выбрал... Теперь становится понятно, к чему этот пост и возмущение, что с вами не хочет знакомится его мать. Вы просто нахрапом пытаетесь влезть в семью... А тут такой обломчик. Вас не считают невесткой.
Так и правильно, что не считают. Вы не жена, значит и не невестка.

Гость
#153
Гость

1. Какая я тебе соплюшка?
2. Сын, о матери которая не уважительно относится к его отношениям, сделает аналогичные выводы, что и невестка. Если конечно это нормальный человек, а не маменькин сынок
3. Люди перед тем как пожениться вообще то встречаются, порой ни один год. Так что блин за отношение такое к девушкам? Или ты сама из дома отца сразу была замуж отправлена и с мужем до свадьбы не встречалась?

Так встречаются. А не спят. В остальном вы правы.

Гость
#154

Мама просекла ситуацию, что вам жить было негде, вот вы и въехали в его квартиру...Отец проще относится - поживете, похозяйствуете, надо будет - выедете

Гость
#155
Гость

Вот радости то знакомиться с очередной бабой сына. Вы не первая и не последняя. Вот когда он вам предложение сделает, тогда и знакомьтесь с его родней.
У подруги моей матери сын жил с женшиной с ребенком от ее 1 брака. Прям подруги подруги были, эта женщина даже ребенка своего его матери оставляла частенько, та присматривала за чужим ребенком. В один "прекрасный" день разбежались они и эта баба сына носа не кажет, ни слуху ни духу от нее, с днём рождения не поздравляет даже. Вот и дружи со снохами. До первой ссоры, а дальше поминай их как звали. Нахрена с неблагодарными дружить.
У меня сын растет, пусть дружит с кем хочет, я сказала, пока серьезных отношений не будет, нечего меня знакомить с каждой девочкой своей.

Я вообще сыну сказала, кого попало мне в дом не приводи и да же знакомиться не буду, зачем оно мне надо. Если уже серьёзно и дело к свадьбе, тогда и познакомимся.

Гость
#156
Гость

Может быть вы не правильно поймёте мои слова, или осудите. Но я скажу так. В том, что ваша потенциальная свекровь вас игнорирует, в первую очередь виноват ваш парень. В дебри вдаваться не буду, просто подумайте над этим и примите к сведению, как вам поступить. Я понимаю, 22 года, вы ещё мало знаете. Всё придёт со временем. Может быть не к месту будет сказано, но на мой взгляд - сожительство - это, грубо говоря ***, так меня отец учил, я и говорю, как есть. Рассмотрите вопрос об узаканивании отношений. Два года живёте - наверное пора уже. А если вы сами не хотите и не стремитесь, то и вашего парня это устроит. Только не делайте большие глаза, когда "вдруг" окажется, что он встречается с кем-то ещё. Пора бы и о детках задуматься. Сами-то хотите? Сразу на вас по-другому посмотрят, если вам это важно. А вообще, самое главное, относитесь друг к другу с уважением, искренне, поддерживайте друг друга и тогда родители это обязательно заметят. Главное не отнекивайтесь, не говорите, что мне пох на их отношение, не ищите ссоры, сглаживайте. Вы женщина (молодая девушка, конечно, еще), вы сможете быть мудрой. Для многих родители - это половина семьи, часть себя, и ничего такого плохого в этом нет. Вы ведь тоже будущая мать. Неизвестно, как вы отнесётесь к выбору вашего ребёнка. Терпения вам и взвешенных решений.

Неужели еще есть те, кто считает что в 22 пора срочно замуж и детей рожать? Автор еще девчонка!!! Ни кола, ни двора, ни денег за душой!!! Какие детки??? Чтоб уж попасть в полную зависимость от семьи своего официантика с нестабильной ЗП в квартире родителей ! Если уж лезть в дер... о, то по полной!!! Браво! И то советуют женщины с опытом!! Автор, никого не слушайте!!! Копите деньги, учитесь чему-нибудь!! Становитесь на ноги!! Не всю ж жизнь петь собираетесь! Туда любят молодых девочек брать, постареете-тогда что? Если вы творческая личность, сейчас возможностей масса! Организация праздников- хоть для детей, хоть для взрослых-непаханное поле! а если у вас хорошие вокальные данные, может подучитесь и вперед!! Но ни в коем случае не лезте в это замуж и декрет!!! Удачи!! Я хоть и будущая стерва-свекровь, но нормальной девушке сына помогла бы и подсказала...:))

Гость
#157
Гость

А смысл знакомиться с очередной девушкой сына? Я своим сказала, что все знакомства - на свадьбе. Кого они там сношают, с кем расстаются, с кем живут "навсегда" (у старшего этих любвей "навсегда" уже с десяток), с кем для здоровья, кого селят с надеждой на гражданство - их дело, мне неинтересно, я даже слушать по это отказываюсь.

Абсолютно согласно. Сын тоже уже трех невест приводил знакомиться, поживут вместе и разбегаются. Так что мне фиолетово, с кем он живет в данный момент - взрослый парень, как надумает жениться-познакомимся.

Гость
#158

И зачем оно вам? Не хочет- не надо. Если на отношения с мужчиной никак это отсутствие мамы в вашей жизни не влияет, то вообще отлично.

Гость
#159
Гость

А смысл знакомиться с очередной девушкой сына? Я своим сказала, что все знакомства - на свадьбе. Кого они там сношают, с кем расстаются, с кем живут "навсегда" (у старшего этих любвей "навсегда" уже с десяток), с кем для здоровья, кого селят с надеждой на гражданство - их дело, мне неинтересно, я даже слушать по это отказываюсь.

Какая вы мерзкая. Думаю, когда ваши дети встретят "тех самых", вы об этом не узнаете. Потому что просто не захотят, чтоб вы в грязь втаптывали их близких людей. И не нойте потом, что вас невестки в ...опу не целуют. Нормальные матери детей учат любить, вы же способны были научить лишь "сношать".

Гость
#160
Гость

Соплюшка, боюсь, что свекровь не сильно пострадала бы от вашего посыла. А вот её сын о вас выводы бы сделал и крепко задумался, что за чyчeло он взял в жены.

Ну, я вот не соплюшка. Свекровь люблю и уважаю. Надеюсь, и моя невестка будет меня уважать. А за что уважать вас- ***, которое так мерзко к людям относится? И мне бы было плевать, кто вы- свекровь или еще кто- но за такое отношение получили бы соответствующее отношение в ответ.

Гость
#161
Гость

А что Вы оскорбились? Пока Вы не невеста , не жена, Вы просто .......
(эпитеты можете подобрать любые.).. временный, левый и совершенно посторонний человек...Если сын не рвется жениться на герлфрендке, сексподруге, то скорее всего однажды его женой станет другая...А знакомиться со всеми временными девушками просто нет смысла.

Мы с мужем до свадьбы несколько лет жили. И были семьей. Я сыном его занималась. Со свекровью познакомил сразу, и она не иначе, как невестку, меня всем представляла. Если вы до свадьбы как свинья себя ведете, то не ждите, что после свадьбы вас невестка будет хотя бы уважать.

Гость
#162
Гость

Ну а нахрен такая свекровь нужна? Как первая начала относиться, так и к ней относиться будут.
И да, я достаточно взрослая, и сама свекровью стану, и вот этого вот пафоса мне вообще не понять

Мне тоже не понять, вы правы. Тоже мне- королевишна нашлась. Сразу видно- сыночку-корзиночку только воспитала, а будь у нее дочки- по-другому бы пела. Вот только, скорее всего, такое отношение к людям ей аукнется еще

Гость
#163
Гость

Так Вас никто не спрашивает, нужна Вам свекровь или нет. Это ВЫ войдёте в семью мужа теоретически, а не наоборот. М уже та семья решает, принимать им Вас или не принимать. Нравится Вам это или нет, но это именно так.

Ой, ну хватит... Никто никуда не войдет. Создадут СВОЮ семью. И кто из родни будет в эту новую семью допущен- большой вопрос. Не понимаю, почему мамы мальчиков некоторые мозги в роддоме оставляют? Ваш сын не бОльшая ценность для девушки, чем она для него. Вы ничем не лучше матери этой гипотетической девушки. Эта девушка не должна на вас молиться потому, что вы ей "мужа родили". У меня и сын, и дочь. Поверьте- они одинаково ценные личности. Хотите чтоб вас уважали- уважайте других. А пока, по вашим словам судя, уважения вы не достойны

Гость
#164
Гость

И каким боком тут его мама, если это личное дело вас двоих?:))) Видите, сами прекрасно справляетесь.
Но почему-то полезли лить помои на женщину, которая вам, между прочим, ничего не должна.

Помои? Вы чем, простите, читали? А мама -да, никаким боком. Но тогда потом тоже пусть будет никаким. Вообще. Никогда.

Гость
#165
Гость

Матушки. Вы певица в ночном клубе??? И Вас удивляет, что мама парня с Вами не знакомится? Ой всё, как щас молодежь говорит.

А что? Певица- это преступление? Он, как бы, тоже не бизнесмен и не профессор.

Гость
#166
Мышка

А вам сколько лет ? 40? 50? Почему вы так узко мыслите ? Я не танцую полуголая в ночном клубе , а пою в караоке )

Детка, в 40-50 люди многие не тупят, как этот комментатор. А многие и в 20 фукают. Мне вот 36, и я студенткой и подьезды мыла, и нянькой, и собак выгуливала, и разрисовывала стены в клубах. И ничего. Последнее, кстати, круто было. Если б деньги приносило нормально- этим бы и занялась. А фукают те, кто в жизни сам себя никогда не содержал. Если мой сын скажет- мама, моя любимая поет в клубе, я отвечу- так пошли туда, я хочу послушать!

Гость
#167
Гость

Детка, а зачем вы меня баните?
Вот маман его вам это все в глаза скажет - ее тоже забаните?:)) Или вы думаете, что при знакомстве вам дифирамбы станут петь?

Если мне кто-то нахамит в жизни- я отвечу резко и прекращу общение. И не важно, кто это будет. Автор не обязана ваши ханжеские бредни читать. И еще- едва ли вы последний оплот аристократии. Скорее всего, продавец, или что-то подобное. И да, это не повод вас не уважать, а вот ваша заносчивость- повод

Гость
#168
Гость

Ах, детка, все 22 летние девоки одинаковые, особенно те, кто выбрал ебе романтичную профессию певички)))
И конечно с таким многие сталкивались.
Если объяснять просто - многие родители парней не жаждут знакомится с сексуальными парнершами сыновей и принимать этих девушек в семьи. Потому что парни сами не считают отношения с такими девушками настолько серьезными, чтобы их вводить в семью.

Бабуся, иди лесом и сразу на х... А то автор скромная, никак тебя туда не пошлет

Гость
#169
Гость

У вас опыта жизненного нет, чтобы делать выводы. И мозгов что-то тоже не наблюдается.
И еще раз - с вами не хотят знакомится. Имеют право.

Зато у вас старость, судя по всему, пришла одна. Без опыта. Да и мозгов. Что вас так разбесило? Сыночка нах послал, чтоб его девушку не тиранили?

Гость
#170
Мышка

А это уже не ваше дело ;)
Написали своё мнение ? Спасибо ) идите с богом

Забейте. Тетя свою жизнь, видимо, профукала, вот и наслаждается поучая вас и предсказывая вам провал отношений

Гость
#171
Гость

Ужасные комментарии, я буду дважды свекровью, но о девушках сыновей и то не могу подумать в таком виде и хотела бы знать с кем проводят жизнь мои сыновья. А также у меня 17 летняя дочка, встречается с мальчиком, так там мама мальчика не то что знакома, но и сама зовёт в гости, тортики им печёт, беседует и вообще очень положительная женщина, я тоже хочу с ней уже познакомиться, но стесняюсь.
У меня свекровь такая лапушка была, сразу меня с распростертыми объятиями, лишь бы сыну было хорошо, так и говорила)) ты, говорит, такая молодец, нарядная Дома ходишь, хвалила сына, что изумруды-бриллианты мне покупает. Вот такие бывают чудесные свекрови и я такой буду.
А тут какие-то стервы собрались.

👍 то же самое. Им их снобизм аукнется еще. Я вот с девушкой сына мужа раньше мужа познакомилась). Надо уважать своих детей и не отталкивать. Тем более мне интересно как и с кем они общаются

Гость
#172
Гость

Ну вот я,примерно такая мама),обьясните мне,зачем мне с Вами знакомиться?Без обид,кто Вы?Когда,даст Бог,у меня будет невестка,я буду понимать,что я должна относиться с пониманием,идти на уступки,и т д и т п.Но извините,делать все это для постороннего человека,который живет в квартире моего сына,и сегодня один,завтра другой человек,так это жизни не хватит)вот поэтому с Вами не знакомятся,хотите знакомств,становитесь официальной невестой и женой!с ув,

Ну ок. Проживут они еще года три. Свадьбу планировать начнут, и тут вы такая- опа!- вот она я! А невестка- обьясните, зачем вы мне? Я вас знать не знаю. И тогда уж без обид

Гость
#173
Гость

К кому я отношусь? Моему сыну 12 лет пока)). Блин, дев.ки - ну вот как к вам относиться, если вы все время ту.пите?! Нет, я щас не буду тут лекцию расписывать на стопицот знаков про влияние архетипических сценариев на коммуникационные схемы в современных условиях. Это, матушка, тема для отдельно взятой диссертации. Вкрации, как тут, бывает, пишут девушки, отсутствием внуков от которых, в том числе, Вы меня, очевидно, хотите напугать)): иметь свекровь в числе союзников куда как удобнее в жизни, чем иметь её в числе противников. Нравится Вам лично это или нет. Решение о том, в какую лигу "зачисляться", принимает всё-таки свекровь, тоже нравится Вам это или не нравится. Вы можете бунтовать и доказывать как на Вас сошёлся клином белый свет - это ради бога. Не признак большого ума, и в этом разе отсутствие внуков не расстроит, ибо ген интеллекта ребенок получает от матери. Нравится Вам это или нет)). Я буду ОЧЕНЬ хорошо относиться ко всем девушкам моего сына, у которых обнаружатся в наличии МОЗГИ. Ибо это такая редкость в наши дни, что каждый золотник дороже втрое против прежнего. Вам всех благ).

Печально, что у вас нет мозга. Это "вкрации"

Гость
#174
Гость

Вообще, заметила давно, особенно на форуме это актуально: молодые барышни, склонные к свободному сожительству с МЧ, часто сильно преувеличивают значимость этого, в сущности, тривиального факта в жизни мужчины, и почему-то путают себя с законными женами или, на худой конец, невестами. Тоже мне признак большого ума или исключительного воспитания. Почему родители МЧ должны при этом радоваться и мечтать о внуках, непонятно.

Да ладно. Мы несколько лет жили. Потом расписались. Семьей мы были независимо от штампа. Одногруппница такую же чушь несла, как вы. Что, мол, я не жена, а вот она... Угу. Три разв уже жена. С двумя детьми от разных браков. За последнюю свадьбу кредит выплатить не успели, а уж развелись

Гость
#175

автор, у вас хоть образование есть? певичка караоке в ночном клубе, метнувшаяся жить у парня через 3 месяца так как у нее "туго с квартирой" - да вы страшный сон любой матери . Жуть. Никто не желает сыну такую спутницу жизни. Это ж кошмар какой то.

Гость
#176
Гость

Купите или снимайте свою квартиру. И будите самостоятельные. А то приперлась на квартиру, которую купила свекровка и еще и недовольна. А что муж по этому поводу говрит? Его-то видимо очень устраивает жить в маминой квартире. А предложите ему жить в своем собственном жилье, которое вы САМИ построите или купите!!! Останется ли у него любовь ?! Да и вам , что за интерес жить на чужой хате!!! Где все не ваше и никогда не будет вашим. А свекровка может и поменяет гнев на милость, если внуки будут. А может и нет.

Это квартира мужчины. И, если бы вы читали чуть умнее, чем пишете, вы бы заметили, что автор на шее мужа не сидит. Она даже больше зарабатывает. Могла бы снимать, думаю. Но зачем, если они вместе живут?

Гость
#177
Ирина

Интересно, а как свекровь должна относится к мадам, которая два года сожительствует с ее сыном просто так? Обычно это показывает, что жениться на ней он не собирается. Поэтому и отношение как к "сношает"

Как к человеку, которого выбрал ее сын! Такие все правильные- диву даюсь, а откуда у нас столько разводов? Вы потом не нойте, когда ваш сыночка "насношает" внуков, а вас к ним не подпустят. Не, ну а кто вы такая вообще?

Гость
#178
Гость

Я - мама. И я тоже не хочу знакомиться с сожителем моей дочери. Я считаю, что, если моя дочь ему не жена, и он не зовет ее замуж, то кто он такой, и почему я должна тратить свое время на человека, который не спешит ко мне в зятья. А сожителей и сожительниц может быть много, и знакомиться с каждым(ой) нет смысла. Может и мама вашего сожителя так же рассуждает. Если он не зовет вас замуж, то , значит, для него отношения с вами не очень серьезные?. Ничего личного. Просто такое мое мнение.

Хм... А чего дочу не научили, раз такая принципиальная? Тупость, кругом вот эта вот тупость. А потом ноют и требуют уважения. За что? За снобизм и высокомерие?

Гость
#179
Гость

Вот поэтому мама вашего сожителя и не знакомится с вами, потому , что вы , как базарная торговка с людьми общаетесь. Точно то, что сын маме про вас уже рассказал, и его рассказ был нелицеприятным для вас.

Почему базарная торговка? Она быдлятине, что ее грязью полила ооочень мягко ответила

Гость
#180

Муж ваш мамсик бабараб,свекровь на голову больная(депрессии).Уныние от бесса,выто куда смотрели при знакомстве?Всего вам наилучшего.

Гость
#181
Гость

Парень сам купил квартиру или родители помогли?

А неужели он в 24 года мог сам купить квартиру? Кто-то в это верит???
334192

Гость
#182
Гость

Ну если бы до свадьбы ко мне будущая свекровь относилась как к "сношают", то выводы о такой свекрови были бы сделаны и на свадьбе она была бы послана на три буквы.
От вас снобизмом за версту несёт.

Ну мне дочерины кавалеры тоже нафиг не сдались знакомиться.

Гость
#183
Гость

Ну а нахрен такая свекровь нужна? Как первая начала относиться, так и к ней относиться будут.
И да, я достаточно взрослая, и сама свекровью стану, и вот этого вот пафоса мне вообще не понять

Когда заманаешься знакомиться с вереницей девиц сына, тогда и пафосу наберешься, как все взрослые тетки))

Гость
#184
Ой, боюсь!

Не, ну тут такие высокоморальные будущие свекровки отписались, непонятно только в кого ихние сыначки такие лядуны).

Я дважды будущая теща и тоже не горю желанием знакомиться со всеми подряд

Гость
#185
Ирина Немкова

Судя по вашим постам, вы милая, чистая, добрая девочка! И вы очень любите своего мужа! Это ваши сильные стороны! Не слушайте всех этих каркающих ворон, оскорбляющих вас. Для них изменить в ответ, унизить любого-норма жизни. Вы этого не приемлете. Муж вас любит и ценит именно за эти качества! Т. к. насмотрелся на тех, с кем изменял. И знает цену им, и Вам.

Ну какой он ей муж? Она бегала за парнем полгода, видимо он поразмысли пока лучше никого не нашел, и эта сгодится. Свадьбу девушка себе напридумывала. Он знает что не женится на ней, и его мама так себя и ведет. Чем быстрее девочке глаза на прозу жизни откроют, тем лучше. Если бы он ее любил и нужна была, не пришлось бы за ним ей самой бегать!

Гость
#186

Наблюдаю похожую ситуацию: у двоюрдного брата Юры своя квартира (ну, как своя, мама его - моя родная тетя, ему купила на 18-лет). Юра там живёт с девушкой уже года два. Но с мамой Юры девушка не знакомы . Я это узнала случайно, когда была у них в гостях. При девушке ничего спрашивать не стала, чтобы не обидеть . Мы с Юркой в одной клинике работаем и вот на работе я его спрашиваю, почему он свою Аню с мамой не знакомит , при этом говорит, что с Аней отношения серьезные . А вот дальше внимание: мне, как сестре, он сказал искренне. Получив в 18 лет собственную квартиру, он сначала менял девушек очень часто и всех знакомил с мамой . В какой-то момент мама попросила его прекратить эти знакомства, потому что она даже имена запоминать не успевает . Юра пообещал, что в следующий раз познакомит с той, на которой точно женится . Но....имея богатый опыт общения с девушками, он не уверен , что Аня именно та, единственная. Он ей не изменяет, но к уверен, что хочет прожить с ней всю жизнь . Я говорю, а Аня об этих твоих сомнениях знает? Говорит, что нет. Вроде и не обманывает, но не договаривать, это тоже обман. Я так брату и сказала , что Аня имеет право знать о твоих сомнениях

Гость
#187

*** проблемы 21 века)смешно

ТП
#188
Мышка

Вы идиоты ) с чего такие выводы ? Я влюбилась в него за полгода до того, как они купили эту кВ ) бегала за ним как дура влюблённая
Идите нах*рен
Если б я была меркантильной сукой я спала бы с богатыми папиками, а не с официантом, и не переживала бы насчёт отношений с его мамой 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Бабушка НЕ ОБЯЗАНА,сидеть с внуками.

Гость
#189

Да , если мать не согласна с выбором сына она его , будет настраивать против жены. Сошлись вы не только с мужчиной но и с его матерью , защищать он будет конечно вас , но только пока не надоедят склоки в семье . Как не крути , жен много , а мать одна, думаю вам нужно проложить все усилия , что бы наладить с ней отношения. Если этого мужчину хотите иметь постоянно , даже переступив , через себя , у него уже как я понимаю , уже есть одна бывшая.

Гость
#190
Гость

Ну если бы до свадьбы ко мне будущая свекровь относилась как к "сношают", то выводы о такой свекрови были бы сделаны и на свадьбе она была бы послана на три буквы.
От вас снобизмом за версту несёт.

А потом Вы бы были посланы из ее квартиры . Так что будьте осторожны. Потому что , практически все жилье у молодых мальчиков , как правило(что бы он не говорил) куплено мамой-папой и оформлено соответственно.

Гость
#191

Ваши отношения обречены.
Мама его рано или поздно убедит, что вы не пара.

Если такое неприятие друг друга у свекрови и невестки - не Ваш это мужчина.

Если не расстанетесь с ним сейчас, потом будете горько сожалеть.

Гость
#192
Мышка

Мне то жить с ним, а не с мамой ) и он не слушает ее , что касается чувств отношений и тд

Автор,не гоните коней..
Это он со временем решит- будете вы с ним жить или нет.
Мужчины непредсказуемы.
Вы, наверное,про такое не слышали?

Гость
#193

А зачем знакомиться с каждой постельной подружкой?
У меня 2 взрослых сына , женаты , есть внуки. Познакомилась только с невестами после подачи заявления в ЗАГС. Остальные меня не интересовали и в принципе были не нужны в моей жизни. К приятельнице пыталась прийти знакомиться бывшая сожительница сына , даже с ребенком , была послана. Не женился , ребенка на себя не записал , значит мне она никто.

Гость
#194
Гость

А потом Вы бы были посланы из ее квартиры . Так что будьте осторожны. Потому что , практически все жилье у молодых мальчиков , как правило(что бы он не говорил) куплено мамой-папой и оформлено соответственно.

Так и надо делать, опыт других учит. И прописаны мальчики должны быть в хибарке на окраине или в комнате 6 кв.м бывшего общежития.🤣

Гость
#195

Как же надо себя не уважать, что бы сожительствовать с мальчиком 22 лет в свои 20. .. А молодость пролетает мимо...и все мимо...новые знакомства...поездки...развлечения. А что, трахаться без сожительства нельзя, что ли. Сожительствовать надо 1 год до свадьбы, когда предложение сделано.
Через 1 год свадьба...или разбежались. А мама парня так к вам относится, потому, что знает своего сына, что он не женится на вас. Не верите мне - поставьте вопрос с женитьбой.

Гость
#196

Раз нескладно ответил, значит "маменькин сынок")))) Выходов два))) Первый - наладить отношения с его матерью (проблематично, посокольку маман вас в упор не желает видеть, у нее на сыночку другие планы)))) Второй выход - ищите самостоятельного мужчину)))) Впрочем есть третий рабочий вариант - уехать подальше чтобы маман не смогла вас там достать)))) Хотя сейчас это не проблема))))

Гость
#197

Автор,лучше пусть в открытую показывает свое отношение ,чем как у меня 2 года в глаза улыбалась,а за спиной строила козни.Об этом я узнала после расставания.

Гость
#198
Настя

Беда в том, что его маман рано или поздно "откроет глаза" сынульке на "меркантильную" авторшу.

+100500 откроет, когда автор с лялькой будет

Гость
#199

Уважаемая автор, внесу и я свои 5 копеек. Я и невестка (дважды), и свекровью буду, и тещей. Во-первых, совершенно нормально Ваше желание познакомиться с родителями мужа, потому что врага (если они таковыми окажутся) нужно знать. Выходишь замуж за непьющего и некурящего интеллигента, а там в довесок крэйзи мамО, которая будет жизнь поганить и семью молодую разрушать. Судя по тому, что Вы описали, возможен вариант, что жизни она Вам не даст, особенно, когда поймет, что Вы собираетесь расписаться. Не старайтесь ей угодить, не старайтесь ей понравиться - это абсолютно бесполезно. Это такая категория людей: чтобы Вы ни делали, Вы априори ху**ая. Во-вторых, не спешите с детьми. Мой мамсёныш раскрыл себя во всей красе спустя 3 года. К сожалению, я имела неосторожность подарить ему дочь и сына, как оказалось в последствии "это ты хотела детей". Я? Только я? Ну ок. В-третьих, серьезность Вашего МЧ. Два года это уже приличный срок для того, чтобы понять, хочет ли он видеть Вас в качестве законной супруги. Подумайте и над этим. А в общем и целом: не спешите, трезво оценивайте ситуацию, перед мамО ни в коем случае не лебезите. Желаю Вам удачи! Но всегда помните, что если она задастся целью развести Вас, она это сделает. В ход идет все. Начиная от грязных сплетен и пассивной агрессии и заканчивая приворотами, заговорами и прочей чернотой.

Гость
#200

Постройте с мужем свою квартиру. Совместную. И отношение матери будет меняться. Что вы достигли к 22м годам? Получили образование, хорошую работу? Способны ли сами себя обеспечить. Начать надо анализировать с этого. А не с его матери. Думаю, у вас косяков хватает. Отсюда и ее отношение.

Гость
#201

Думаю, Вам нужно съехать от парня. Совсем необязательно искать квартиру, можно с подругой снять комнату, будет гораздо дешевле. Так Вы поймете ,что ни от кого не зависите ,а за одно проверите чувства своего парня. Если Вы ему дОроги, значит он что-то решит относительно Вас. И ,да, родители сейчас такие: они очень любят свою кровиночку, но не любят и не уважают выбор кровиночки)) Вы не можете заставить свекровь, а точнее маму парня полюбить Вас! Единственне решение - съехать от него и поверить свои и его чувства.