Гость
Статьи
Не готова знакомиться …

Не готова знакомиться с его мамой

Мы с парнем встречаемся не так давно. Всего 4 месяца, из них меньше месяца живем вместе. Его мама живет в другом городе, по возможности он заезжает к ней в гости, раньше она к нему приезжала.В последнее время он часто начал говорить о том что хочет что б она приехала к нам на пару дней. Я мягко говоря к такому еще не готова.Знакомство с родителями всегда стресс. Я не так давно разорвала предыдущие отношения и родители предыдущего парня всё ещё пытаются общаться со мной..а тут новая мама..новое знакомство.Ну не готова я еще.Он вроде как понимает, говорит что не настаивает, но проходит неделя и он начинает-блин..это придется ей говорить что б она не приезжала, она опять расстроиться что мы не встретимся и всё такое.Вообще преподносит всё так что б я себя чувствовала виноватой за несостаявшуюся встречу.Как решить ситуацию не знаю.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, родная мама не может навестить своего сына, и только из-за какой-то капризный сопл*ячки. Свалите на время, дайте маме с сыном повидаться. Эгоистка.

Гость
#2

Знакомьтесь, тем более мама сама к Вам едет, так легче, чем наоборот. Или ждите, когда парень передумает, но после, возможно, никогда не дождетесь знакомства, т.к. парень пересмотрит ваши отношения и может решить, что они просто временные.

Гость
#4
Гость

Ужас, родная мама не может навестить своего сына, и только из-за какой-то капризный сопл*ячки. Свалите на время, дайте маме с сыном повидаться. Эгоистка.

У них есть возможность видеться.Она живет в 2 часа езды о нас.Молодой человек может ездить к ней хоть каждую неделю.

Гость
#5
Гость

Знакомьтесь, тем более мама сама к Вам едет, так легче, чем наоборот. Или ждите, когда парень передумает, но после, возможно, никогда не дождетесь знакомства, т.к. парень пересмотрит ваши отношения и может решить, что они просто временные.

Ну если парень передумали то так тому и быть. Я не готова сейчас знакомится с мамами-папами. И хочу найти способ как без ссоры можно до него это донести.

Гость
#6

А живете Вы на территории мужчины или на своей?

Гость
#7
Гость

А живете Вы на территории мужчины или на своей?

Мы вместе снимаем жилье и вместе за него платим.Так что на общей.

Гость
#8
Гость

Ну если парень передумали то так тому и быть. Я не готова сейчас знакомится с мамами-папами. И хочу найти способ как без ссоры можно до него это донести.

Если он не слышит, что Вы говорите и конфликтный человек, то без ссоры не получится.

#9

А что там мама монстр. Знакомство с мамой не значит жениться. Так что расслабьтесь и познакомьтесь что в этом плохого. Вдруг она хорошая

#10
Гость

Мы вместе снимаем жилье и вместе за него платим.Так что на общей.

--------------
Тогда пусть варежку закроет, а то вы ему свою маму, бабушку и дедушку с деревни подгоните. Зачем ей принципиально надо к вам переться?? если молодой человек так соскучился, пусть отправляется в родные пенаты сам. А то выглядит это так, словно его маман очень жаждит вас увидеть и узнать как вы за сынулей ухаживаете)) Но вы имеете полное право отказаться от такой чести

Гость
#11
Кокосовые орешки

--------------
Тогда пусть варежку закроет, а то вы ему свою маму, бабушку и дедушку с деревни подгоните. Зачем ей принципиально надо к вам переться?? если молодой человек так соскучился, пусть отправляется в родные пенаты сам. А то выглядит это так, словно его маман очень жаждит вас увидеть и узнать как вы за сынулей ухаживаете)) Но вы имеете полное право отказаться от такой чести

В этом то и проблема. Меня очень пугает эта неуметсная настойчивость. Как бцдто нам завтра жениться или детей рожать.Мне кажется всему своё время.И моё пока не пришло.

Гость
#12
Anna

А что там мама монстр. Знакомство с мамой не значит жениться. Так что расслабьтесь и познакомьтесь что в этом плохого. Вдруг она хорошая

Да я не спорю что она может оказаться хорошей женщиной и всё такое.Но, увы, так сложилось что таких "хороших" женщин было уже предостаточно. И сейчас я просто не хочу спешить.

#13
Гость

В этом то и проблема. Меня очень пугает эта неуметсная настойчивость. Как бцдто нам завтра жениться или детей рожать.Мне кажется всему своё время.И моё пока не пришло.

-------------
Тогда чётко и твёрдо с железной уверенностью в голосе: "Я пока не готова. И в ближайшие месяца три тоже не буду готова, так что раньше этого срока тему эту можешь не поднимать". Если он не дурак, то поймет.. ну а если ...всё же лучше узнать об этом в начале отношений

Гость
#14

он просто делает вид что у вас серьезные отношения. он всех своих поеббухх знакомит с мамашкой чтобы поеббушки думали что к ним серьезное отношение

Гость
#15
Гость

он просто делает вид что у вас серьезные отношения. он всех своих поеббухх знакомит с мамашкой чтобы поеббушки думали что к ним серьезное отношение

Спасибо за комментарий, вам по всей видимости мимо. Если я захочу оскорблений в свой адрес- я вам обязательно напишу.

Мирра
#16

Я вас не понимаю, ну интересно ей, ну что убудет от вас? Может у них традиции очень сильные семейные
, где так принято. Может ваш мч немного мамсик? Становиться в позу, думаю это лишнее. А вообще если мужчина вам не особо нужен, то не знакомьтесь.

#17
Мирра

Я вас не понимаю, ну интересно ей, ну что убудет от вас? Может у них традиции очень сильные семейные , где так принято. Может ваш мч немного мамсик? Становиться в позу, думаю это лишнее. А вообще если мужчина вам не особо нужен, то не знакомьтесь.

---------
Если мужчина немного мамсик, то вступление в брак ему строго противопоказано. И видно, что автор в адеквате и уже догадывается, что семейка с приветом

Гость
#18

А компромисс вас не устроит? Если приехать вам к его маме, остановиться в гостинице или на съемной квартире, к маме в гости или вообще на нейтральной территории, вроде кафе или ресторанчика. Или вы вообще пока не хотите этого знакомства?

Осенний Барсук
#19

Я тоже за компромисс . Мама живет всего в двух часах езды , зачем ей у вас жить два дня ? Пригласите ее просто на праздничный обед . Она посмотрит , как живет сын , познакомится с вами и счастливая поедет спать к себе домой . Ну а вы уж потерпите три часа ее присутствие , ради своего мч

Гость
#20

Не будь глупой, если хочет тебя познакомить с мамой- это уже уважительное отношение к тебе, по этому придётся встретится, а если не готова была, зачем влезть в новые отношения если от старых отношений и родственников не отошла???

Б-ка
#21

Ага! Парня соблазнила, в койку завалила, а отвечать перед его матерью не хочешь!!?? Подумай своим лбом, чего именно ты боишься от встречи с ней. Попробуй не врать себе, хотя это всем и всегда сложно.

Гость
#22
Б-ка

Ага! Парня соблазнила, в койку завалила, а отвечать перед его матерью не хочешь!!?? Подумай своим лбом, чего именно ты боишься от встречи с ней. Попробуй не врать себе, хотя это всем и всегда сложно.

Отвечать перед его матерью?)а с чего мне перед кем-то за что-то отвечать.Это моя жизнь, я встречаюсь с парнем.И всё тут.Кто перед кем должен отчитываться?мне ж не 16 лет в конце концов.
Я не боюсь встречи с ней, просто сейчас мне это неинтересно и не нужно.

Гость
#23
Гость

Не будь глупой, если хочет тебя познакомить с мамой- это уже уважительное отношение к тебе, по этому придётся встретится, а если не готова была, зачем влезть в новые отношения если от старых отношений и родственников не отошла???

А что отношения это всегда в первую очередь знакомство с родителями?Мои родители познакомились с родителями друг друга уже на свадьбе, и знаете, ничего страшного)всем было хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: