Гость
Статьи
Роман с актёром!

Роман с актёром!

Моя чудесная встреча с известным актером, прошла в баре. Я в свои 17 зажигала с подругой и другом. Спустя некоторое время, я устала и присела за барную стойку. Сижу пью коктейль. И тут меня окликнул Паша (так зовут актера) он проверил инициативу знакомства. И буквально через час я уехала с ним.

У нас был божественный секс. Мы кувыркались до утра. Еслли честно мы ели успокоились по тому что целовались. Ез остановки. Утром мы проснулись и опять за старое кувыркались ещё долго. Вечером он уехал оставив меня наше совместное селфи.

С того момента прошло 5 лет. Он уже женился и у него дети. А я одна и по сей день. Работаю в крупной компании и у меня есть прекрасный парень. Сейчас я нашу его сына под сердцем. Я счастлива. Однако Пашу я некогда не забуду)

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Паша
#1

Не верьте этой тётке, она всё выдумала, чтобы похвастаться здесь, между нами ничего не было.

Гость
#2

У вас фантазия бурная, так ржала. "Это было 5 лет назад, сейчас я ношу ребёнка" Вы слон, 5 лет беременной ходить? У них и то года 2)

Гость
#3

Да ладно сказки рассказывать.
Паша просто пошутил про то что он актер)

Калипса
#4
Паша

Не верьте этой тётке, она всё выдумала, чтобы похвастаться здесь, между нами ничего не было.

Хахахахсхс

Гость
#5

У меня знакомая после спектакля познакомилась с известным актером, ну чпокнул он ее, на следующем спектакле не узнал, у них таких подстилок сто тыщщ

#6
Паша

Не верьте этой тётке, она всё выдумала, чтобы похвастаться здесь, между нами ничего не было.

кто знает кто знает😂

Гость
#7

Какая же ты безграмотная, русский язык сначала выучи, а потом литературить пытайся. Такой себе из тебя писатель.

Гость
#9

Чё ржоте, бедная 5 лет беременная ходит, никак не разродиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: