Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с девственником настроенным на брак?

Здравствуйте! Как и в каких местах можно познакомиться с мужчиной без прошлого, серьёзно относящегося к интиму и настроенного на брак. Таких девушек немало кто ждёт или любовь или даже до бракосочетания ждут. Многим подавай порядочную, а где такой порядочной найти себе ровню? Я не говорю что люди кто более свободно относятся к половым отношениям непорядочные, просто интересно где и среди кого искать такого как я описала.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

В духовной семинарии.
На службе.

холостяк одинокий
#2

Я как раз такой. Живу в Спб. Буду рад знакомству.

гендерное преступление🍎
#3

На СЗ, но смотри анкеты, по фото классический ***-ботан, могут даже указать что девственники. В чём проблема? Да, так всё-таки, а что там не задалось-то у тебя с азером, который хочет брак с девственницей?

гендерное преступление🍎
#4
гендерное преступление🍎

На СЗ, но смотри анкеты, по фото классический ***-ботан, могут даже указать что девственники. В чём проблема? Да, так всё-таки, а что там не задалось-то у тебя с азером, который хочет брак с девственницей?

под ***-зaдpoт

гендерное преступление🍎
#5
Драндулет

В духовной семинарии.
На службе.

Это шутка такая?

#6

На вумане куча девственников ошивается.
Правда, в основном, нищих и страшных.

Гость
#7

Я тут, знакомься.

Гость
#8

Вполне реально,мы одна из таких пар.Хоть брак и не ранний.Как это так вышло не знаю,познакомились и вот так вот оказалось)))

Гость
#9

Этих людей что-то подтолкнуло к такому образу жизни, идентичность у них такая. Соответственно, это носитель некоторой идентичности, которой осознанно хочет воспроизвести её в следующем поколении, а по возможности и приумножить. Это могут быть славяне, коммунисты, трезвенники, концептуалы, мусульмане, веганы и так далее. А вы сами что за человек? Такая и ровня для вас.

Настроенные на брак люди хотят чего? Детей. А это большая наука, которую за 9 месяцев-то не освоить толком. Соответственно, для них это не внезапное событие, а они заранее начинают прорабатывать тему. Как воспитывать, какие книги вместе с детьми читать. Я видел сайты, где по возрастам всё отсортировано, надо только скачать. Если вам нужны дети, вы и сами должны это своевременно прорабатывать. Кроме жизненно важных знаний, бонусом будет возможность спалить не проработавшего тему собеседника. А также в группах в соцсетях, где делятся опытом и материалами родители, можно найти таких же интересующихся.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10

Я как раз такой

Гамлет
#11
Гость

Вполне реально,мы одна из таких пар.Хоть брак и не ранний.Как это так вышло не знаю,познакомились и вот так вот оказалось)))

Это Судьба.
Это Тайна, почему некоторым Бог даёт такую радость, быть единственными друг у друга,
а большинству других людей-нет.

Вы получили Огромный подарок сверху. Многие , кто в теме, вам очень завидуют

Гость
#12

привет
1) почему именно девственник, а не опытный ?
2) сколько тебе лет?
3) как с внешность ?
4) будешь ли ты ревновать, если парень целовался с другими девушками уже ? был в стрип клубе гладил и трогал красивых танцовщиц ?

Гость
#13

А зачем вам именно девственник? Найти тяжело и наверняка это будет человек либо с психологическими, либо с сексуальными проблемами, а скорее всего - и с теми и с другими. Вам придется выступать в роли сексолога и психотерапевта... Оно вам надо?

#14

Ты напиши сколько тебе лет 15 или 55. Потом совета спрашивай!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15
13 апостол

Ты напиши сколько тебе лет 15 или 55. Потом совета спрашивай!

да какая разница

Гость
#16
Гость

А зачем вам именно девственник? Найти тяжело и наверняка это будет человек либо с психологическими, либо с сексуальными проблемами, а скорее всего - и с теми и с другими. Вам придется выступать в роли сексолога и психотерапевта... Оно вам надо?

Что за бред,нынче что норм парни,это ***№№ие всех и вся?!а остальные с отклонениями чтоль? Как раз таки наоборот,первые это больные люди ведущие себя животноподобным образом и даже хуже,а не по людски.И потом опытность коливчесвом не определяется.

Гость
#17
Гость

привет
1) почему именно девственник, а не опытный ?
2) сколько тебе лет?
3) как с внешность ?
4) будешь ли ты ревновать, если парень целовался с другими девушками уже ? был в стрип клубе гладил и трогал красивых танцовщиц ?

Но ведь опытный отец потому и опытный, что у него уже детей много, жена есть

Гость
#18
Гамлет

Это Судьба.
Это Тайна, почему некоторым Бог даёт такую радость, быть единственными друг у друга,
а большинству других людей-нет.

Вы получили Огромный подарок сверху. Многие , кто в теме, вам очень завидуют

Вообще-то у этой Судьбы есть расчёт, и только одна жизнь, чтоб почерпнуть это заёмное знание.

Развилка первая: в семейные или в блудящие. Кто пошёл в блудящие, двери в семейные закрываются.

Развилка вторая: корпоративность или соборность. Корпоративность — это товарно-денежные отношения, где в роли товара могут выступать торкающие эмоции, невротика и т.п. Отношения типа человек-человек. Кто-то кого прогнул, дрессируют либо аленя, либо крокодила.

Либо в соборности это союз на достижение общих целей. У людей независимо есть отношения с неким объемлющим. Например с Родиной, с конфессией. А отношения человек-человек являются производными от отношений с этим объемлющим каждого по отдельности. Объединяющее начало ещё это называют.

Гость
#19

Ой, начинается опять. Сам впервые встречаться начал в 25. До этого обходил всех женщин на всякий случай. Если у вас обоих нет сильных чувств к друг другу и адекватности, то даже не лезь. Потому что это очень сложно будет для вас обоих. Обычно у таких людей есть какие-то проблемы с головой поэтому даже за руку девушку взять, словно с парашутом прыгнуть.

Гость
#20
Гость

Ой, начинается опять. Сам впервые встречаться начал в 25. До этого обходил всех женщин на всякий случай. Если у вас обоих нет сильных чувств к друг другу и адекватности, то даже не лезь. Потому что это очень сложно будет для вас обоих. Обычно у таких людей есть какие-то проблемы с головой поэтому даже за руку девушку взять, словно с парашутом прыгнуть.

С так называемыми сильными чувствами как раз и жди беды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: