Гость
Статьи
Почему все мужчины …

Почему все мужчины хотят детей?

Я детей не хочу, но с похожими взглядами мужчину так и не встретила, все хотят детей, а я хочу просто мужа, просто рядом любимого мужа, но без детей, что в этом такого, это недопустимо?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят, потому что им дети очень легко достаются: кончил в тело и гуляй смело. Через 9 месяцев тебе младенца поднесут чистенького. Жизнь мужчины вообще не меняется особо с появлением детей.

Это женщинам потом это 9 месяцев вынашивать, мучиться и здоровье отдавать, а потом сиськой кормить, какаши убирать и быть привязанной к дитятку лет до 16-19, а в особо запущенных случаях до 40-45 🤣

Гость
#2

Я была бы мужиком , тоже бы хотела детей. А что такого? Что им не хотеть то их? Если здоровьем , временем и жизнью рискует женщина

Гость
#3

Автор,я заметила,что многие из них не знают реалий,что ребенок это не игрушка и не праздники,а огромная нервотрёпка,ответственность и обязанности,ищите бесплодного или чайлдфри,есть такие

Гость
#4

Любой мужчина всегда будет хотеть продолжение своего рода грубо говоря
(Я парень, 21) и уже к годам 18 знал что я хочу ребенка к 26+-
Так вот я не знаю ни одного в своем окружении чайлдфри, все уже заранее знают что ребенок у них будет просто попозже
а что делать если не ребенок? вот вы живете вдвоем, у вас есть хороший заработок, лишние деньги, машина, допустим раз в год вы можете летать на отдых
а дальше то что? да и вы банально выгорите и потухнут ваши потрахушки, либо налево будете ходить

Гость
#5

Бедноватые не хотят, так и говорят на ребенка денег нет..вам такой нужен? Их полно..можно найти с ребенкрм разведенца, вот они и то пощедрее, тк привыкли башлять и женщины рожают у кого есть бабло поскорее
У знакомого 4, так ему новая быстрее 5 го) чтоб примазатчя к успеху, он уже и не хотел ни кого

Гость
#6

Бедноватые не хотят, так и говорят на ребенка денег нет..вам такой нужен? Их полно..можно найти с ребенкрм разведенца, вот они и то пощедрее, тк привыкли башлять и женщины рожают у кого есть бабло поскорее
У знакомого 4, так ему новая быстрее 5 го) чтоб примазатчя к успеху, он уже и не хотел ни кого

#7

Это все от безделья. 😄

#8

Мой помогал водиться с младшим братом и сестрой, желание иметь детей у него отпало, но об этом он мне боялся сказать, когда начали встречаться, потому что думал, что все девушки хотят детей в будущем, а я тоже боялась сказать, что не хочу детей, (я ни с кем не водилась, просто не мое), потому что думала, что все мужчины мечтают о сыне, наследнике, и все в таком духе, но потом выяснилась наша взаимность, вух😁
Ищите, я уверена не все хотят детей)

#9

Да никто не хочет этих выпердышей, и откуда ты такое взяла.Сколько вон папашек алименты платить не хотят и детей своих не знают,не смешите своими глупыми высказываниями.

Осип Апельсинов
#10
Мяу.

Да никто не хочет этих выпердышей, и откуда ты такое взяла.Сколько вон папашек алименты платить не хотят и детей своих не знают,не смешите своими глупыми высказываниями.

никто не хочет детей. авторка просто бредит

Гость
#11

таких мужчин полно

Гость
#12

Не все, мой муж не хочет детей, и как говорит, никогда не хотел :( Была бы трагедия, если бы у меня не было ребенка от первого брака, материнский инстинкт в какой-то мере утолен. Немного грустно, хотела бы еще одного ребенка, но мирюсь с его мнением.

Гость
#13

да ничего они особо не хотят,это обычно на словах,не им же вынашивать и рожать,и плюс обществом навязанное мнение,что мужика ребенком удержись.На деле единицы реально хотят и бывают настоящим родителем,а не просто заделывают,а потом орут ты ж мать успокой его.да еще и секса подавай,ну и что что не высыпаешься и устаешь. Надо не словам верить.Плюс это привязывает женщину,она становистя от него зависима,а он могет манипулировать как хотит.Чайлдфри мужчин почти все,просто многим тоже навязано что нужны дети,но не особо то они хотят их.ну и также навязанное мнение,что женщину можно осщастливить лишь ребенком))))

Гость
#14
Гость

Любой мужчина всегда будет хотеть продолжение своего рода грубо говоря
(Я парень, 21) и уже к годам 18 знал что я хочу ребенка к 26+-
Так вот я не знаю ни одного в своем окружении чайлдфри, все уже заранее знают что ребенок у них будет просто попозже
а что делать если не ребенок? вот вы живете вдвоем, у вас есть хороший заработок, лишние деньги, машина, допустим раз в год вы можете летать на отдых
а дальше то что? да и вы банально выгорите и потухнут ваши потрахушки, либо налево будете ходить

будто налево итак ходить с ребенком не будут,еще как будут когда поймет что жена привязана изза ребенка.Таких до кучи семей.А она зависима.ради детей терпит.Хотеть просто легко сказать,а вы будите и ночью вставать и лечить иподгузы менять,сказатьи я могу,а вы мне родите ребенка?

Гость
#15
Гость

Хотят, потому что им дети очень легко достаются: кончил в тело и гуляй смело. Через 9 месяцев тебе младенца поднесут чистенького. Жизнь мужчины вообще не меняется особо с появлением детей.

Это женщинам потом это 9 месяцев вынашивать, мучиться и здоровье отдавать, а потом сиськой кормить, какаши убирать и быть привязанной к дитятку лет до 16-19, а в особо запущенных случаях до 40-45 🤣

Плюс еще 2 фактора: 1) в России они не несут реальной ответственности за детей 2) хотят, чтобы женщина стала зависимой и ею можно было помыкать.

Гость
#16
Гость

Хотят, потому что им дети очень легко достаются: кончил в тело и гуляй смело. Через 9 месяцев тебе младенца поднесут чистенького. Жизнь мужчины вообще не меняется особо с появлением детей.

Это женщинам потом это 9 месяцев вынашивать, мучиться и здоровье отдавать, а потом сиськой кормить, какаши убирать и быть привязанной к дитятку лет до 16-19, а в особо запущенных случаях до 40-45 🤣

Абсолютно верно! В точку. Даже если мужчина отличный отец (просто на редкость), суперответственный, то все равно нельзя сравнивать ответственность матери и ответственность отца, и, соответственно, понимание этой ответственности и страх перед рождением детей. У мужчин желание иметь детей более поверхностное и статусное - из серии купить машину, жениться, посадить дерево и родить сына. Скорее из серии продолжения рода.

Гость
#17
Гость

Хотят, потому что им дети очень легко достаются: кончил в тело и гуляй смело. Через 9 месяцев тебе младенца поднесут чистенького. Жизнь мужчины вообще не меняется особо с появлением детей.

Это женщинам потом это 9 месяцев вынашивать, мучиться и здоровье отдавать, а потом сиськой кормить, какаши убирать и быть привязанной к дитятку лет до 16-19, а в особо запущенных случаях до 40-45 🤣

По вашему получается, что воспитание личности сводится к вынашиванию сроком в 9 месяцев?!
Как удобно! Сидела на шее у мужа, потом родила ему спиногрызов (не факт что от него)
Муж , бедолага впрягается в ипотеки, работает на трёх работах, чтобы вас и ваших деток содержать, и ему по вашему это легко даётся?!
Да вы или жизни не видели, либо не совсем умны.

Гость
#18

Скорее все женщины хотят детей. Мужчины хотят, для того, что бы таким способом после своей смерти оставить от себя что то на этой Земле. Ни творчество, став музыкантом, художником, нарисовав мультфильм, а таким самым простым и легким способом. По этому я российский похожий на русского не хочу детей. Я не хочу,что бы мы поганцы множились в России

Гость
#19
Гость

По вашему получается, что воспитание личности сводится к вынашиванию сроком в 9 месяцев?!
Как удобно! Сидела на шее у мужа, потом родила ему спиногрызов (не факт что от него)
Муж , бедолага впрягается в ипотеки, работает на трёх работах, чтобы вас и ваших деток содержать, и ему по вашему это легко даётся?!
Да вы или жизни не видели, либо не совсем умны.

У нас в России любой мужик может в любой момент свалить. Алиментов не дождешься, судебные приставы завалены делами, да и с многих взять нечего. Зная это, почему бы мужику не хотеть детей?
А тест ДНК на отцовство копейки стоит, так что проснитесь уже.

Гость
#20

Да, для женщин-ЧФ это проблема.

Гость
#21
Гость

Я была бы мужиком , тоже бы хотела детей. А что такого? Что им не хотеть то их? Если здоровьем , временем и жизнью рискует женщина

Подростки потребляют в месяц как взрослый человек, а на самоокупаемость переходят ой как нескоро. Ничего себе отсутствие рисков.

Гость
#22
Гость

Абсолютно верно! В точку. Даже если мужчина отличный отец (просто на редкость), суперответственный, то все равно нельзя сравнивать ответственность матери и ответственность отца, и, соответственно, понимание этой ответственности и страх перед рождением детей. У мужчин желание иметь детей более поверхностное и статусное - из серии купить машину, жениться, посадить дерево и родить сына. Скорее из серии продолжения рода.

Статусное звучит как бесполезное. Можно писать дорогой статусной перьевой ручкой, но сойдёт и попроще, если не выпендриваться. Статус демонстрируется, когда можно с этого что-то получить.

Дети совсем другое. Они самоценны. Если в семье трезвенников шесть крепких лбов подросли, тут уже во дворе можно свои порядки установить. Создать тем самым для себя комфортные условия жизни.

Как воспитаны и сколько, имеет значение. Такой человек определил будущее. А кто будущее не определил, тот мели Емеля, сегодня твоя неделя. Чтоб где-то для статуса было достаточно быть отцом, безотносительно идеологической начинки, я таких мест демонстрации статуса не знаю.

Гость
#23

Может это манипуляция, чтобы привязать девушку к себе?

Гость
#24

Мне кажется, тут проблема в том, что отношения не могут сложиться.

Семьи здоровые — это союз на достижение общих целей, и дети, конечно, являются частью этого Служения Миру. В такие семьи с такими взглядами дорога закрыта.

В нездоровых семьях общего дела нет, а кто-то кого-то прогнул и дрессирует. Аленя или крокодила. Наверное, такие отношения могли начаться и не один раз, но не вызвали интереса. Без общего дела вы не можете в глазах друг друга занимать позицию, которая обоюдно устроит. Либо кто-то согласился на эксплуатацию, либо такие отношения не начались.

Всё, варианты закончились.

Хотя не знаю, может, по профессиональной принадлежности или по увлечению пару получится найти, чтоб общее дело какое-то было, и по первому сценарию таким образом пойти.

Гость
#25

Мужчине дети нужны для того, чтобы им передать заработанное:
акции, бизнес, счета в банках, коттеджи, виллы, яхты, машины.

Гость
#26
Гость

Любой мужчина всегда будет хотеть продолжение своего рода грубо говоря
(Я парень, 21) и уже к годам 18 знал что я хочу ребенка к 26+-
Так вот я не знаю ни одного в своем окружении чайлдфри, все уже заранее знают что ребенок у них будет просто попозже
а что делать если не ребенок? вот вы живете вдвоем, у вас есть хороший заработок, лишние деньги, машина, допустим раз в год вы можете летать на отдых
а дальше то что? да и вы банально выгорите и потухнут ваши потрахушки, либо налево будете ходить

Вот таких конкретных сроков лучше не ставить. Один из известных способов вляпаться в отношения, о которых впоследствии можно только пожалеть. Когда с таким настроем срок подходит, начинаешь закрывать глаза на косяки, и за эту невнимательность последует наказание.

Гость
#27

Мужчине дети нужны, чтобы в курилке похвастать перед другими мужиками подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. на этом жажда отцовства заканчивается.
Ни один русский мужчина НИКОГДА не станет сам растить своих детей. даже при отсутствии у них матери он их сплавит на женские плечи - собственной мамаше, тетке, сестре, новой жене или сожительнице. При наличии денег наймет няню или гувернантку. Но сам!!! Ни за что! Дети - это сугубо женское развлечение и забота.

#28

Я тоже детей не хотела, пока не забеременела. Муж хотел всегда большую семью.
Есть мужчины, которые не хотят детей, но основная масса почему-то всё-таки детей хочет.

Гость
#29
Гость

Скорее все женщины хотят детей. Мужчины хотят, для того, что бы таким способом после своей смерти оставить от себя что то на этой Земле. Ни творчество, став музыкантом, художником, нарисовав мультфильм, а таким самым простым и легким способом. По этому я российский похожий на русского не хочу детей. Я не хочу,что бы мы поганцы множились в России

Ничего! Скоро уже нас другие вытеснят. И так едут пачками и плодятся , как кролики.

Гоша
#30

Потому что мужчины ещё сохранили этот базовый инстинкт, в отличие от женщин.

Кост
#31

Значит ненормальный мужчина, с отклонениями. Или прошивка вбитая не правильная, или гормональный сбой. Мужчине дети не нужны, природой не заложено, это женская реализация.

Гость
#32
Гоша

Потому что мужчины ещё сохранили этот базовый инстинкт, в отличие от женщин.

Ничего подобного, просто нищим больше предложить женщине нечего)) Типа "Хочу семью", и баба повелась.

Гость
#33
Кост

Значит ненормальный мужчина, с отклонениями. Или прошивка вбитая не правильная, или гормональный сбой. Мужчине дети не нужны, природой не заложено, это женская реализация.

Дети нужны Родине, дети нужны как носители его конфессии, его идеологии, а на плечах мужчин и стоит Родина. Мужчина думает, что нужно Родине, мужчина делает, и дети в этом списке точно есть

Гость
#34
Гость

Мужчине дети нужны, чтобы в курилке похвастать перед другими мужиками подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. на этом жажда отцовства заканчивается.
Ни один русский мужчина НИКОГДА не станет сам растить своих детей. даже при отсутствии у них матери он их сплавит на женские плечи - собственной мамаше, тетке, сестре, новой жене или сожительнице. При наличии денег наймет няню или гувернантку. Но сам!!! Ни за что! Дети - это сугубо женское развлечение и забота.

Мужчине интересно призвать новых рекрутов на войну. Начальные этапы могут быть не столь вдохновляющими, да.

Гость
#35
Мяу.

Да никто не хочет этих выпердышей, и откуда ты такое взяла.Сколько вон папашек алименты платить не хотят и детей своих не знают,не смешите своими глупыми высказываниями.

Они не хотят с ними сидеть,жить и обеспечивать. А, что б родили хотят ВСЕ.

Гость
#36

Исключительно, чтобы сделать женщину зависимой и никому кроме него не нужной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема