Гость
Статьи
Поставила с любовником …

Поставила с любовником красивую точку

Любила его, он меня, конечно нет. Прошлый год довела себя до депрессии (настоящей). Потом опять встречались, я была уже не та, но интерес его то гас, то появлялся. Дошло до того, что я присылала в вайбер простой привет, фотку, а он не отвечал.
Вчера позвонила ему и сказала, что раз интереса нет, то писать не стану. Он спросил, где я в деревне или городе. Ответила, На Марсе, будет связь с Землей, свяжемся. Он кинул на вайбер красивую фотку - поле роз. Я не ответила...
Ну и прикольно попрощались. Не важно как танцевали, важно как поклонились. Чего и всем желаю

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

На долго ли? Или до первого звонка...

Гость
#2
Кельт

На долго ли? Или до первого звонка...

Вот точный ответ) Все, значит все. Дожилась, цепляюсь в вайбере

Гость
#3

Поле роз кинул. Ах какой герой, старался небось искал в гугл картинках)))) как же меня бесит, когда мужики кидают фотки или стикеры с цветами. Я, что, должна спасибо сказать?

Гость
#4
Гость

Поле роз кинул. Ах какой герой, старался небось искал в гугл картинках)))) как же меня бесит, когда мужики кидают фотки или стикеры с цветами. Я, что, должна спасибо сказать?

Не бесись. Ну кинул, красиво же. Это как раньше открытки, теперь вайберы
Просто приятно
Хотя он сам мурло, но хитрое. И обеспеченное

Гость
#5
Гость

Поле роз кинул. Ах какой герой, старался небось искал в гугл картинках)))) как же меня бесит, когда мужики кидают фотки или стикеры с цветами. Я, что, должна спасибо сказать?

Прислать в ответ красивый стикер со словом "спасибо"

Гость
#6
Гость

Прислать в ответ красивый стикер со словом "спасибо"

Эта свинья не стоит того
Расскажу как он поступил. Кстати, ровно год назад до этой точки

Гость
#7

А где тут "красивая точка"?
Сама навязывалась, первая мужику писала, бегала за ним, а потом еще позвонила и какую-то плоскую шутку зарядила. Стыдно за автора

Гостья
#8

Пишите прямо, как про моего любовника. Тоже были периоды затишья, тоже не отвечал, потом появлялся. Тут надо уяснить одну вещь, женатый бовник никогда не полюбит, у него для этого уже есть жена. Любовница ему нужна для самоутверждения, для адреналина, да и просто новизна. Его надо принимать,как бесплатный секс, для тела, для души, извлекать позитив, если так не можете, посылайте его и ищите свободного, иначе так и будет бесконечная трепотня нервов и душевных сил в никуда. Так себя и до болезни довести не долго.

Гость
#9
Гостья

Пишите прямо, как про моего любовника. Тоже были периоды затишья, тоже не отвечал, потом появлялся. Тут надо уяснить одну вещь, женатый бовник никогда не полюбит, у него для этого уже есть жена. Любовница ему нужна для самоутверждения, для адреналина, да и просто новизна. Его надо принимать,как бесплатный секс, для тела, для души, извлекать позитив, если так не можете, посылайте его и ищите свободного, иначе так и будет бесконечная трепотня нервов и душевных сил в никуда. Так себя и до болезни довести не долго.

Вы меня понимаете.

Гостья
#10
Гость

Вы меня понимаете.

Да, все они одинаковые. Бросают жен и женятся на любовницах 2%. И это должно быть понятно со второй встречи.

Прога
#11

Позвонила сказать, что не буду писать ??

Ха ха...какая прелесть. Он, бедняга, уж и не знал, что сказать. Вроде как обижать не хочется, поэтому ответить " да, не пиши и не звони" как-то нехорошо...

Вот и спросил - ты где...чтобы паузу заполнить.

И картинка с розами - типа "не обижайся на меня, спасибо за всё, желаю счастья..."

Гость
#12
Прога

Позвонила сказать, что не буду писать ??

Ха ха...какая прелесть. Он, бедняга, уж и не знал, что сказать. Вроде как обижать не хочется, поэтому ответить " да, не пиши и не звони" как-то нехорошо...

Вот и спросил - ты где...чтобы паузу заполнить.

И картинка с розами - типа "не обижайся на меня, спасибо за всё, желаю счастья..."

Я ж и говорю. Хреново танцевали, но поклонились
Все ж лучше, чем написать Ты козел

Прога
#13
Гость

Я ж и говорю. Хреново танцевали, но поклонились
Все ж лучше, чем написать Ты козел

Лучше всего - не писать ничего. Совсем.

Любовник перестал отвечать - все, вы исчезли и подвесили ситуацию. Занялись своими делами.

Не надо никого обзывать, ни звонить, ни жирных точек ставить.

Гость
#14
Прога

Лучше всего - не писать ничего. Совсем.

Любовник перестал отвечать - все, вы исчезли и подвесили ситуацию. Занялись своими делами.

Не надо никого обзывать, ни звонить, ни жирных точек ставить.

Подвешивать не надо. Самой хуже будет. А так я успокоилась и гуд
А то уйдут молча, а потом грызут себя

Прога
#15
Гость

Подвешивать не надо. Самой хуже будет. А так я успокоилась и гуд
А то уйдут молча, а потом грызут себя

Если бы вы успокоились, то сюда бы не писали.

Вас начинает постепенно бомбить, что вы поторопились, что, может, и не надо было ставить точку, вдруг он еще бы позвонил, а вы его своими руками прогнали и все пути отрезали....

Гость
#16
Прога

Если бы вы успокоились, то сюда бы не писали.

Вас начинает постепенно бомбить, что вы поторопились, что, может, и не надо было ставить точку, вдруг он еще бы позвонил, а вы его своими руками прогнали и все пути отрезали....

Да, хочется квакнуть в вайбере)) но надо ж управлять собой. Я и управляю.

Прога
#17
Гость

Подвешивать не надо. Самой хуже будет. А так я успокоилась и гуд
А то уйдут молча, а потом грызут себя

Надо учиться подвешивать и получать от этого удовольствие.

Поверьте. :-)

Прога
#18
Гость

Да, хочется квакнуть в вайбере)) но надо ж управлять собой. Я и управляю.

Молодец ! Держитесь. Не квакайте ! :-))

Гость
#19
Прога

Надо учиться подвешивать и получать от этого удовольствие.

Поверьте. :-)

А боже, щас напишу и предложу встречу, согласится. Только оно мне надо, эти игры на старости лет?

Прога
#20
Гость

А боже, щас напишу и предложу встречу, согласится. Только оно мне надо, эти игры на старости лет?

Игры хороши, когда внутренняя устойчивость есть, и не игра в одни ворота.

Гость
#21
Прога

Игры хороши, когда внутренняя устойчивость есть, и не игра в одни ворота.

Одно радует, у человека проблемы с потенцией. Желаю ему забыть о сексе поскорей))
а я себе и сама один-два оргазмика нарисую в день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: