Гость
Статьи
Девочки, не ведитесь …

Девочки, не ведитесь на якобы воспитанных, услужливых парней

Поделюсь с вами своей историей. Мне так надоели хамы, *** и всякие мачо-мужчины, дерзкие и на понтах. Нет, мне они не хамили, но все были такими мачо-мачо)) Встретился мне парень 30-и лет, весь такой …

Автор
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Заголовок - просто песня! Ну да-да. Не ведитесь на якобы хороших, ведитесь лучше на якобы тупое ***... Ахаха🙈

Гость
#302
Гость

не нужно ваши ценности переводить на всех.У меня такая позиция что я смотрю,что мне нравится в человеке и беру это, на остальное не обращаю внимание ну и сама в этого человека не вкладываюсь.Если мне нужен секс и с ним он классный,почему я должна из-за того что он *** отказываться от секса с ним?кому я сделаю хуже?буду сидеть просто без секса и все,ну и зачем мне это

"У меня такая позиция что я смотрю,что мне нравится в человеке и беру это, на остальное не обращаю внимание ну и сама в этого человека не вкладываюсь" - ты хоть читаешь что пишешь? Тот парень реально тоже самое делал, но почему то он в твоих глазах плохим остался.

Гость
#303
Гость

Лучше терапевту тему отправьте , чтобы вам дозировку лекарства пересмотрел ....

Ржуууу!

Гость
#304
Гость

ну конечно правда матка не нравится,да? кто у тебя алкаш папаша или вся семья? стол как сервируете, а? у мужа брюхо совсем висит или начинается, дырка твоя как расшатана выблядком?))) могу продолжать))я знаю все ваши страдания чернь колхозная))

Интеллект из Вас так и плещет, фонтаном!))) Сразу видно, образованная интеллигентная девушка из богатой семьи.)))

Гость
#305
Гоша

Женская натура: хоть мороженку пироженку, главное хоть что то отхватить на шару.

А вам и пироженку уже жалко...нахаляву с××с подавай. Вообще уже охамели. Покупай куклу и вперед...

Гость
#306

Ну вам очень повезло,тут мошенник с вероятностью 90%.Но это не значит что все парни такие,я например подхожу к вашему описанию,однако я денег без серьезного повода или без крайнего случая не попрошу,да и сам не жадный,у меня к деньгам особое отношение"свободное".Все это вопросы чести.

Гость
#307
Гость

Мааачи)) ржу

Мааачи - это такие голландские мачо, преимущественно из Маастрихта )))

ХамлоТрамвайное
#308

Странная Вы дамочка. Зачем врете про счёт в банке? И чего Вам нужно от мужчин, небось, в сексе полная ничто?

ХамлоТрамвайное
#309
Гоша

Женская натура: хоть мороженку пироженку, главное хоть что то отхватить на шару.

Одним словом, типичнаястерва. Врет как все бабы. У неё круглая сумма, а все мужчины нищеброды. Да, какже?

ХамлоТрамвайное
#310
Гость

а твоя натура чмошника главное присунуть. Ты когда в гости ходишь к маме или друзьям тоже получаешь один чай с сахаром? За женщиной вообще нужно ухаживать, так было во все времена, спроси у своей мамаши.

Если вас не трахать, *** вы кому нужны. Чай сам себе купить можете.

ХамлоТрамвайное
#311
Гость

Продолжение. Вообщем никакой машины у него нет, мне она не нужна, у самой есть. Кредит 300 тыс нужно выплачивать. Причем презентовал себя как парня без кредитов и детей-вот он я подарок.Работы нормальной нет.Просил меня через моих крутых знакомых устроить его.Короче альфонс, выяснилось и друзья у него такие же альфонсы не работают,живут на шее у девушек. Самое интересное было то, как он резко изменился после моих слов)))Это надо было видеть, самый кульминационный момент. Вся галантность исчезла, взгляд стал другим, тон изменился, пошли темы как легко бабла срубить, подставную фирму сделать и даже украсть, потом выяснилось что он ночами вкрывал склады)))Короче ради этого момента перевоплощения стоило с ним мутить.Пошутила что напишу в ментовку о его воровстве))Пригрозил,разобраться со мной и надо было видеть это лицо и поведение.Где же тот услужливый парень,которого я знала))

Девонькто вся на кредитах, значит нужен алень, который будет это тащить и кормить.

Гость
#312
Гость

Продолжение. Вообщем никакой машины у него нет, мне она не нужна, у самой есть. Кредит 300 тыс нужно выплачивать. Причем презентовал себя как парня без кредитов и детей-вот он я подарок.Работы нормальной нет.Просил меня через моих крутых знакомых устроить его.Короче альфонс, выяснилось и друзья у него такие же альфонсы не работают,живут на шее у девушек. Самое интересное было то, как он резко изменился после моих слов)))Это надо было видеть, самый кульминационный момент. Вся галантность исчезла, взгляд стал другим, тон изменился, пошли темы как легко бабла срубить, подставную фирму сделать и даже украсть, потом выяснилось что он ночами вкрывал склады)))Короче ради этого момента перевоплощения стоило с ним мутить.Пошутила что напишу в ментовку о его воровстве))Пригрозил,разобраться со мной и надо было видеть это лицо и поведение.Где же тот услужливый парень,которого я знала))

У меня тоже парень был артист,наподобие вашего.не жили вместе,просто встречались.Не пьет,не курит,матом не ругается,интеллигент одним словом.А как друзья к нему приехали,так сразу все и открылось.я захожу на кухню,а там туман от дыма сигарет,и он (Илья),сидит пыхтит,курит,руками машет,мат через мат от него только и слышно было.Я до сих пор в шоке ,что люди могут притворяться долгое время другими людьми.Конечно после этого,наши отношения пошли на нет сами собой.Он мне еще до этого,жить предлагал,я отказала.Наверное,он понял,что притворяться уже нет смысла,вот и крышу снесло.Если б замуж позвал,я б еще подумала.А быть трамплином я не хочу.

Гость
#313

***

93
#314

Встретился мне парень 30-и лет,
-------------
после этих слов дальше можно не читать
1. Что это за мужик, который в 30 лет парен?
2. До 30 никому не сдался, сушите весла. скорее всего моральный у\\род

Гость
#315

Где мачо видно сразу

Гость
#316
Гость

гавкаться это твой уровень, мозгов не хватает понять,что человек объясняет оппонентам, и причем тут счастливая женщина вообще. клуша, развивай мозги уже, ну невозможно так узко мыслить.Запомни,существуют реально другие варианты мыслей,чувств, поведения и если это не входит в твои понятия,это не значит что этого не может быть. Твой уровень памперсы,штамп в паспорте и улыбаться свекрови, у меня другой уровень развития))

Автор, вы ужасны - всех оскорбляете и грязью поливаете. зачем вообще тему создавали...читать вас крайне неприятно.

Гость
#317

противно в этой истории все. в начале прочтения противен был посыл в заголовке (потому что вежливость - это всегда хорошо, а"якобы" вежливость - это понятие субъективное и то по факту случившегося), а в конце прочтения противен стал и сам автор. если и были какие-то намеки предостеречь кого-либо, то дальше она уже вовсю верещит о том, что это она его бросила, что это она его поимела, что скучно было на карантине, что вообще-то ее типаж - это "мачи" (кстати, кто это, поясните), что роль содержанки ей по жизни подходит больше, и все это она, она и только она. Она поимела, она бросила, она развела, она трахнула. Все она. И правда хорохоришься ты, автор, больше, чем из себя представляешь.

Счастливчик
#318

Зачем это ты все на чешишь. Тебе что кошелёк чтоль нужен, или мужик!? А ты ему мороженку предложила!? Или думаешь, что он только должен!? Был с тобой вежлив, трахал как положено, денег с тебя не тряс. Радуйся бабенка!)))

Счастливчик
#319
Гость

противно в этой истории все. в начале прочтения противен был посыл в заголовке (потому что вежливость - это всегда хорошо, а"якобы" вежливость - это понятие субъективное и то по факту случившегося), а в конце прочтения противен стал и сам автор. если и были какие-то намеки предостеречь кого-либо, то дальше она уже вовсю верещит о том, что это она его бросила, что это она его поимела, что скучно было на карантине, что вообще-то ее типаж - это "мачи" (кстати, кто это, поясните), что роль содержанки ей по жизни подходит больше, и все это она, она и только она. Она поимела, она бросила, она развела, она трахнула. Все она. И правда хорохоришься ты, автор, больше, чем из себя представляешь.

Балаболка она!

Гость
#320
Гость

гавкаться это твой уровень, мозгов не хватает понять,что человек объясняет оппонентам, и причем тут счастливая женщина вообще. клуша, развивай мозги уже, ну невозможно так узко мыслить.Запомни,существуют реально другие варианты мыслей,чувств, поведения и если это не входит в твои понятия,это не значит что этого не может быть. Твой уровень памперсы,штамп в паспорте и улыбаться свекрови, у меня другой уровень развития))

Ваш уровень понятен,перед каждым ноги раздвигать(((

Гость
#321
Гость

Вы неадекватная.Кто меня вертел? Читайте тему внимательно и мои комменты, меня хотели повертеть на деньги но не получилось, это я сама ему в трусы лезла если на то пошло уже,он говорил ты пошлая и развратная ужас

Тебе не надоело так позориться?

Гость
#322
Гость

Кроме денег во мне есть все, начиная с внешности.Я привыкла что на меня головы сворачивают на улицах.Понятно вам это или нет? Я красивая от слова красота. Умная и интересная это говорят абсолютно все, даже мой терапевт и начальник.Завидуйте меньше,ничтожество)Я не нападаю ни ни кого а объясняю, это вас бесит внутри вот вы и транслируете на других.По вашему я должна молчать когда люди пишут чушь и неправду? и приписывают свои завистливые хотения на меня?давайте я вам напишу что ваш ребенок полудебил,а? нормально вам?хотя судя по вашей тупости ваши потомки действительно могут олигофренией страдать

Умом ты явно не блещешь(((

Гость
#323
Гость

ой фригидная, иди лечись, раз не понимаешь, что женщина тоже может хотеть секса. Мачи не разводили ни на что, водили везде,покупали. Так что успокойся, тебя видимо и юзать даже никто не хочет.

Мадам, но не с таким же быдлом в постель ложиться. Или вам все равно что в себя засунуть лишь бы секс?

Гость
#324

Про сумму в банке - это вы зря. Не вводите слабое существо в соблазн.

Гость
#325

То есть если вежливый-воспитанный - то нищеброд-альфонс? я правильно ход мысли понял?

Сергей
#326
Гость

Откуда он узнал, что у вас там какая-то сумма в банке лежит, вы сумасошли? Не вводите никого в соблазн никогда. Сирая нищая, за душой ни гроша, только душа вот красивая имеется, люби меня такой или иди накер. Все!!!

Ну так Вы уже увидели , что бывает когда нет перспективы поживиться деньжатами. Если бы не узнал о деньгах на счёте., он не стал бы её обхаживать, секс и поцелуи. Это ничего бы не было. У него с самого начала был материальный интерес а не к ней самой. А выставила бы себя "сирой и нищей", так он сразу бы свалил в туман)

Сергей
#327
Гость

Забей на него и не вспоминай!
Секс ты получила, как и хотела.
С деньгами его прокатила.
Итого: поматросила и бросила (т.к.именно ты первая ему сказала, что ничего он не получит)!
Наш мир уже поменялся, а именно женщины поменялись местами с мужчинами.
Теперь мы их "матросим", а они только ноют, какие мы нехорошие, айайай!
Ищи себе хозяйственного девственника! А эти потас куны, пусть отмывают хламидии с гениталий.

А хламидии у него откуда на гениталиях , от вас же девок) Сами разносите, а потом обижаетесь что у парней зараза есть 😄

Гость
#328
Гость

ой фригидная, иди лечись, раз не понимаешь, что женщина тоже может хотеть секса. Мачи не разводили ни на что, водили везде,покупали. Так что успокойся, тебя видимо и юзать даже никто не хочет.

*** ты дура.
Мачо никогда ни за что не платят вообще.
Они просто *** в рот всовывают и все.

У тебя не было мачо, долбаебка ты ***.

*** ты дура. И только такие дуры и пишут тут посты.

Это же надо такое придумать - меня *** только мачо. Ой, я бы посмотрел на твое ***.

Гость
#329

Секс за шоколадку.

Гость
#330

Прочитала пост, думала нормальная женщина, а потом комментарии. Беру свои мысли обратно.

Вам точно за 50, вы прокололись. "Мещанка" - это оскорбление применялось в СССР.Значит Вам далеко за.......

Гостья
#331
Гость

нет, я не хвалюсь никогда тем что имею. Просто он копался в моем телефоне, видел фотки мои со всех путешествий, спрашивал так невзначай с кем живу, платят ли мне в карантин зарплату, я сказала одна и что мне все равно на зарплату потому что у меня одна квартира под сдачу, плюс родительская вторая квартира под сдачу, он спросил, а что другие дети типа не претендуют,я говорю да я одна и все мне и мое. По поводу счета в банке, я сказала что хочу вложиться в бизнес чтобы деньги не пропали,конкретную сумму не назвала, сказала что больше миллиона, я сама если честно не знаю,сколько там сейчас, папа мой вкурсе этих дел

А зачем это все рассказывать про квартиры? Нормальные люди таких вопросов не задают! Ответили бы: «да, задерживают, тяжело без зарплаты, ну, ничего как-нибудь». Приличный мужчина сам бы вам помощь предложил. Так бы и проверили на вшивлсть.

Лаванда
#332

Те кто красивые слова говорит и стихи пишет, романтические песенки высылает. Оказываются циничным, лживым, пошлым, морально грязной личностью!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема