Гость
Статьи
Нормально ли в 18 лет …

Нормально ли в 18 лет ни с кем не встречаться?

Была влюблена один раз, в 9 классе. Потом пошла в колледж, думала найду себе хорошего парня. Но нет, за 3 года учёбы так никто мне не понравился. Раньше, в школе, мне часто кто-то нравился, а сейчас совсем никто. Несколько парней знакомились, пару раз предлагали встречаться, но я не могу. Потому что не испытываю никаких чувств. Все подружки уже с кем-то встречаются, кто-то даже замуж вышел. А я не могу найти своего человека, а встречаться просто, потому что уже пора, чтобы быть как все, я не могу себя заставить. Нормально ли это? Боюсь, что так и останусь одна...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

да, нормально

Гость
#2

И кто, интересно, сказал, что пора?😄
Встречаться с кем-то ради мнения окружающих это максимально глупая причина🤷🏻‍♀️

Автор
#3
Гость

И кто, интересно, сказал, что пора?😄
Встречаться с кем-то ради мнения окружающих это максимально глупая причина🤷🏻‍♀️

Просто подруги и знакомые всё время говорят
-Когда ты себе уже парня найдёшь и тд и тп.
Мама уже начала говорить, что пора начать встречаться, замуж выходить, детей рожать. Честно говоря, это уже достало...

Гость
#4

Лучше найдите себе материальную подушку, чтобы вас не тревожила, не цепляла их бестактность, они увидят, что вы самодостаточная и перестанут задавать такие вопросы.

коля
#5

ты сама мастурбируешь ?

Ангелина
#6

Никого не слушайте, поступайте как считаете нужным,это ваша жизнь, правильно зачем встречаться с кем то потому что так нужно. Всему свое время встретите своего человека. Все будет хорошо. Просто живите и наслаждайтесь жизнью.

Оксана Иисусовна
#7

Абсолютно нормально. Ненормально рвать себе попу, рот и, наконец, вагину, чтобы потом родить кристину.

Гость
#8

Конечно нормально! Что за ерунда, что обязательно должен быть парень! Так можно и на первого попавшегося согласиться, потом жизнь себе сломать с ним...фу, как же ненавижу этих "навязывателей". Выбирайте сами, кто вам придется по душе и сердцу, это не марафон на скорость.

#9

Да, нормально. Можете, конечно, начать встречаться с кем-то для галочки, но смысла в этом не вижу. И по отношению к парню, которому вы действительно можете серьёзно нравится, это будет нечестно.

Гость
#10

А мне гораздо больше лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: