Гость
Статьи
Мужчина Рак-Обезьяна. …

Мужчина Рак-Обезьяна. Помогите, кто сталкивался!

Всем привет!
Девушки, расскажите, у кого-нибудь были отношения с мужчиной с таким сочетанием гороскопа? Я просто схожу с ума. С одной стороны немало плюсов, но с другой стороны человек очень …

Катя
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У меня папа обезьяна-рак, мама обезьяна-Лев, я обезьяна-рак). В семье Главный - конечно папа, но мама - как шея рулит, куда повернуть. Папа очень любит меня и пылинки сдувает. Мама строгая и требовательная. Мне очень повезло ☺️ с родителями. Все зависит от воспитания, а Знаки это так общая характеристика))
Автор, если любите своего парня, то знак не имеет значения. Будьте рядом и поддерживайте его, он это оценит в любом случае!

Гость
#102
Катя

Предполагала такие ответы. Ребят, не ваша тема - можно просто пропускать. А мне в данный момент это очень важно, потому что решается судьба отношений. Знаю, что не по гороскопам надо, но и этот фактор тоже хочу рассмотреть, лишним не будет.

Я овен, а мой муж рак-обезьяна. Иногда бывают у нас стычки, как в любой семье, но в основном полная идиллия. Очень заботливый, понимающий, любящий муж, на нем держится наша семья. Мой характер вспыльчивый, но он умеет сглаживать любую ссору, мирится перый всегда.

Гость
#103
Катя

Именно Рак-Обезьяна? Почему? Расскжите пожалуйста) Мне важен хоть какой-то чей-то опыт)

У самой такая же проблема...море страстей но как парень он дно... 2 дня .. следующие 2 дня он идеален.. подарки гулянки и тд.. но тех 2 дней когда он дно хватает что бы разочароваться) не ведись на поводу.. не ведись на обиды. Старайся сама манипулировать.будь хитрее и старайся предугадать каждый шаг иначе он тебя согнёт и чашу перевесит в свою сторону.. будь холоднее,он от горячего борзеет)

Мария
#104

Я собака лев, парень обезьяна рак, да сложные они но подход найти можно, а так есть грешок что безынициативные и аппатичные сухари пока не начнёшь пинать их

Гость
#105
Гость

Великолепно! Просто великолепно! Это форум изо дня в день продолжает радовать и удивлять своими постами и комментариями. Я перестал посещать соц сети, развлекательные сайты, задвинул в дальний ящик свой любимый ютюб, не читаю больше книг, все моё внимание отныне сконцентрировано здесь, на вумен точка ру. Поразительное место. Когда кажется, что стоишь на самом дне, снизу снова слышен стук. Великолепно, просто великолепно!

Были времена, когда люди боялись гроз и ураганов, считали что это боги гневаются, пытались их задобрить, совершая жертвоприношения. Были времена, когда учёных сжигали на кострах за их открытия. А ещё лечили ртутью, не мылись, принимали роды грязными руками и т. д. и т. п., перечисляет можно долго, думаю понятен общий смысл.

Но наука никогла не стояла и не стоит на месте. За последние несколько столетий, мы совершили огромный прорыв в самых разных областях: продолжительност жизни увеличилась вдвое, лечатся практически все болезни, мы построили микроскопы и телескопы и углубились в микро и макро мир, летаем в космос, в любую секунду почти любой человек с экрана своего телефона может получить информацию обо всем на свете. И вот в этих условиях такое большое количество людей продолжают верить в абсолютнейшую ахинею. Мне иногда стыдно за человечество. Люди, вы чего?)) остановитесь!

Раньше у человека не было современных возможностей и он описывал окружающий мир как мог. Тогда астрология была простительна, ну не было у людей других инструментов для описания явлений. Это был необходимый этап в развитии цивилизации, но то время прошло и мы сейчас живём в 21 веке. И инструменты для познания и описания у нас покруче.

Продолжение в ледующем комментарии =>

Если вы чего-то не понимаете и не верите,это не значит ,что этого явления и знаний нет.Астрология-древнейшая сакральная и глубокая наука.И не нужно о ней составлять субъективное мнение на основании бульварной (желтой)прессы ,которой напичкан интернет.Вы читаете эти публикации,комментарии и судите своим ограниченным сознанием о предмете,о котором не имеете вовсе никакого представления и понятия.Целую критическую статью настрочили с претензией на мудрость,а получилась глупость.

Рыбка
#106
Катя

Именно Рак-Обезьяна? Почему? Расскжите пожалуйста) Мне важен хоть какой-то чей-то опыт)

У меня был парень рак обезьяна, вначале думала, что попала в рай, вот, что хочешь все к ногам, очень ного говорил сразу о любви и о браке, все было как в сказке 3 месяца, но были моменты которые меня настораживали, любил пропадать на выходные но не совсем а так, чуть поговорим и не выходит на связь, думала вначале алкоголик, потом звонит, а на заднем плане женщины смеются, но был очень убедителен, я верила и потом узнала, что у него много женщин и вообще любит погулять, я его бросила, не знаю пригодится ли вам это не знаю, но самый большой шок, что только мне клялся в любви и я через 5 минут понимаю по ситуации что изменял и врет, я ему вопрос он в отказ, в глаза смотрит и врёт у меня такого ещё не было. Ну поймали, скажи честно или вообще ничего не говори, нет ничего не было....

Гость
#107
Гость

У меня муж. Очень щедрый, даже на этапе знакомства, добрый, за 10 лет даже не оскорбил, очень любит детей. Ничего плохого сказать не могу, есть маленькие бзики-ревнив. Но это мелочь

Рак-Обезьяна, приятель, стал лучшим другом, увидел нас с дочерью в трудной ситуации, успевает бескорыстно помочь как истинный джентльмен, трудовой, очень разумный, не обижает и свою семью, всё для них делает не первый десяток лет. Абсолютно морально устойчив, однако, по национальности венгр, возраст 40, и фактор происхождения, жизненного опыта и воспитания, видимо, очень не мал. Мы восхищаемся.

Гость
#108

У меня муж рак-обезьяна,очень любящий,заботливый,верный семьянин,у них мне кажется семейные ценности на первом месте и ради своей жены и благополучия на все готов.

Гость
#109
Гость

Рак - мнительное чм@, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, др@чил под водой на мой светлый образ, не забеременею ли я? При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Еб@ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с г@вном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пи@деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Не встречала таких раков,у меня муж рак-обезьяна,так я за ним как за каменной стеной себя чувствую,как принцесса.
До этого был козерог-тигр,вот это человек хоть и верный,но слюнтяй,а ещё важную роль играет воспитание.

Гость
#110
Гость

Мне 33 - я Стрелец, он - Рак 29. Он парализован из-за несчастного случая. Я жила у него как сиделка. Ну как вам сказать... Без огонька они, бывают в хорошем расположении духа, могут пошутить, но сами себе на уме. Мнительны, не доверяют людям, везде видят подвох, жадноваты, часто сидят дома. Да, брезгливы. Умеют готовить , очень любят свою маму, дарят ей цветы, хотя она может быть стервой. Любят душиться и очень много и часто моются, меняют одежду. Были у него девушки, но такие серые мыши, а до зажигалок они сами не дотягивают, хотя и мечтают о них. Чё ещё рассказать? Подбешивал он меня частенько, т.к. только о себе думал, заботу не проя́влял. Боится остаться один, поэтому очень навязывается к родственникам.

Да ну?
Я стрелец-бык,а мой муж рак-обезьяна,мы любим вместе выбираться из дома и путешествовать,секс на высоте,любящий,верный,всегда готовый прийти на помощь,помогает в быту очень сильно,может и сам полы помыть и приготовить,т.к понимает что это общие обязанности.Помимо помощи мне в быту делает собственноручно ремонт в квартире,всю проводку,чинит машины,я за ним как за каменной стеной,всегда поддержит и решит проблемы,успокоит грамотно если вспылю.
После козерогов-тигров чувствую себя в безопасности и есть на кого положиться.

Гость
#111
Москва

Ну типичный рак. Зависим сильно от семьи. Морально во всяком случае. Но помочь особо семье не может. Черпает силу от семьи. Козерог- противоположность, хотя тоже семейственный, но семью опекает и решает проблемы. А рак- в жилетку ноет. Для этого ему и нужна семья. Я за 2-3 месяца тесного общения сто процентно определяю некоторые знаки, с которыми часто сталкивалась. Мне можно и не говорить, кто есть кто. Ни разу не ошиблась за последние 10 лет.

У меня противоположное мнение.
Был у меня козерог-тигр,тиранией попахивает от таких,властный,сделает все чтобы женщина его слушалась, сильно зависим от чужого мнения,а ещё конечно от воспитания зависит какой человек.

Гость
#112
Москва

Вам не подойдет он. Вы открытая и искренняя. Будет бесить потом, когда притретесь, а вы его. Ну огонь с водой никогда не будет, поверьте...или проверьте)

Да что вы ерунду то говорите?
Я стрелец,муж рак и нам вместе не было ещё скучно,всегда путешествуем,выбираемся из квартиры,находим совместные развлечения.

Гость
#113
Катя

эх(( вот да, я именно поэтому не связывалась с ними до этого. Сталкивалась с раками раньше - мало понимания. Но те были другие - малообщительные, нерешительные, какие то вялые. Всетаки год рождения на Раков в какой то степени влияет, усилия или уменьшая их черты.
Я видела только одну пару стрелец и рак/обезьяна, которые уже неск лет вместе, но к сожалению не имею возможности напрямую говорить с девушкой о ее опыте. Но со стороны конечно видно, что он ею управляет, то есть она живет "всегда гладя его по шерстке" и не особо воспринимая его закидоны по обидам, уступая и т.д.

Я так жила с козерогом-тигром,тиран он.
Это зависит от воспитания и климата в семье,а не от знака зодиака.
Согласна,что есть какие-то черты с описанием в интернете,но это всего лишь наблюдение людей и не более.

Гость
#114
Гость

+1000000 Именно зависим! А как вам Козерожек? Вот где Мужчина с большой буквы, не правда ли?

Хахахаха
Мужчина с большой буквы?
Козерог?
Был у меня козерог,тираном оказался,еле сбежала от него,о чем бы вообще?Женщины,вы себя слышите?
Все зависит от воспитания и климата в семье.

Гость
#115
Москва

Мне они тоже не подходят, но вызывают уважение.

У меня козерог ассоциируется из прошлых отношений с человеком неуверенным в себе,обижающих слабый пол,манипулятором.

Гость
#116
Катя

А долго встречались?
Ну в принципе Раки в целом больше сами всегда ждут инициативу или хотя бы первый шаг, а потом могут сами что то предпринять. Но Обезьяны более решительные, чем остальные, имхо

Да ну?
В моих отношениях муж проявил инициативу,да откуда вы вообще это все берёте,бред весь этот?

Гость
#117
Катя

Да хочу бросить, точнее уже где то процентов 60-70 за, и 30-40 против.
Просто умом понимаю, что мной движут сейчас эмоции, гормоны, тянет. У него классное чувство юмора, которое редко встретишь у мужчин и мне такой еще не попадался, хотя мужчины были с юмором всегда. Для стрельцов важно общение, веселье и т.д.. Но вот минусы... Он веселый, юморный, на подъеме, потом бац что-то в моих словах его напряжет и он уже в подозрительность впадает, настроение за секунду меняется. Как они вообще живут с таким нравом)))

Я так с козерогом жила,манипулятор.

Обезьяна-Рак
#118
Гость

Рак - мнительное чм@, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, др@чил под водой на мой светлый образ, не забеременею ли я? При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Еб@ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с г@вном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пи@деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

так можно знать только изнутри :), ремпект от 40 летнего рака-обезьяны

Обезьяна-Рак
#119
Гость

Рак - мнительное чм@, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, др@чил под водой на мой светлый образ, не забеременею ли я? При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Еб@ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с г@вном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пи@деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Особенно про философию и бухлишко, не в бровь, а в глаз

Обезьяна-Рак
#120
Гость

Я рак-обезьяна 1.7.1980 и скажу что здесь пишут прямо противоположное обо мне. По поводу огонька это вы зря😉. Единственное бывает реально обидно когда к человеку со всей душой а он тебе плюёт в спину. Людям верю как дурак, не брезгливый, оптимист. Настроение иногда шалит😁. А в общем самое ох@енное сочетание! 👍

01.07.80 , вообще не понимаю кого они обсуждают. Общие черты поведения есть (мнительность, обидчивость, ранимость ). Но вот то, что слабоволен, нужна "женская рука", это полнейшая чушь.

Гость
#121
Гость

Надеюсь,ему повезет и он не будет с тобой встречаться.Это просто пи здец ,нести такую ахинею

Вы, наверное Рак?

Анна
#122

Тоже самое сейчас переживаю... Рак, в год обезьяны.. Я,овен... Сама на форуме спрашивала совета.. Потому что терпения больше нет... Ему 41, женат не был.. То, люблю не могу.. То,сейчас холодный, просто тупо в ват сапе пишет... Достал.. Своим таким отношением ... Поревела, решила забить.. Но, так,он то в покое меня не оставляет.. Держитесь..

Гость
#123

Бабы вы совсем еба... Ые стали,делом займитесь

Мари
#124
Катя

Да, вот тоже замечаю чтото такое женское. Чувствую порой будто я общаюсь с капризной девушкой, а не с мужчиной. Просто что сбивает с толку - так то он любит спорт, достаточно умный, увлекается мужскими темами, уверенный, решительный и т.д. Поэтому у меня такой дикий диссонанс. Когда только познакомились я думала там мужчина-мужчина прям. А сблизившись оказалось, что он такой обидчивый, много манипуляций, эгоистичный (обычно люди скрывают это)

У меня был рак обезьяна , любит футбол активно играет , физически здоров красив вынослив , но зарактер просто ужас , хуже капризной бабы , привык что бы за ним бегали, а я как бы козерог змея , какое-то время ишла на встречу , но лимит исчерпан, никого мужского поведения не ждите , ги поступков нишиша простите за выражение , за 1.5 года ничего не подарил даже толком . Много говорит , а толку ноль. Пустой треп.

Гость
#125
Катя

Да, вот тоже замечаю чтото такое женское. Чувствую порой будто я общаюсь с капризной девушкой, а не с мужчиной. Просто что сбивает с толку - так то он любит спорт, достаточно умный, увлекается мужскими темами, уверенный, решительный и т.д. Поэтому у меня такой дикий диссонанс. Когда только познакомились я думала там мужчина-мужчина прям. А сблизившись оказалось, что он такой обидчивый, много манипуляций, эгоистичный (обычно люди скрывают это)

Один в один! Спорт - футбол! Профессия - госслужащий! Сильный, волевой, иннициативный! Но что то так порой сложно!

Гость
#126

У меня сын - обезьяна рак)

Гость
#127

Продолжаю предыдущее сообщение)
Он такой классный!
За всю свою жизнь я ни от кого не получала СТОЛЬКО ласки и любви.
И он такой ко всем родственникам. Семья, действительно, имеет большое значение.
Заботливый, по дому всё делает, добрый, скромный, щедрый,трудолюбивый. Мне с ним легко и радостно)
Из минусов - домосед и рот не закрывается. Сколько знаю раков, все такие) А я обезьяна-близнецы, мне бы вечно куда-нибудь сходить и хочется иногда почитать в тишине. А тут вечное радио)) Подружка-рак такая же))

Гость
#128
Гость

Теперь к делу. Есть такой принцип "Бритва Окамма". Если простыми словами, то он означает: не усложняйте там, где можно не усложнять. Пример: наша реальность отлично описывается известными научными законами и нет смысла приплетать сюда Бога, так как это только все усложнит, добавит много нюансов, а по факту в окружающем нас мире ровным счётом ничего не поменяется, так зачем платить больше?)

Так вот есть отличная наука психология и смежные с ней дисциплины, которые отлично объясняют поведение людей и нечего добавлять сюда астрологию, которая не имеет под собой ровным счётом никаких оснований, чтобы ей хоть как то можно было доверять. Умные люди давно провели множество исследований и разоблачений астрологов всех мастей и последние обосрались в каждом эксперименте, который им предлагалось пройти, чего стоит один только известный эксперимент с индийским институтом астрологии.

Астрология, нумерология, гадания, дизайн человека и прочее шарлатанство - это 1001 способ *** себе в мозг и усложнить жизнь себе и своим близким. В чудеса верить конечно хорошо, но до определённого возраста.

Всё астрологические прогнозы написаны с "эффектом Барнума", суть которого в том, что люди склонны верить прогнозу, если уверены, то он составлял я конкретно для них.

По описанным выше причинам, я уже давно не говорю новым знакомым, особенно девушкам, свою настоящую дату рождения и как же я люблю наблюдать, когда мне дают характеристику исходя из неверных данных и говорят что я прям классический водолей-собака))

Не усложняйте себе жизнь, пока вы верите в такую е-ба-нину, вы скидывает с себя ответственность за свои поступки и доверяете свою жизнь случаю.

А теперь наблюдаем за подгоревшими пердаками.

Идеально!
Прям захотелось дать свой номер сотового и выпить бокал латте!)

Гость
#129

очень капризный самовлюбленный обидчивый любит манипулировать

Гость
#131
Катя

поржала, спасибо)

Охренеть ответ, 100 баллов из 100))

Гость
#132

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Тося
#134

Я родилась в год обезьяны, первый момент который хочу сказать, не придавайте слишком большое значение восточному знаку, большую роль играет среда обитание, окружение и отношение с родитилем, бытие так сказать
Касаемо обезьяны, самого года, да обезьяны хитрые и местами оооочень инфантильные, любят быть под мышкой у более сильного партнёра но парадокс в том что обезьяны самый социальный знак, тобишь с одной стороны им нужен сильный партнёр с другой им нужна свобода действия-что один с другим не сочетается, потому как сильные люди любят контролировать, а если вы знакомы с знаком обезьяны то уже поняли что макака ненавидит!!! Именно ненавидит властолюбивых, в этом и деллема. Что делать? дайте своей обезьяне свободу выбора, не перекрывайте кислород своим контролем.
Хуже и тяжелее всего обезьяны сходятся со знаками тигра, собаки и лошади. Лошадей часто привлекают годы обезьян но это не взаимно. Честно.
Для жизни обезьяне нужно быть с другими рожденным в год обезьяны, либо козы с драконом, дружить можно с быком. . Даже если разнополые

Гость
#135

Повезёт на всю жизнь той девушки которая повстречает рака- обезьяну!!^^
А если начинаються у вас с ним проблемы , то исчите *** в себе, а потом уже в нём..

Гость
#136
Гость

Рак - мнительное чм@, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, др@чил под водой на мой светлый образ, не забеременею ли я? При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Еб@ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с г@вном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пи@деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Прям фигню какую-то выписал. Ни слова правды! Я вообще ненавижу алкоголь! Про свои болячки вообще трепать не люблю, а порнуху вообще презираю. По поводу брезгливости - я росла не на помойке и я не животное, чтоб всякой дрянью питаться.
А вот автор наверняка скорпион или дева - вечные нудилы!

Гость
#137
Катя

да это тоже известно, но надежда умирает последней)

Хуже нет знаков, чем скорпион и рыбы! Овен и водолей замыкают 4ку!
Эти четверо обижены вечно на весь свет, одни они лапочки. Любят показуху, поверхностны. Общаются с людьми рали выгоды, но получив задуманное, теряются, даже спасибо не скажут.
Хватит рака гнобить, норм знак. К нему подход нужен, найти не можете, вот и поливаете.

Гость
#138
Катя

Именно Рак-Обезьяна? Почему? Расскжите пожалуйста) Мне важен хоть какой-то чей-то опыт)

Я живу с таким 20 лет. Обезьяна - рак. Познакомились, когда ему 22 было, я младше. Возле него всегда были женщины и когда только встречались, и когда жили все это время. И да, до сих пор мы не женаты, вроде бы и обещал. При этом говорю, что держит? У нас 2е детей, а даже намека на загс нет. Да, я и сама особо не хочу в ту сторону, скорее уже - обратную.
Не решителен, кучи идей - сегодня одно, завтра - другое. Я выгорела, устала. Обидчив, вспыльчив, даже прилетало из-за пустяка. Не любит критику, словом, вообще никакую. Всегда свою точку зрения имеет, даже когда я говорю верный путь, сделает по-своему, лишь бы показаться мудрее, и потерпит фиаско. Потом скажет, что я всё - таки была права. Скуповат, но не всегда таким был. В начале отношений был щедр, весел, беззаботен и легок на подъем.
Говорят семьянин хороший - неправда это.
Детей любит поверхностно. Вот у людей, как говорится есть, и я смог.
Показушен на людях, всячески показывая, что в воспитании принимает участие. На деле - дома на диване с телефоном, он устал - в таком положении в трусах с телефоном на диване может весь день просидеть, не трогайте его. А дети тут же заняты кто чем. Считает, что детьми заниматься должны только бабы, всё, что касается детей - ляжет на плечи женщины. Какой добытчик? Да, добытчик, но если жена сядет в декрет, не дай Бог, с 4 мес после родов будет выгонять на работу, ибо он устал и отдохнуть хочет. И эта песня будет продолжаться, даже если жена на работу выйдет. Он всегда устал. Ещё завистлив и упрям. Может это просто совпадение, может мне вот такой попался.... Но, мой личный совет, проверяйте его телефон всегда!!!! Был на сайте знакомств пойман, были связи длиной 10 лет с б... ю одной, даже уходил однажды на 4 месяца, но уже к 3й или 6й, я уже запуталась сама. И вернулся обратно. Вот, думаю, зря простила. Не нужно с такими вообще иметь какие-либо отношения и тем более детей. У таких требований море, а дать ничего не могут, а если и подарят что, то и попрекнуть могут.

Екатерина Овен
#139

Здравствуйте, отношения с раком-обезьяной это нечто прекрасное. Не могу сказать, что он капец какой эгоист, но есть нотки. Сделает многое, чтобы я вот была счастлива. Не могу сказать, что он жадный, но подарочки только по возможности и только тогда, когда у него остаются свободные средства. Всегда спрашивает как я, что я, сам проявляет заботу и ласку, так же я. Секс капец как любят и готовы к новому чему-то в этом плане. Не скажу что это нытики, в моем случае он очень терпелив, но и если совсем взбешу то начинается такой треш, которого свет не видовал (Атака титанов) но чаще всего начинаю я. Я Овен обезьяна, он рак обезьяна. Очень понимающая личность, очень общительная и открыт для нового в жизни, но далеко не всему. Любит экстрим и романтику, но не против как-нибудь посмотреть и ужасы. В фильмах это чаще всего комедия. Нам по 18, в отношениях мы с 14 лет. Мы оба понимаем, что мы друг у друга до конца жизни. Оба ещё те демоны ночью (поесть, поюеситься). Не любят когда их будят, тут зависит от того как и во сколько он лег, если слишком поздно, то лучше заведите ему 300 будильников. В основном предпочитают вести ночной образ жизни 😹. Постоят за семью, но за меня готов встать против семьи. Очень умные и находчивые. Пока не жили вместе, только мне время уделял, но потом ему хочется отдохнуть и с друзьями в виде прогулки. Обещания не скажу что сдерживают, им проще с вами согласиться. Не упрекаете его в чем-то, сначала посмотрите на свои косяки иначе при множестве таких упрёков исправляться придется не только ему, но и вам. При занижении словами его самооценки, он будет искать ее повышение где-то на стороне (речь не об измене, а об простом общении с девушками). Я у него первая он у меня.
Не любят, когда трогаю его телефон или комп, тут он готов убить меня за него. Порой сложно что-то заставить делать, пока не поссоримся.
В целом я очень счастлива, если бы модно было пролить всё ещё раз, я только ЗА!

Гость
#140
Гость

Теперь к делу. Есть такой принцип "Бритва Окамма". Если простыми словами, то он означает: не усложняйте там, где можно не усложнять. Пример: наша реальность отлично описывается известными научными законами и нет смысла приплетать сюда Бога, так как это только все усложнит, добавит много нюансов, а по факту в окружающем нас мире ровным счётом ничего не поменяется, так зачем платить больше?)

Так вот есть отличная наука психология и смежные с ней дисциплины, которые отлично объясняют поведение людей и нечего добавлять сюда астрологию, которая не имеет под собой ровным счётом никаких оснований, чтобы ей хоть как то можно было доверять. Умные люди давно провели множество исследований и разоблачений астрологов всех мастей и последние обосрались в каждом эксперименте, который им предлагалось пройти, чего стоит один только известный эксперимент с индийским институтом астрологии.

Астрология, нумерология, гадания, дизайн человека и прочее шарлатанство - это 1001 способ *** себе в мозг и усложнить жизнь себе и своим близким. В чудеса верить конечно хорошо, но до определённого возраста.

Всё астрологические прогнозы написаны с "эффектом Барнума", суть которого в том, что люди склонны верить прогнозу, если уверены, то он составлял я конкретно для них.

По описанным выше причинам, я уже давно не говорю новым знакомым, особенно девушкам, свою настоящую дату рождения и как же я люблю наблюдать, когда мне дают характеристику исходя из неверных данных и говорят что я прям классический водолей-собака))

Не усложняйте себе жизнь, пока вы верите в такую е-ба-нину, вы скидывает с себя ответственность за свои поступки и доверяете свою жизнь случаю.

А теперь наблюдаем за подгоревшими пердаками.

Милота. Стрелец ***. Такие самоуверенные вещатели это Козероги, Стрельцы,мнящие себя великими Гуру...Не знаю даже) Водолеи гооооораздо лояльные ко всему. У них отсутствует безапеляционность. Люди широких взглядов. Не обижайте их.

Гость
#141
Гость

+1000000 Именно зависим! А как вам Козерожек? Вот где Мужчина с большой буквы, не правда ли?

Встречал много Козерогов, по моему лодари. Но любят покомандовать.

Гость
#142
Гость

Привет, коллега! Ну в принципе он умный парень, интересно с ним поговорить, порассуждать, но блииин, он подбешивает Стрельцов: медлительный, чувствительный, может целый день просидеть тихо в комнате и смотреть в окно. Очень любит когда заботятся О НЁМ, но это игра в одни ворота: о ВАС он подумает в последнюю очередь.
Катюш, попробуйте Козерожек. Вот там настоящим мужиком пахнет: молчалив, настойчив, человек дела, а не нюней.

Молчиливы и настойчивы и любители поныть как и большая часть человечества.

Гость
#143

Я рак в год обезьяны, Катя ты наверное изменяешь ему!

Гость
#144
Гость

Я живу с таким 20 лет. Обезьяна - рак. Познакомились, когда ему 22 было, я младше. Возле него всегда были женщины и когда только встречались, и когда жили все это время. И да, до сих пор мы не женаты, вроде бы и обещал. При этом говорю, что держит? У нас 2е детей, а даже намека на загс нет. Да, я и сама особо не хочу в ту сторону, скорее уже - обратную.
Не решителен, кучи идей - сегодня одно, завтра - другое. Я выгорела, устала. Обидчив, вспыльчив, даже прилетало из-за пустяка. Не любит критику, словом, вообще никакую. Всегда свою точку зрения имеет, даже когда я говорю верный путь, сделает по-своему, лишь бы показаться мудрее, и потерпит фиаско. Потом скажет, что я всё - таки была права. Скуповат, но не всегда таким был. В начале отношений был щедр, весел, беззаботен и легок на подъем.
Говорят семьянин хороший - неправда это.
Детей любит поверхностно. Вот у людей, как говорится есть, и я смог.
Показушен на людях, всячески показывая, что в воспитании принимает участие. На деле - дома на диване с телефоном, он устал - в таком положении в трусах с телефоном на диване может весь день просидеть, не трогайте его. А дети тут же заняты кто чем. Считает, что детьми заниматься должны только бабы, всё, что касается детей - ляжет на плечи женщины. Какой добытчик? Да, добытчик, но если жена сядет в декрет, не дай Бог, с 4 мес после родов будет выгонять на работу, ибо он устал и отдохнуть хочет. И эта песня будет продолжаться, даже если жена на работу выйдет. Он всегда устал. Ещё завистлив и упрям. Может это просто совпадение, может мне вот такой попался.... Но, мой личный совет, проверяйте его телефон всегда!!!! Был на сайте знакомств пойман, были связи длиной 10 лет с б... ю одной, даже уходил однажды на 4 месяца, но уже к 3й или 6й, я уже запуталась сама. И вернулся обратно. Вот, думаю, зря простила. Не нужно с такими вообще иметь какие-либо отношения и тем более детей. У таких требований море, а дать ничего не могут, а если и подарят что, то и попрекнуть могут.

Сто процентов в точку

Гость
#145

Была 13 лет замужем за таким членистоногим)) По началу любовь, а потом черт знает что.Мамку любит и ценит больше чем жену, семья это так - поесть и чистая одежда. Не жадный, но и не инициативный. Секс да,но так,скучновато. Чувствительные очень, запойные, любять выпить,ОЧЕНЬ. После этого нудные и липкие до жути. Водный знак,что вы хотите- это муть водная)) Слабый морально,не ответственный. Единственное до денег не жадный, даст последние три рубля))

Гость
#146
Сумрак

Ээээ, ну это бред какой то. Девушка перебрала. Ну бывает. Хотя я вижу знакомые черты в нём, это мнительность, бывает что идёшь и кто то рядом или напротив засмеялся, в нутри сразу вулкан. ШТААААА?!!!!,😁 Надомной, смеються, я испачкал куртку ? или шнурки развязаны?, а может врезать шоб не смеялись))? Вот такие у меня мысли сразу проскакивают, потом быстро успокаиваюсь, а у того чувачка это вообще кошмар , мнительность просто границ не знает, так ещё и не отпускает. Ну как то так. Да соглашусь с вами, в вашем примере это через чур, но опятьже не все Раки, такие. Те кто поумее, учаться видете и слышать, и анализировать 😁, а не тока чувстовать, ныть и истерить😉😊😋

*** ,какой то))))))

Гость
#147
Гость

Рак - мнительное чм@, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, др@чил под водой на мой светлый образ, не забеременею ли я? При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Еб@ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с г@вном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пи@деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

ХАХАХАХХАХАХАХАХХААХА. я не рак, но описание про меня, спасибо, поржала ъхвазхавзх

Гость
#148

Бывший муж Рак Обезьяна, 15 лет были вместе. Капризный,нерешительный,мутный,друзья на первом месте и его мама.Любит выпить,ОЧЕНЬ! Но не жадный,в постеле ласковый.Но на этом далеко не уедешь в семейной жизни.

Гость
#149
Гость

Рак - мнительное чм@, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, др@чил под водой на мой светлый образ, не забеременею ли я? При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Еб@ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с г@вном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пи@деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Не в бровь, а в глаз!!! Ржала до слёз!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: