Гость
Статьи
Мужчина уходит в запой

Мужчина уходит в запой

Добрый день! Встречаюсь с мужчиной год, ему 35, я на 10 лет младше, вместе не живем, влюбилась в него, но иногда выпивает и как только он выпьет уходит в запой, может наговорить неприятные вещи и пропить последние свои деньги, потом трезвеет просит прощения итд, когда трезвый он совсем другой человек, работящий, хозяйственный, сильный, очень хочет семью и детей. Сама алкоголь не употребляю. Понимаю, что перспектив у отношений нет, но что-то тянет меня к этому человеку.. как представлю, что он другую обнимать будет, а не меня..Напрягает, что к 35 годам совсем нет накоплений, живет от зарплаты до зарплаты, заработок средний 45+ Посоветуйте, как его исправить или только бежать от него? Если уходить, то как перестать думать о нем..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я предлагаю сидеть и дальше пройоппывать свою жизнь. Ну раз не жалко

Алина
#2

Такого человека не исправить, дальше будет хуже.

Гость
#3

вы не можете исправить взрослого человека. Даже проблемного ребенка не просто исправить, а взрослого человека - невозможно. Вы хотите чтоб потом ваши дети с ним мучались? вы будущая мама, должны думать не только о себе, но и о будущих детях. Нужен им папа алкаш? будете потом вместе бомжевать под забором? хотите чтоб вас нищекой сделал?

#4

У него заболевание - это алкоголизм. Либо ему помочь, поддержать и он сам должен решить бросить, но неизвестно сколько потребуется времени на это..А в целом таких людей мало и трезвых с такими хорошими показателями кроме алкоголизма конечно (СТРАШНАЯ ШТУКА). Тут выхода два на мой взгляд поддержка и борьба с его болезнью или уходить от него. Тебе решать

Гость
#5

это его генетика, это уже не исправить. Он взрослый мужик, не способный себя контролировать - тут только психиатр может помочь, но не факт что надолго хватит. Алкоголиков лечат психиатры, тяжелыми медикаментами.... после которых здоровые дети вряд ли родятся....

Гость
#6

Перспектив у вас оль, ак как ты даже на бухло совему любимому челу не можешь заработать. Срамота ! = )

Гость
#7

Срочно делайте ему предложение! Берите кредит на пышную свадьбу, и будьте счастливы!
Потому, что женщина, которая в 25 лет цепляется за алкаша-босяка, который на 10 лет старше, больше даром никому не нужна и цена ей одна копейка в день распродажи.

Гость
#8

Автор, почему именно этот? Таких ведь на каждой помойке найти можно.

#9
Гость

Срочно делайте ему предложение! Берите кредит на пышную свадьбу, и будьте счастливы!
Потому, что женщина, которая в 25 лет цепляется за алкаша-босяка, который на 10 лет старше, больше даром никому не нужна и цена ей одна копейка в день распродажи.

+100000, нарожай ему дитачек и пиши следующую тему: штаааа делааааать, муж алкаш, я биременна третьим! Живем под мостом!

Гость
#10
daria

У него заболевание - это алкоголизм. Либо ему помочь, поддержать и он сам должен решить бросить, но неизвестно сколько потребуется времени на это..А в целом таких людей мало и трезвых с такими хорошими показателями кроме алкоголизма конечно (СТРАШНАЯ ШТУКА). Тут выхода два на мой взгляд поддержка и борьба с его болезнью или уходить от него. Тебе решать

Самая страшная вещь - это трезвость. Вы такое гоните, шо ну иг нах

Гость
#11
Гость

это его генетика, это уже не исправить. Он взрослый мужик, не способный себя контролировать - тут только психиатр может помочь, но не факт что надолго хватит. Алкоголиков лечат психиатры, тяжелыми медикаментами.... после которых здоровые дети вряд ли родятся....

Тебя не вылечили. Лошизм - не излечим

мужло
#12

Хватайте и бегите, автор.
Я вот не пью вообще, но в жене и детях смысла никакого не вижу.

Гость
#13
мужло

Хватайте и бегите, автор.
Я вот не пью вообще, но в жене и детях смысла никакого не вижу.

Я вот бухаю, но вижу смысл в красивых, как папа и *** мама детях. Просто тебя не любят

мужло
#14
Гость

Я вот бухаю, но вижу смысл в красивых, как папа и *** мама детях. Просто тебя не любят

мне наср-ть.

Гость
#15

Это уже конченый человек. Они все такие, сначала по пьяне болтают что зря, а потом в ноги падают. А ты не знала что после синьки мужик в животное превращается? Ну чтож, поздравляю, теперь тебе об этом известно. С сиварем нет будущего, и не будет, одни страдания.

Ылле-Ут
#16
ФИО

Я предлагаю сидеть и дальше пройоппывать свою жизнь. Ну раз не жалко

Не так.
Лучше торчать на этом форуме и профапывать её, Яночка. ;-)

Гость
#17

Держитесь за него.чтоб никому больше такое чудо не попалось.

#18
Ылле-Ут

Не так.
Лучше торчать на этом форуме и профапывать её, Яночка. ;-)

Ну ясен красен лучше, мой хороший. В квартире то есть интернет для вумана

Ылле-Ут
#19
ФИО

Ну ясен красен лучше, мой хороший. В квартире то есть интернет для вумана

Хотя в вашем случае, Янчик, правильно будет - прошликивать. :-)

#20
Ылле-Ут

Хотя в вашем случае, Янчик, правильно будет - прошликивать. :-)

Моя ваша не понимать. Это какой-то ваш местный жаргончик из Уево Кукуево;)) хорошо, что вы не профукиваете жизнь, читая Яночку на вумане 24/7;)

Ылле-Ут
#21
ФИО

Моя ваша не понимать. Это какой-то ваш местный жаргончик из Уево Кукуево;)) хорошо, что вы не профукиваете жизнь, читая Яночку на вумане 24/7;)

Век живи, малыш... :-)

#22
ФИО

Моя ваша не понимать. Это какой-то ваш местный жаргончик из Уево Кукуево;)) хорошо, что вы не профукиваете жизнь, читая Яночку на вумане 24/7;)

😁🤭

Морской камень
#23

1. Люди не меняются
2. Бежать быстрее ветра от него если есть хоть капля мозга и чувства самосохранения
3. Очень часто женщины спиваются рядом с мужчиной алкоголиком
4. Алкоголики не редко начинают страдать псих.расстройствами
Автор ещё список продолжить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема