Гость
Статьи
Вопрос/Опрос к дамам о …

Вопрос/Опрос к дамам о мужчинах

Доброго времени суток всем! Стало просто интересно у кого как складываются отношения с противоположным полом. Ведь отношения у всех разные. Если тебе эта тема не интересна . то проходи мимо и не засоряй комментариями тему , если же заинтересовала, то прошу к клавиатуре:)А вот собственно и список вопросов)1. Твой возраст и возраст партнера (Если этот вопрос слишком личный можешь поставить прочерк:))2. На сколько долго ты состоишь в отношениях? ; В браке или сожительстве?3. Как часто вы спорите/ссоритесь? и на сколько глобальные эти стычки между вами?4. Кто в доме готовит и убирается?5. Кто в семье добытчик? или работаете оба?6. Какие минусы ты видишь в своем партнере? а какие плюсы?7. Что нельзя простить мужчине?8. Сколько времени вы проводите вместе? (поменялось ли что то с годами?)9. Сколько раз в неделю/месяц секс?10. Какими вы видите ваши отношения в будущем.Такие же вопросы будут и к противоположному полу, но в другой теме) Может кому то будет интересно почитать, сравнить или что то поменять в себе в лучшую сторону :) Всем мира и добра

19 ответов
Последний — Перейти
#1

не хватает только детектора, что уж наверняка.

Хохлушечка
#2

Этажскока надо писать))))

#3

Замечательно складываются!) Особенно когда не знаешь друг друга)

Гость
#4

1. Я 26, он 27
2. 4 года (женаты 4 года)
3. Раз в день, через день, зато нам не скучно, мы не унылые и не равнодушные, равнодушие хуже. Причины - что нибудь такое пустяковое, потом ходим ржём друг на другом, шутим, что из за такой ерунды поспорили.
4. Я готовлю, он не умеет вообще, зато, что попрошу, помочь, поможет, я могу окна мыть, он в это время пол моет или сантехнику или наоборот.
5. Работаем оба.
6. Да нет в нем минусов, если почитать этот форум, вообще никаких.
7. Измену, предательство.
8. Свободное время от работы и на друг друга потратим, и каждый своими делами позанимается. Да ничего не изменилось глобально.
9. 1-2 в неделю.
10. Такими же вижу, как сейчас, может и наивно, так думать.

Рина
#5

1.Мне 40, ему 48.
2.14 лет, брак.
3.Да фиг его знает, вот сейчас в
конторах. Не часто.
4 Равноправие, с привлечением
клининга.
5. Вдвоём работаем.
6.Нудеть сильно стал с возрастом,
ревновать сильно.
7.Измену.
8.Сейчас меньше, работы много.
Отношения не поменялись.
9. По разному, можем три дня
пропустить, а потом зачистить.
15-20 раз примерно в месяц.
10.Трудно судить, но страсть жива
пока.) Дети, внуки, маленькие и
большие радости.

Дашка
#6

1. По 26, мы одногодки;
2. Знакомы лет 10 , первый раз встретились когда было обеим по 21, сожительствовать стали с первого дня, на данный момент расписаны;
3. Ссоримя в осномном по мелочи.. А глобальные ссоры бывают ну в год штуки 4 , но не так что бы до развода... а так просто до моих слез и 2-3 дня прихожу в себя..бывает не разговариваем друг с другом.
4. Готовлю в основном я , но и он сам может себе что то приготовить, убираемся вместе.
5. Работает только муж. 6. Когда ссоримся, то он пока все гo* вно не выскажет - не заткнется, при ссоре всегда говорит гадкие веши.. (плюсы)-Но при этом никогда не обзывает, все без матов. Из плюсов еще скажу что заботливый и даже при ссоре поможет с чем ни будь,. Всегда первый мирится идет.
7. Мужчине нельзя простить измену, предательство, если поднимит руку..унижение.
8. Пратически все его свободное время мы вместе.
9. Секс редко - мне не хочется.. Сексом занимаюсь только ради него.. Сколько раз - говорить не буду
10. Надеюсь что в дальнейшем мы будем вместе , а наши отношения только станут нежнее, крепче, а любовь сильнее. Надеюсь будет больше понимания. А с годами мы больше сблизимся и будем понимать друг друга с полу слова и конечно исключим ссоры повесь негатив)
Интересный опрос, что же у остальных? И у вас?

#7

Мне 27, девственница без прошлых отношений. Жениху 30, но мы ещё ни разу не встречались, он в Баку. Не ссоримся.

Гость
#8

1. 29, 43 2. 5 лет в браке 3. Очень редко. Больших ссор нет 4. Вместе, у кого есть время 5. Оба работаем 6. Минусов нет, плюсов - я устану писать 7. Глупость, тупость, непролазную лень, алкоголизм 8. Почти все свободное время, с годами не меняется 9. 1-2 раза в неделю 10. Такими же

Дашка
#9

Ой, я пока писала уже стока народу ответить успело, но что так сухо, а я так все прям тут расписала)

Долорес
#10

1. Мы ровесники, нам по 22
2. 4 с половиной года. Мы не живём вместе
3. Регулярно, но щас реже, чем раньше
4. Мы не живём вместе, но вообще, это больше свойственно ему, он вкусно готовит и меня учит
5. Оба не работаем и мы пока не семья
6. Он ленивый, не хочет работать, у него странный юмор и нет никаких хобби, но он добрый и хорошо готовит
7. Измену
8. Ежедневно, ничего не поменялось
9. Секс раз в 1-2 недели, а вообще когда как
10. Не знаю, думаю о расставании

Гость
#11

1. Мне 25, ему 31
2. 3 месяца, ещё не женаты
3. Была только одна ссора, но серьёзная
4. Оба, готовит больше он, убираюсь больше я
5. Оба
6. Не вижу минусов, понимаю, что они есть, но люблю даже их, они для меня не минусы, а неотъемлемая его часть
7. Всё могу ему простить, абсолютно
8. Всё время
9. Секс 1-3 раза в день
10. Не хочу загадывать, мы счастливы здесь и сейчас, просто верим, что так всегда и будет

Гость
#12

1. Мне 31, ему 36.
2. Знакомы 6 лет, женаты 5.
3. Не часто, на мелочи приучились обращались не обращать внимание, если случается (1-2 раза в год), то по вескому поводу с криками, матами и последующим длительным игнором.
4. Я готовлю, он иногда в выходной по настроению. Уборка полностью на мне.
5. Работает только он.
6. Минусы-высокомерие, придирчивость, плюсы-надежность, щедрость.
7. Жестокость по отношению к жене и детям, не говоря уже о том чтобы поднять руку, и нежелание обеспечивать семью.
8. Практически все его свободное время.
9. 2-3 раза в неделю.
10. В будущее не заглядываю, человек предполагает, а Бог располагает.

#13

1. Мне 27, ему 27.
2. С конца 2016 в законном браке.
3. Так чтоб прям серьёзно-серьёзно - раз в полгода, это, обычно, какое то кармическое стечение обстоятельств или звезд) По мелочи, чепухе, бывает на неделе ругнёмся, но это больше похоже на флирт)
4. Я готовлю, он моет посуду, я мою хухню, холодильник, он ванную, я натираю зеркала, он пылесосит, с чередованиями.
5. Оба работаем.
6. Человек из одних сплошных плюсов состоит, мне не хватит одного окна для всех символов, ну к минусам отнесу, что не слишком аккуратный, из серии: разбросанные носки, фантики у компа, но это такие мелочи, даже не напрягающие, когда во всем остальном взаимопонимание, уважение, любовь.
7. Измену, рукоприкладство.
8. В свободное от работы время стараемся быть вместе, куда то ходим тоже вместе, нет такого, что у него своя компания, у меня своя)
9. Ой, пусть все так и останется)

Гость
#14

1.мне 25, ему 29
2 вместе 7 лет из них 3 года в браке
3. Бытовые ссоры часто. Быстро отходим. Крупных ссор нет.
4. Я готовлю, уборку делаем вместе
5.я в декрете, муж работает. Как декрет кончится выйду на работу
6. Минусы: компьютерные игры. В остольном во всем устраевает.
7. Рукоприкладство, оскорбления особенно прилюдно. Измены.
8. Когда есть время тогда и проводим вместе.
9. Не чего бы не меняла

#15
Медовая ИсТома

1. Мне 27, ему 27.
2. С конца 2016 в законном браке.
3. Так чтоб прям серьёзно-серьёзно - раз в полгода, это, обычно, какое то кармическое стечение обстоятельств или звезд) По мелочи, чепухе, бывает на неделе ругнёмся, но это больше похоже на флирт)
4. Я готовлю, он моет посуду, я мою хухню, холодильник, он ванную, я натираю зеркала, он пылесосит, с чередованиями.
5. Оба работаем.
6. Человек из одних сплошных плюсов состоит, мне не хватит одного окна для всех символов, ну к минусам отнесу, что не слишком аккуратный, из серии: разбросанные носки, фантики у компа, но это такие мелочи, даже не напрягающие, когда во всем остальном взаимопонимание, уважение, любовь.
7. Измену, рукоприкладство.
8. В свободное от работы время стараемся быть вместе, куда то ходим тоже вместе, нет такого, что у него своя компания, у меня своя)
9. Ой, пусть все так и останется)

9*как найдет, четкого расписания нет, но мхом сфагнумом ничего не покрывается;)
10*Ой, пусть все так и останется)

Инфантильная Лентяйка
#16

1 Мне 32, ему 33
2 шестой год в отношениях, пятый год в браке.
3 Часто ссоримся 1-2 раза в неделю. Он продирается к какой-либо уйне, или повышает голос на ровном месте, а я плачу.
4 Оба готовим и убираемся. Мужу нравится заниматься хозяйством.
5 Работаем оба, муж зарабатывает в 3 раза больше, сейчас я в декрете.
6 Минусы - вспыльчивый, конфликтный, жадноватый. Плюсы - ответственный, трудолюбивый, верный, хозяйственный, и всё-таки на многое его можно уломать.
7 не хочу зарекаться.
8 стали проводить меньше, я в основном лома с ребёнком
9) 2 раза в месяц
10 станем меньше ссорится, купим ещё одну квартиру, будем больше путешествовать, подкопим денег, будем растить нашего сына

Гость
#17

1) мне 29, ему 25
2)3 года встречаемся
3)не очень часто ссоримся. Но если ссоримся, то "на все деньги" как говорится. Но после у нас жесткий секс, чтобы закрепить мир)
4)Чаще муж готовит, потому что приходит с работы на час раньше. Раз в неделю приходит уборщица, все убирает.
5)Работаем оба, оба обеспечиваем семью. Мне не надо чтобы меня не своей шее тащили.
6)Он вспыльчивый, не любит ездить к моим родителям ну и трудоголик немного.
7) Обговорили это ещё в начале отношений. Мы не простим друг другу измену, враньё и унижения.
8) Почти каждый вечер проводим вместе. На выходных или вместе, или он со своими друзьями, я со своими.
9) 8-9 раз в неделю секс. У него высокое либидо. Мне бы хватало 2-3 раза. Но мы пришли к компромиссу, что иногда он будет ***, или я ему буду ***, когда не хочу секса, а иногда буду делать минет.
10) Мне повезло с ним в том плане, что он понимает, что надо отношениями надо работать. И мы работаем вместе.

Гость
#18

1. 33 и 39
2. 10 лет, в браке
3. Никогда, не люблю конфликты
4. Никто
5. Оба работаем
6. Слово не держит, может пообещать и не сделать, постоянно откладывает, домосед, негативное мышление, курит
Плюсы: очень умный, заботливый, в постели просто бог, золотые руки - может сам сделать ремонт, построить дом, что угодно починить
7. Что нельзя простить мужчине?
Все можно простить, ну может кроме нарушения закона и финансовых подстав
8. 1 вечер в неделю полностью друг для друга, иногда выходные
9. Секс 1 раз в неделю
10. Не загадываю

Гость
#19

1. Обоим за 30
2. 11 лет, 9 в браке
3. Раз в 1,5-2 года
4. Готовлю я, от него помощь с детьми, совместные поездки в гипермаркеты и ТЦ; убираю я он иногда помогает
5. У него хорошая зарплата и должность, поэтому пока в декрете
6. Не зацикливаюсь на минусах и плюсах, потому что знала за кого выходила замуж. Стараюсь не концентрировать внимание на плюсах
7. Когда сильно любишь-всё прощаешь. Если что-то не можешь простить, значит любовь начинает проходить.
8. Каждый день стараемся уделить друг другу хотя бы час. Почти всё свободное время проводим семьёй. Но личное пространство тоже есть
9. По желанию. Графика на стене в туалете нет
10. Живу и не думаю об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: