Гость
Статьи
Были ли у вас не …

Были ли у вас не серьёзные отношения?

Всем привет. На самом деле не с кем поделиться и решила написать сюда. Я встречалась примерно год со своим парнем, мне 22, а ему 24. Я его очень люблю и очень привязалась так, как это мой первый парень и мои первые отношения. Он написал мне, что не хочет, чтобы я теряла с ним время и что он не хочет на мне жениться и даже в планах такого нет, а я заслуживаю других отношений, потому что я хороший человек (хотя я ни разу не намекала на то, что хочу замуж и тд, ведь мы ещё молоды), но при этом он хотел со мной встречаться, потому что в последнее время мы только спали и всё. Его устраивали такие отношения, где мы просто видимся два раза в неделю, чтобы провести ночь вместе, но при этом он хотел, чтобы я знала, что у меня нет с ним будущего. Но в начале до того, как мы начали жить половой жизнью он говорил о семье и свадьбе и нашем совместном будущем. В общем после тех слов, что ему просто хорошо со мной, но жениться он не хочет, я сама предложила расстаться и он согласился. Я знаю, что я виновата в том, что произошло, Но хочу спросить были ли у вас когда-либо такое? Такого рода отношения и что получилось в итоге, как вы переживали разрыв? После нашего расставания он мне пишет и хочет встречи, но я знаю чем это закончится и поэтому просто игнорю. Жду ваших ответов..

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

"Рукалицо" молодому пацану просто нужно куда слить, пардон за грубость, а вы там напридумывали невесь что. Если вас устраивает вариант пот.ррахушек без обязательств то нет проблем. Я бы такого послала куда подальше, слишком себя люблю и уважаю.

Гость
#2

Не было. Мужчина с собственническими инстинктами которые присутствуют буквально у всех, не станет устраивать тягомотину со встречами, имея на вас виды
Или к нему должно быть такое же равнодушное отношение

Гость
#3

Да, у меня были сожительства, которые закончились просто расставанием, без свадьбы, если вы это считаете "несерьезными отношениями". У большинства они были. Очень мало кто в первых же отношениях выходит замуж, один раз и на всю жизнь. Разрыв я никак не переживала, ну расстались и расстались. Зачем мне рядом со мной неподходящий человек?

Гость
#4

Отношения закончились, примите это и живите дальше. Просто опыт, никто не виноват и корить себя не надо. Займитесь собой и своей жизнью без оглядки на прошлое, стройте свою жизнь. А ваш мужчина обязательно придет к вам.

Гость
#5

У меня до встречи с будущим мужем только такие и были, даже не думала, что способна полюбить кого-то всерьез. Только помимо секса была, конечно, и дружба, и разговоры по душам и на всякие интеллектуальные темы... Порой бывало хорошо и весело. Иногда был хороший секс. Но любви у меня не было ни к кому. И всегда присутствовало четкое ощущение, что это все несерьезно, просто игра. Расставались, конечно, легко.

Я думала, что не способна любить кого-то, кроме человека, который был в моей жизни только в мечтах: он был намного старше меня, женат, а потом вообще погиб, не дожив до 40. Он ничего и не знал о моей любви. Я для себя считала, что буду любить его всю жизнь. А эти другие парни - так, чтоб не быть одной. Они все были хорошие, некоторые очень любили меня, всем я при расставании искренне желала счастья.

Замуж выходить не собиралась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: