Гость
Статьи
Парень не провожает до …

Парень не провожает до дома

на третьем свидании , нормально ли будет сказать ему что то по этому поводу? Живет очень далеко, если он меня проведёт будет ехать до дома час, возможно из за этого

TvoyaPechal
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с непровожающими или невызывающими такси не встречаюсь, конечно.

Гость
#2

Просто попросите его проводить вас, если причина, что далеко живет, то он вам об этом скажет

Гость
#3

Вы ищете ему оправдания.
Парню на вас поксуй.

Гость
#4

Боится, что кто-нибудь подумает, что вы вместе.

Море
#5

То есть вы расстаетесь на пол пути что ли? И потом вы одна едете или идёте домой?

TvoyaPechal
#6
Море

То есть вы расстаетесь на пол пути что ли? И потом вы одна едете или идёте домой?

Да, в метро

TvoyaPechal
#7
Гость

Просто попросите его проводить вас, если причина, что далеко живет, то он вам об этом скажет

Ну это уже будет моё желание, а не его

Гость
#8
TvoyaPechal

Ну это уже будет моё желание, а не его

И что? Из-за этого Вы не можете попросить?

#9

А зачем говорить? Просто он Вас не ценит настолько, чтобы напрягаться.

Гость
#10

Как там Хиль пел? "Опять от меня сбежала последняя электричка..Опять по шпалам, опять по шпалам иду домой по привычке..."
Если парень не провожает девушку до дома, он рискует тем, что ее проводит другой....

Гость
#11

Как-то мой ухажер опоздал на свидание минут на 40. Мне надоело ждать. Я ушла, вся расфуфыренная и красивая, "голосанула" частника, чтоб доехать до метро.... А тот предложил заехать в кафе на кофе....Потом довез до дома и назначил следующую встречу.....Больше с первым кавалером я встречаться не захотела...Увы! Кто не успел, тот опоздал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема