Гость
Статьи
Как отпустить мужчину …

Как отпустить мужчину и ситуацию

Здравствуйте!Ситуация следующая:знакомство с мужчиной,общение,поначалу интерес с его стороны,переписка,несколько встреч.Возможности встречаться чаще не было,так как работаю в другом городе.Да и при наличии возможности встретиться он не очень-то стремился.Охлаждение,периодически проявляется,но очень редко.Длится эта история 8месяцев.Он мне нравится очень,но я устала от постоянных ожиданий,надежд.Прекрасно понимаю что человек похоже не заинтересован и ничего хорошего не будет,но при этом не могу отпустить и перестать следить за его жизнью в соцсетях и его новыми женщинами,появляющимися у него в друзьях...Это ужасно выматывает.У кого была такая ситуация,подскажите,как Вы справились?Заранее спасибо.

Tutusya
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставить этого мужчину в покое с его женщинами.

Гость
#2

Думаете о нем,потому что другого нет.А НАДО найти.И жалеть-то не о ком.8 месяцев,другой город... бред!

#3

Как отпустить?
- Встретить нового.

Есть ли смысл убиваться за тем, кому вы не нужны?
У вас вирт секс что ли?

#4

В друзьях могут появляться просто левые пользователи, приславшие ему заявку. Не накручивайте себя. Если не можете отпустить ситуацию и расстаться, то попробуйте хотя бы просто наслаждаться общением. Измените отношение, воспринимайте все как небольшое развлечение.

Гость
#5

Волевым решением отправляете его везде в ЧС и сами не заходите на его страницы. И занять чем-нибудь себя, чтобы голова отвлеклась от него.

С мужчинами просто в том плане, что если вы ему нужны, вы это почувствуете. Не будет того, что вы описали. А если это наблюдается, как у вас, то насильно мил не будешь. В этом случае просто прекращаете общение, чтобы начать жить своей жизнью.

#6
Гость

Волевым решением отправляете его везде в ЧС и сами не заходите на его страницы. И занять чем-нибудь себя, чтобы голова отвлеклась от него.

С мужчинами просто в том плане, что если вы ему нужны, вы это почувствуете. Не будет того, что вы описали. А если это наблюдается, как у вас, то насильно мил не будешь. В этом случае просто прекращаете общение, чтобы начать жить своей жизнью.

Вы абсолютно правы, это чувствуется.

Гость
#7

Если мужчина остыл, будет правильным потерять к нему интерес.)
Как сказала моя племянница в похожей ситуации - встречаешься (с другой)? ну встречайся.
Вы сейчас на безрыбье, начните развивать общение с другими, что нибудь завяжется и будет не до него.

Tutusya
#8
Sister

Как отпустить?
- Встретить нового.

Есть ли смысл убиваться за тем, кому вы не нужны?
У вас вирт секс что ли?

Нет,вот как раз против секса без обязательств он не был

Tutusya
#9
Гость

Волевым решением отправляете его везде в ЧС и сами не заходите на его страницы. И занять чем-нибудь себя, чтобы голова отвлеклась от него.

С мужчинами просто в том плане, что если вы ему нужны, вы это почувствуете. Не будет того, что вы описали. А если это наблюдается, как у вас, то насильно мил не будешь. В этом случае просто прекращаете общение, чтобы начать жить своей жизнью.

Спасибо, очень дельный совет,нужно просто волю в кулак собрать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: