Гость
Статьи
Не могу влюбиться

Не могу влюбиться

Меня как-будто воротит от мужчин. В физическом смысле. Мало с кем даже рядом хочется стоять. Ещё год назад такого не были... Все пресные, предсказуемые. Я хочу создать семью, но не с кем. Есть несколько достойных кандидатов, но с треском могу заставить себя с ними погулять. Даже мой любимый типаж парня уже не цепляет. За последний год было хотя бы приятно находиться рядом только с двумя парнями, но один женат, а другой в Италии и он на 15 лет старше. Так и одна останусь. Ладно, физически не цепляет, цеплял бы духовно или наоборот. Поклонники хорошо зарабатывают, с машинами, а мне тошно, когда думаю о сексе с ними.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо дальша?
Плати за психосеанс, разговорилась тута, ишь

Гость
#2

Да всем нас...ть на тебя.

Гость
#3

Тот что из Италии почему смущает возраст?

Гость
#4

Импотентка.

Каролинка
#5

Вы прям моими словами пишете. Только я, наверное, постарше. От мужчин воротит тотально после того как в январе рассталась с одним, потом с другим. Ничего, кроме отвращения, к мужчинам теперь не испытываю. Общалась с психологом, ничего не изменилось, сейчас модно всё списывать на нелюбовь к себе, бред какой-то. Не могу пересилить себя и ходить на свидания. А время уходит...

Автор
#6
Каролинка

Вы прям моими словами пишете. Только я, наверное, постарше. От мужчин воротит тотально после того как в январе рассталась с одним, потом с другим. Ничего, кроме отвращения, к мужчинам теперь не испытываю. Общалась с психологом, ничего не изменилось, сейчас модно всё списывать на нелюбовь к себе, бред какой-то. Не могу пересилить себя и ходить на свидания. А время уходит...

Да, у меня были печальные моменты, но не такие уж страшные (с 3 детьми никто не бросал, не били, не обзывали), чтобы их возненавидеть. Многие мужчины себя запустили, если внешне неплохо, то характер какой-то едкий, либо занудный, либо абьюзивный. Иногда хочется просто погулять, пошутить и посмотреть кино, а они все что-то от тебя требуют, много чем недовольны, либо наоборот - полные инфантилы... В каждом найдется 2-3 черты, которые раздражают. Но я по расчете никого не выбираю, просто со многими рядом быть противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: