Гость
Статьи
несчастна в этих …

несчастна в этих отношениях

Ради данной темы , я зарегистрировалась здесь, мне действительно не с кем поделится. Встречаюсь с молодым человеком уже год , безумно его люблю и он меня, мы пытались расходится раз 30 без преувеличения , но хватало максимум на 4 дня и сходились опять, но я понимаю что я несчастна в этих отношениях, он меня подавляет во всем, мы можем поругаться например из-за фотки выложенной в Инстаграмм, постоянно тыкает меня этим , что там сидят одни *** и дрочеры, хотя я не позволяю себе откровенных фото , но это малая часть всего , я могу описывать долго его минусы и их действительно больше чем плюсов, но я не знаю как уйти от него , мы решили переехать в другой город , думали начать все с чистого листа , да и по здоровью мне положено т.к У меня хронических псориаз, мне запрещено нервничать , мне нужна солёная вода и солнце , приехали сюда и тут началось еще хуже , у меня тут никого нет ни подруг , ни родственников, он бросил меня на мой день рождения ,из-за того что я немножко расстроилась что он мне ничего не подарил или не сделал хоть какой нибудь сюрприз , ну знаете просто немножко стало обидно , что я на него последние деньги трачу и дарю дорогие подарки ,до этого он жил у меня и не помогал финансово , ну я его успокоила , говорю подарки это не главное , накрыла стол , а он просто уехал от меня в такой день , к своим там каким то знакомым ,сижу рёву и понимаю что я не хочу такой жизни , что мне делать?Как уйти от него? Пыталась с ним говорить , о моментах которые мне не нравятся , но он начинает обижаться, психовать , это вообще сделать с ним невозможно , за все время ни разу не услышала от него слово извини или я не прав, каждый раз возвращала его я. Мне кажется , что он меня не любит, но он говорит мол , если бы не любил не возвращался и не поехал бы с тобой в Сочи . Понимаете он типо брутальный, но зачем эту брутальность показывать мне ??Я одна в чужом городе и мне очень одинокого , я не знаю как мне поступить , я буду рада каждому комментарию и каждому совету .

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе работу,зарабатывай в семейный бюджет,сразу и инстаграмм не нужен станет.

Гость
#2

Красишься, надеваешь улыбку и идёшь пить вино в прекрасном одиночестве куда-нибудь в кафе. Чтобы совсем грустно не было - купи книгу хорошую. Можешь кофе с круаасаном купить. Находишь ресурс в себе и осознаёшь, что ты - одна, а мужчин на свете много. Не надо терпеть выходки этого дурака, когда как минимум 1 мужчина в этом мире создан для того, чтобы ценить тебя и носить на руках. А потом приходишь домой и говоришь этому ему, что вы расходитесь. Если деньги свои есть - снимай кВ отдельно. Сохраняй твердость духа ради себя!

Гость
#3
Гость

Найди себе работу,зарабатывай в семейный бюджет,сразу и инстаграмм не нужен станет.А пока ты тупая инстакурица,делающая сэлфи от безделья,сидишь на шее мужа,них.. я не делая.

Из текста непонятно , что мы живем на мои деньги , и всякую дичь и оскорбления писать не нужно , я не отношусь к таким людям , к которым Вы меня приписали

Гость
#4

автор, я даже дочитывать не стала
если женщина сомневается, любят ли ее,- ответ она уже знает
Вы мужчин влюбленных видели вообще?
Ведете себя как коврик, чтобы не потерять штаны.
Про фотки вообще аут: фильтровать, какие он одобрит/ какие забракует
Не уважают таких мужики и всю жизнь прогибают.
Поманил вас пальчиком и вы на первый свист обратно. А он зовет, потому что кроме вас никому не нужен походу, красавец.Была бы другая, забыли о вас бы сразу.
Подарков не надо, вот тебе и стол за это накрытый. Мужику уже тошно, что его уровень такая негордая баба. Другие золотом заваливают, машинами, квартирами, чтобы капризулю свою порадовать, которая еще подумает, надо он ей или еще есть мужчины, готовые ее на руках носить. ЕЕ- ключевое слово. А тут...
Он вам условия ставит, на которых готов терпеть ваше присутствие.
Девки, не цените себя ***

Гость
#5

та не, стоило дочитать
"Возвращала его я"
все ещу хуже, чем я думала
Баба возвращает мужика и спрашивает любит ли он ее
Хохма

Гость
#6

Автор, вы потянули парня в Сочи, мотивируя это тем, что вам нужен определенный климат. Ок. Теперь жалуетесь, что вам одиноко? Вы надеялись, что у вас сразу будут друзья? Откуда? Ищите работу - коллеги немного будут вносить разнообразие в вашу жизнь.

Еще. "Немножко расстроилась" - как это выражено было вами?

Зачем вы мужчине дарите дорогие подарки? Приятное сделать можно и не тратя денег много.

Гость
#7
Гость

Красишься, надеваешь улыбку и идёшь пить вино в прекрасном одиночестве куда-нибудь в кафе. Чтобы совсем грустно не было - купи книгу хорошую. Можешь кофе с круаасаном купить. Находишь ресурс в себе и осознаёшь, что ты - одна, а мужчин на свете много. Не надо терпеть выходки этого дурака, когда как минимум 1 мужчина в этом мире создан для того, чтобы ценить тебя и носить на руках. А потом приходишь домой и говоришь этому ему, что вы расходитесь. Если деньги свои есть - снимай кВ отдельно. Сохраняй твердость духа ради себя!

мужчин много, а *** адин )

#8

"Встречаюсь с молодым человеком уже год , безумно его люблю и он меня, мы пытались расходится раз 30 без преувеличения , но хватало максимум на 4 дня" - это, получается вы каждые 10-15 дней расходитесь?
Ну, не знаю, может быть, Вы на самом деле мазохистка и Вам всё это нравится?
В противном случае уйти и постараться забыть как страшный сон.
И нет, это не любовь. Это называется созависимость.
По хорошему нужен психотерапевт, конечно.

Гость
#9

В чем заключается ваша безумная взаимная любовь?

#10
Гость

та не, стоило дочитать
"Возвращала его я"
все ещу хуже, чем я думала
Баба возвращает мужика и спрашивает любит ли он ее
Хохма

В начале отношений он взял меня вот этой упертостью , силой своей , брутальностью, я с ним как за каменной стеной , у меня никогда такого не было , но это пожалуй единственный плюс .Когда я с ним расходилась он мне говорил- че ты мне свою крутость показываешь и свою гордость , мол мне это не нужно и такой фокус не пойдёт , будь со мной хорошей девочкой и все у нас будет хорошо , но что это значит ? Молчать и все терпеть, может быть я что-то не понимаю , вот решила спросить совета , спасибо вам за ответ .

#11

Малышка, когда люди расстаются в таком количестве как вы за год, когда чувствуют себя несчастной, это не любовь!

Любовь там, где людям хорошо вдвоём.

У вас же невротические отношения. Вам нужно работать над своей психикой, так как из текста ясно, что именно вы и есть невротик, может оба.

Гость
#12
Гость

В чем заключается ваша безумная взаимная любовь?

автор сказала что взаимная, значит взаимная
А перечисленное в письме...так это мужик просто брутальный. Как это невзаимная, если автор его возвращает, а он не против? Это ли не показатель любви?

#13
Гость

Автор, вы потянули парня в Сочи, мотивируя это тем, что вам нужен определенный климат. Ок. Теперь жалуетесь, что вам одиноко? Вы надеялись, что у вас сразу будут друзья? Откуда? Ищите работу - коллеги немного будут вносить разнообразие в вашу жизнь.

Еще. "Немножко расстроилась" - как это выражено было вами?

Зачем вы мужчине дарите дорогие подарки? Приятное сделать можно и не тратя денег много.

Я не жалуюсь что мне одиноко , просто он оставил меня в мой день рождения, и мне конечно грустно это все, когда мы вдвоём мне никакие друзья не нужны . Насчёт подарка, мне нравится делать человеку приятно, мне не жалко на него потратить вот и все

Гость
#14
helga6288

В начале отношений он взял меня вот этой упертостью , силой своей , брутальностью, я с ним как за каменной стеной , у меня никогда такого не было , но это пожалуй единственный плюс .Когда я с ним расходилась он мне говорил- че ты мне свою крутость показываешь и свою гордость , мол мне это не нужно и такой фокус не пойдёт , будь со мной хорошей девочкой и все у нас будет хорошо , но что это значит ? Молчать и все терпеть, может быть я что-то не понимаю , вот решила спросить совета , спасибо вам за ответ .

парень ваш из серии: "будь хорошей девочкой, а не будешь, тогда плохим с тобой буду я". Это не брутально, это неуважительно. И если девушки этих знаков сразу не выкупают, финал закономерен.
Таким нос ломают, а они "ой, я была не права"

#15
Гость

В чем заключается ваша безумная взаимная любовь?

Взаимная только если отталкиваться от его слов , не могу без него жить , по-этому и пишу сюда , я и с ним не могу и без него тоже (((

Гость
#16
helga6288

Я не жалуюсь что мне одиноко , просто он оставил меня в мой день рождения, и мне конечно грустно это все, когда мы вдвоём мне никакие друзья не нужны . Насчёт подарка, мне нравится делать человеку приятно, мне не жалко на него потратить вот и все

Он вам нужен больше чем вы ему
и нету в вас гордости женской, вас не любят, но вы толерантны к этому. И очень непритязательны. Есть девушки, ради которых мужчины влепешку расшибутся, а на меньшее она не согласна.
Вы согласны на все. На все плохое.
У вас планка низкая. читаешь ваши комменты, в которых вы пытаетесь убедить себя, что ничего страшного нет и думаешь: наверное это очень невостребованная девушка, вцепилась в штаны и считает, что лучшего не достойна.
Есть женщины с королевской самооценкой. С ней как с алмазом или никак ( и поверьте, находятся на них очень много мужчин. Конечно не уровня вашего парня). Вам до мышления королевы кучу работы проделать. Вылезьте из-под плинтуса для начала.

Гость
#17
helga6288

Взаимная только если отталкиваться от его слов , не могу без него жить , по-этому и пишу сюда , я и с ним не могу и без него тоже (((

Автор, признайтесь честно - вы сейчас очень расстроены или пьяны ?
Ответы ваши какие-то странные на вопросы форумчан(

И вообще ситуация с отношениями, расставаниями, днем рождения ....немного чудная!

Сколько лет вам и ему (если не оскорбляет вопрос)?

Гость
#18
helga6288

Взаимная только если отталкиваться от его слов , не могу без него жить , по-этому и пишу сюда , я и с ним не могу и без него тоже (((

Автор я вас безумно люблю.
Купите мне подарок на день рождение?

#19

Я остановилась на слове - несчастна. Автор, вы себя любите?

Гость
#20
Гость

автор, я даже дочитывать не стала
если женщина сомневается, любят ли ее,- ответ она уже знает
Вы мужчин влюбленных видели вообще?
Ведете себя как коврик, чтобы не потерять штаны.
Про фотки вообще аут: фильтровать, какие он одобрит/ какие забракует
Не уважают таких мужики и всю жизнь прогибают.
Поманил вас пальчиком и вы на первый свист обратно. А он зовет, потому что кроме вас никому не нужен походу, красавец.Была бы другая, забыли о вас бы сразу.
Подарков не надо, вот тебе и стол за это накрытый. Мужику уже тошно, что его уровень такая негордая баба. Другие золотом заваливают, машинами, квартирами, чтобы капризулю свою порадовать, которая еще подумает, надо он ей или еще есть мужчины, готовые ее на руках носить. ЕЕ- ключевое слово. А тут...
Он вам условия ставит, на которых готов терпеть ваше присутствие.
Девки, не цените себя ***

100%

#21
helga6288

В начале отношений он взял меня вот этой упертостью , силой своей , брутальностью, я с ним как за каменной стеной , у меня никогда такого не было , но это пожалуй единственный плюс .Когда я с ним расходилась он мне говорил- че ты мне свою крутость показываешь и свою гордость , мол мне это не нужно и такой фокус не пойдёт , будь со мной хорошей девочкой и все у нас будет хорошо , но что это значит ? Молчать и все терпеть, может быть я что-то не понимаю , вот решила спросить совета , спасибо вам за ответ .

Девушка, "как за каменной стеной" исключает "расходились за год минимум 30 раз". Даже один раз исключает.

#22
Гость

Автор, признайтесь честно - вы сейчас очень расстроены или пьяны ?
Ответы ваши какие-то странные на вопросы форумчан(

И вообще ситуация с отношениями, расставаниями, днем рождения ....немного чудная!

Сколько лет вам и ему (если не оскорбляет вопрос)?

Почему чудная? Мне 28 ему 35

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема