Гость
Статьи
Ум мужской и женский

Ум мужской и женский

Не для кого не секрет, что самцы и самки играют разные роли в жизни. Значит, умная самка не будет равна умному самцу, поскольку умы у них разные, ориентированные на разное. Когда говорят "умная женщина", то, по-моему, подразумевают женщину скорее с мужским умом. А ведь такая женщина фактически урод, поскольку достигла успеха в мужских критериях ума. Интересна ли такая женщина мужчине? Что-то сомневаюсь.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, интересно было бы разобраться, что есть мужской и женский умы.

Гость
#2

Как минимум альфонсам может быть интересна

Гость
#3

Так и есть, бабы с мужским мышлением - оригинальны, но отвратительны )

#4

У баб ума нет вообще

Гость
#5

Я бы не смогла занимать руководящую должность без мужского склада ума

Гость
#6
Гость

Я бы не смогла занимать руководящую должность без мужского склада ума

Девушек приглашаешь на кофе ? )

Марина
#7
Гость

Девушек приглашаешь на кофе ? )

А что плохо быть независимой?я считаю умные девушки незасимые)))

Гость
#8
Гость

Вообще, интересно было бы разобраться, что есть мужской и женский умы.

мужской - это креатив или ноль, женский - это инстинкты

Гость
#9
Гость

Девушек приглашаешь на кофе ? )

Зачем?

Гость
#10
Марина

А что плохо быть независимой?я считаю умные девушки незасимые)))

Независимые от чего ? ) В начале 20 го века вам разрешили работать, , чтобы как налогов в двое больше, не более ) Так дурак только платил, а так и его Дура )))

Гость
#11
Гость

Я бы не смогла занимать руководящую должность без мужского склада ума

Почему же? Ваши слова можно переиначить и сказать: "Самка не смогла бы вырастить детей без мужского ума или характера". Но в реальности как раз с мужским характером самка скорее всего не смогла бы вырастить детей, поэтому самцы чаще не участвуют в этом процессе. Самка почти всегда является руководителем небольшого коллектива - своих детей. Руководство - это, я бы сказал, не специфическая черта мужского ума.

Гость
#12
Гость

мужской - это креатив или ноль, женский - это инстинкты

Да, есть правда в ваших словах. Я бы "инстинкты" заменил на что-то другое... Может, "консерватизм", "стабильность" или что-то подобное.

Гость
#13
Марина

А что плохо быть независимой?я считаю умные девушки незасимые)))

А вот деля ум на мужской и женский, я как раз умаляю независимость. Ум зависим от пола!

Гость
#14
ВVЙНОТ

У баб ума нет вообще

Окей,а теперь докажите это.

Гость
#15
Гость

Так и есть, бабы с мужским мышлением - оригинальны, но отвратительны )

Вздор.

Гость
#16
Гость

Я бы не смогла занимать руководящую должность без мужского склада ума

Ты ее и не занимаешь.

Гость
#17
Марина

А что плохо быть независимой?я считаю умные девушки незасимые)))

Это от саморазвитости у вас.

Гость
#18
Гость

Почему же? Ваши слова можно переиначить и сказать: "Самка не смогла бы вырастить детей без мужского ума или характера". Но в реальности как раз с мужским характером самка скорее всего не смогла бы вырастить детей, поэтому самцы чаще не участвуют в этом процессе. Самка почти всегда является руководителем небольшого коллектива - своих детей. Руководство - это, я бы сказал, не специфическая черта мужского ума.

Ты это расскажи конторам типа бмв и тд ... про руководство коллективом

Гость
#19
Гость

Окей,а теперь докажите это.

Отрицательный факт в доказательстве не нуждается.

Гость
#20
Гость

Почему же? Ваши слова можно переиначить и сказать: "Самка не смогла бы вырастить детей без мужского ума или характера". Но в реальности как раз с мужским характером самка скорее всего не смогла бы вырастить детей, поэтому самцы чаще не участвуют в этом процессе. Самка почти всегда является руководителем небольшого коллектива - своих детей. Руководство - это, я бы сказал, не специфическая черта мужского ума.

Вы рассуждаете о том, чего не понимаете, у меня большой коллектив в подчинении и я знаю, о чем говорю

Гость
#21
Гость

Окей,а теперь докажите это.

вода мокрая, вау сумочка, ленка дура

Гость
#22
Гость

Вы рассуждаете о том, чего не понимаете, у меня большой коллектив в подчинении и я знаю, о чем говорю

Изыди.

Гость
#23
Гость

Изыди.

По существу есть что сказать? Или тупенькая, но поговорить хочется?

Гость
#24

Мне кажется мужчина глобально смотрит на задачу, может хорошо продумать стратегию, предвидеть последствия, а женщина смотрит на задачу детально, видит больше нюансов, т.е.женщина это больше про тактику.

Гость
#25
Гость

Изыди.

понюхай

Гость
#26
Гость

Мне кажется мужчина глобально смотрит на задачу, может хорошо продумать стратегию, предвидеть последствия, а женщина смотрит на задачу детально, видит больше нюансов, т.е.женщина это больше про тактику.

Когда-то задал вопрос телкам про мэнов-изобретателей. Ответ был в точку - рожать их. Конечно для нас они смешные ну кроме падлюк сидявых, то жесть )

Гость
#27
Гость

Мне кажется мужчина глобально смотрит на задачу, может хорошо продумать стратегию, предвидеть последствия, а женщина смотрит на задачу детально, видит больше нюансов, т.е.женщина это больше про тактику.

Дело говорите)

Гость
#28
Гость

Когда-то задал вопрос телкам про мэнов-изобретателей. Ответ был в точку - рожать их. Конечно для нас они смешные ну кроме падлюк сидявых, то жесть )

Думаешь кому-то интересно что там твои маргинальные подружки-инкубаторы думают?
Мой сосед вон спит бухим на лавке и что теперь, кто-то должен прислушаться к его мнению?

Гость
#29

Кстати, еще есть проблема неприятия женского мужским, и наоборот, при одновременном стремлении к нему. Когда мы отказываем женщинам в уме, то мы отказываем им именно в мужском уме. Мужчины как бы узурпировали "ум" или право определять умное - умное для нас - это по-мужски умное, а если не по-мужски, то мы говорим, что это не умное. Как-то неправильно это, конфликтно изначально.

#30

Вот тут все спорят яростно, но фактов в подтверждение своей точки зрения никто не приводит..🤔
Хоть кто-то задался вопросами "А почему я считаю, что я прав/а? Какие факты подтверждают мою правоту?"..
Полезно иногда думать..

Гость
#31

Дамы с мужским складом ума супервостребрвпны, очень ценятся мужчинами, никто их не боится, наоборот мечтают о таких. У них только один недостаток - секс любят, трахаются со всеми подряд

Гость
#32
Гость

Ты это расскажи конторам типа бмв и тд ... про руководство коллективом

И?

Гость
#33
Гость

По существу есть что сказать? Или тупенькая, но поговорить хочется?

Изыди.

Гость
#34

На этот счет психолог говорил,что мужчины и женщины разные,как + и -. То,что не может сделать женщина- сделает дорогой мужчина. А то,что не может сделать мужчина- сделает женщина. Да хоть бы и измена. Женщина думает в это время писькой и поэтому попадается. (У меня сколько случаев таких) А вот мужчина не попадется(бывает даже всю жизнь в гульках).

Гость
#35
Yana

Вот тут все спорят яростно, но фактов в подтверждение своей точки зрения никто не приводит..🤔
Хоть кто-то задался вопросами "А почему я считаю, что я прав/а? Какие факты подтверждают мою правоту?"..
Полезно иногда думать..

Здеся есть жырная и независимая легенда про разницу в зепе в 30%. Ну, и Ульяна Хомюк. Куда ж без нее?)))

Гость
#36
Марина

А что плохо быть независимой?я считаю умные девушки незасимые)))

Ты реально ду_ра))) Независимым в обществе и социуме - быть НЕВОЗМОЖНО

пердитто
#37
Гость

мужской - это креатив или ноль, женский - это инстинкты

тогда почему вокруг такое количество тупорылых мужиков?

пердитто
#38
Гость

Ты реально ду_ра))) Независимым в обществе и социуме - быть НЕВОЗМОЖНО

почему?)

Марина
#39
Гость

Ты реально ду_ра))) Независимым в обществе и социуме - быть НЕВОЗМОЖНО

Я имела ввиду независимой материально от мужчины,я не дура я умная)))))

Гость
#40
Гость

Отрицательный факт в доказательстве не нуждается.

Всему есть доказательство.

Гость
#41

трилогия троя эксплуатация

Гость
#42

парилка женская логика

Гость
#43

Я вот пытаюсь понять от чего мы все мучаемся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема