Гость
Статьи
Парень пристает и …

Парень пристает и считает меня своей девушкой

На вписке парень приставал ко мне, настоял в итоге на том, чтобы я ему помогла рукой разрядиться. После этого он ко мне интерес потерял тогда. Но теперь всем говорит, что у него была со мной близость и что я его девушка. Потом еще раз это повторилось. И он мне уже цветы дарит. Узнал мой адрес и приходит чуть не каждый день. Как ему внушить, что ничего нет с моей стороны?

Анонимно
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы считаете подвергать за письку это ничего нет?)
Сиранные отношения.

Гость
#2

С Вашей стороны ничего НЕТ ?! Вы просто дрочите ему как знакомому ? Это сейчас норма такая ? 🙉

#3

Сказать на прямую словами, а не заниматься азбукой морзе)

#4

А для Вас это норма, если посторонний парень может настоять на таких вещах? Вас подаренные цветы смущают больше, чем помочь парню кончить??

Гость
#5
пока дома

А для Вас это норма, если посторонний парень может настоять на таких вещах? Вас подаренные цветы смущают больше, чем помочь парню кончить??

Расходятся даже пары, которые прожили вместе несколько лет, и даже дети и ипотека не способны их от этого удержать. А сколько времени она пробыла его девушкой? Полчаса максимум.

#6
Гость

Расходятся даже пары, которые прожили вместе несколько лет, и даже дети и ипотека не способны их от этого удержать. А сколько времени она пробыла его девушкой? Полчаса максимум.

А это-то тут при чём? Девица в трусы к мч залезать не брезгует, а то, что он ей цветы вручил, её, видите ли, неприятно задевает. Где логика?

Гость
#7
пока дома

А это-то тут при чём? Девица в трусы к мч залезать не брезгует, а то, что он ей цветы вручил, её, видите ли, неприятно задевает. Где логика?

Логика в том, что она имеет право уйти от этого мч, даже если побыла его девушкой полчаса.

#8
Гость

Логика в том, что она имеет право уйти от этого мч, даже если побыла его девушкой полчаса.

Да не была она его девушкой :)
А право уйти имеет кто угодно и когда угодно. По крайней мере с тех пор, как отменили крепостное право, а рабовладение стало уголовным преступлением. И это не логика, а аксиома.

Гость
#9

Если на вписку пришла, то априори бл...дь. Не имеешь право отказывать, опущенка! Тем более грязный к у й в руках держала.

Гость
#10
пока дома

Да не была она его девушкой :)
А право уйти имеет кто угодно и когда угодно. По крайней мере с тех пор, как отменили крепостное право, а рабовладение стало уголовным преступлением. И это не логика, а аксиома.

Ну вы же сами писали "в трусы залезать не брезгует".

#11
Гость

Ну вы же сами писали "в трусы залезать не брезгует".

Абсолютно верно.
То, что не брезгует, это её дело. Но очень странно, что её при этом обижают подаренные цветы. :)

Гость
#12
пока дома

Абсолютно верно.
То, что не брезгует, это её дело. Но очень странно, что её при этом обижают подаренные цветы. :)

У меня сложилось такое впечатление, что ее не сами цвет обижают, а цветы как средство продавливания на продолжение и развитие отношений.

Гость
#13
пока дома

А это-то тут при чём? Девица в трусы к мч залезать не брезгует, а то, что он ей цветы вручил, её, видите ли, неприятно задевает. Где логика?

Ну как бы девушка адекватная, разделяет в своей жизни секс, развлечения и отношения) Ну было и было, какая разница? Что ей теперь с ним, в загс бежать? 😂 смешные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: