Гость
Статьи
Как себя вести, если …

Как себя вести, если парень стал отдаляться?

Поругались, мне кажется он во мне разочаровался. Общение есть, но очень вялое в сравнении с тем, как было до ссоры.Уже не пишет узнать как мои дела и что я делаю. Встретиться тоже не зовёт. Он очень мне дорог и я не хочу расставаться. Девушки, как себя вести чтобы выглядело достойно и чтобы вернуть все как было?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От себя хочу добавить, что сама первая ему не пишу/не звоню. Может пропасть на время (отключить телефон) чтобы он забеспокоился/заскучал? Как думаете? Или это глупо?

Гость
#2

Ничего не делать,примените метод "резинки",очень действует,а если нет ,то вы ему увы не интересны,проверите заодно,как он к вам относится)))

Гость
#3
Гость

Ничего не делать,примените метод "резинки",очень действует,а если нет ,то вы ему увы не интересны,проверите заодно,как он к вам относится)))

Что за метод? Расскажите пожалуйста поподробнее

Гость
#4
Гость

От себя хочу добавить, что сама первая ему не пишу/не звоню. Может пропасть на время (отключить телефон) чтобы он забеспокоился/заскучал? Как думаете? Или это глупо?

Пропадать точно не стоит, меня бы это оттолкнуло . Напиши " давай встретимся и поговорим"

Баффи
#5

Скорее всего он действительно разочаровался и не хочет отношений. Когда мужчине надо, он из под земли достанет.) Оставьте все как есть.

карасятина
#6

Если всё вялое то смысла нет теребить и дергать,скукожится ещё больше . А как быть? Жить дальше,полной жизнью и встретить бодрого

Гость
#7
Гость

Пропадать точно не стоит, меня бы это оттолкнуло . Напиши " давай встретимся и поговорим"

Все осложняется тем, что он не сможет на этих выходных. Это было известно ещё до ссоры. Так бы я встретилась с ним, конечно, и думаю мы бы что-то решили. Но сейчас я вижу по его поведению что он разочаровался((( нет уже ласковых слов, звонки и смс стали реже и какие-то сухие. Я не знаю, что делать. Написывать ему не хочется, так как его это наверное ещё сильнее оттолкнет(

Гость
#8

Надень на него электрический ошейник с радиусом действия километр, так трчно не отдалится

Leon K. Но это не точно.)
#9
Гость

От себя хочу добавить, что сама первая ему не пишу/не звоню. Может пропасть на время (отключить телефон) чтобы он забеспокоился/заскучал? Как думаете? Или это глупо?

А может всё таки написать/позвонить, и если эффекта не будет, тогда уже сматывать удочки? Вечно такой игнор мало кто будет терпеть

Гость
#10
Leon K. Но это не точно.)

А может всё таки написать/позвонить, и если эффекта не будет, тогда уже сматывать удочки? Вечно такой игнор мало кто будет терпеть

Спросила, хочет ли он со мной быть. Ответил, что хочет. Но в его отношении что-то поменялось. Даже в сравнении - все уже не так(

Гостья
#11

А зачем возвращать человека, который "разочаровался"? Чтобы пострадать, помучаться от его равнодушия? Если человек остыл, то вернуть чувства невозможно.

Гость
#12
Гость

Спросила, хочет ли он со мной быть. Ответил, что хочет. Но в его отношении что-то поменялось. Даже в сравнении - все уже не так(

Если пару смс напишешь ничего не произойдет

Leon K. Но это не точно.)
#13
Гость

Спросила, хочет ли он со мной быть. Ответил, что хочет. Но в его отношении что-то поменялось. Даже в сравнении - все уже не так(

Если что то не ладилось продолжительное время, могла скопится моральная усталость и стресс, тогда ему просто нужно время, чтобы восстановиться, если правда не хочет расставаться. Не пропадайте пока, но и не давите на него, пробуйте ненавязчиво сблизится, а дальше смотрите по ситуации. В случае, если это единичная ссора, то все наладится, а вот если отношения в принципе токсичные, то в среднесрочной перспективе всё равно пойдут по бороде, а может и раньше.

#14

Поработать над собой и своей самооценкой, если парень не дурак и взрослее вас, и у вас это не первая подобная ссора, то тогда ему возможно вы просто надоели, и он решил посидеть один или поискать альтернативу.
Он вам не дорог, если был дорог вы бы не устраивали сцен и не истерили, у вас страх остаться одной.
Взрослые люди не выясняют отношений и не устраивают скандалы а разговариваю, те кто практикует повышение градуса в паре, переезжает быстро в ангар на запасной аэродром.
Вы сами все делаете ради того что бы вас бросили, наверно нужно не за ним бежать а посмотреть на себя и в себя.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

От себя хочу добавить, что сама первая ему не пишу/не звоню. Может пропасть на время (отключить телефон) чтобы он забеспокоился/заскучал? Как думаете? Или это глупо?

Да может и отношений то особо и не было. И вы не пишите и он. То, что Вы описываете это детский сад и демонстрируете не умение нормально общаться. Вас это волнует ну так напишите и выясните, что происходит.

#16

Из-за чего поругались-то?
Далеко не всегда можно вернуть всё как было.

Гость
#17

автор, хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ведьму. Уверена, что она тебе сможет помочь, как и мне когда-то в подобной ситуации.
Оставляю ее номер Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: