Гость
Статьи
Как вы понимаете что …

Как вы понимаете что вы симпотичны парню/мужчине?

Собственно вопрос в теме. Моя ситуация, общаемся только на работе (он-коллега). Иногда бывают моменты что полный игнор в мою сторону, иногда может что-то расспрашивать, шутить, спрашивать какие планы?Но, в ответ ни встрче, ни свиданий не предлагает. Полгода назад был корпоратив, он бы выпивший, переглядывались весь вечер, потом остались наедине и вроде флирт был в мою сторону, пытался приобнять. Писал на следующий вечер, как бы в намеках пытался куда-то позвать, спросил если кто у меня- сказала нет. И пропал, и я забила. Парню 26. Мне 22. (ни с кем не встречалась). Вроде не маленькие, но почему ничего конкретного он не говорит, ведь какие-то флюиды все равно летают.Как думаете?.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уж он пьяный не подкатил, то флюидов не много летает, кмк

Гость
#2

мужики тупые
он скорее всего даже просто не догадывается ни о чем
проявите инициативу

#3

А вы что?

Гость
#4

Всегда жду четкого "ты мне нравишься/влюбился/хочу", на милый взгляд, дыхание в ухо и чих в мою сторону даже внимания обращать не буду.

Гость
#5
Гость

мужики тупые
он скорее всего даже просто не догадывается ни о чем
проявите инициативу

Если бы мужики были бы тупыми, то вы бы сейчас пальчиками на песке рисоаали мчеловека мужчину и какашку рядом с ним. Весь мир создан мужчиной
Поисейте уважение, не уважаемая феминонацаситка

Гость
#6

Часто говорят, когда мужчина робеет, лишний раз избегает, то дышит не ровно, что так прячет свою влюбленность... Не знаю, мне всегда мужчины говорили конкретно-ты моя, всегда добивались они, а не я, брали чуть ли не силой. Хотя отношения в итоге плохие были.

Гость
#7

Возможно,что с вашей стороны не было инициативы.То что вы называете флиртом он может быть прошёл еще в садике...Я не предлагаю развязно вешаться на него,но быть более активной что-ли,давать подсказки..Вот я со своим когда начинали ,а я его не стеснялась,не робела и была естественной (а потому что дружили давно в одной компании).Вот.Так я смеясь говорила "хочу конфет,хочу целоваться ,хочу гулять а не с кем..." и тд.А он хватался за мои подсказки. Но тут нужно вести себя расскованно,если есть стеснение,то не сможете.

Гость
#8

Прочитала еще раз.Оказывается вы общались и подсказки были с вашей стороны.Он не ухватился хотя бы за то,когда спросил про ваши планы,а их у вас нет..Скорее всего вы не очень ему нравитесь.Он присматривается к вам потому что никого более подходящего нет,а секс организму нужен,но вы себя не тешьте иллюзиями,автор.А лучше-забейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: