Гость
Статьи
Вам говорили что нет …

Вам говорили что нет чувств?

Вам говорил мужчина когда нибудь, Ваш мужчина, что нет чувств? Вы это сами понимали или как гром среди ясного неба? Ваши действи? И его реакция на них? Что было в итоге?
Мне так сказал, причем по его поведению,я никогда бы не поняла этого, вел себя идеально, на руках меня носил

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сказал. Когда командировки начались. Но относиться стал хуже. И я ушла. Зачем мне это? Себя надо любить

Гость
#2

Реакция - было обидно. Потому, что я к нему со всей душой. Да, он много делал для меня. Но нет.... Жить и встречаться с человеком, у которого нет чувств.... Хотите знать подробности?))) Он просто с другими девахами развлекался)))) Так что был послан. Знаете, может, у вас совсем иная ситуация... Если бы вы описали...

Гость
#3

Потом они не пытались все вернуть?

Хуан
#4

Говорил такое, развёлся.

Ирина
#5

был такой. ухаживал очень активно. начали встречаться. цветы, романтика, поездка на море вместе. в один день ночевал у меня. утром как всегда по завтракали, проводила на работу, поцелуй, напоминание что вечером идем в кино. в обед позвонил и сказал что заедет за вещами, которые остались у меня, вечером. я подумала он шутит так не удачно. реально приехал вечером, сказал что чувств вообще нет. что давно это понял, но не знал как сказать. я тогда офигела. я конечно не сильно страдала, потому что любви там не было, но логики не поняла

Гость
#6
Ирина

был такой. ухаживал очень активно. начали встречаться. цветы, романтика, поездка на море вместе. в один день ночевал у меня. утром как всегда по завтракали, проводила на работу, поцелуй, напоминание что вечером идем в кино. в обед позвонил и сказал что заедет за вещами, которые остались у меня, вечером. я подумала он шутит так не удачно. реально приехал вечером, сказал что чувств вообще нет. что давно это понял, но не знал как сказать. я тогда офигела. я конечно не сильно страдала, потому что любви там не было, но логики не поняла

Оооо это походу как с моим, но мне сказал что чувств вообще не было
Логика тогда в его поступках? У меня то тоже чувств не было, я была потому что думала что у него есть и я позволяю себя любить

Гость
#7
Гость

Оооо это походу как с моим, но мне сказал что чувств вообще не было
Логика тогда в его поступках? У меня то тоже чувств не было, я была потому что думала что у него есть и я позволяю себя любить

Ну нормально, попользовались друг другом, разбежались, главное, время неплохо провели

Гость
#8

Говорил, но я была так влюблена, что мне было все равно. Прожили два года, потом я ушла, а он плакал и просил вернуться. Вот и пойми их.

Гость
#9
Гость

Говорил, но я была так влюблена, что мне было все равно. Прожили два года, потом я ушла, а он плакал и просил вернуться. Вот и пойми их.

Всм после этого продили еще 2 года?

Гость
#10

Нет, это не ваш тогда мужчина ,автор.

Равнодушие у мужчины говорит о том ,что вам пора принимать реальность , не свои фантазии.

Гость
#11
Гость

Всм после этого продили еще 2 года?

Ну он изначально говорил, что это для него так, фигня, типа он никого никогда не любил. А для меня это было впервые (хоть и было много отношений и 28 лет (мы ровесники)). Он вечно говорил, что для него это так, не особо важно. Но несмотря на это через пару месяцев съехались и жили около двух лет. По факту оказалось, что он проникся ко мне и, видимо, полюбил. А я уже наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: