Гость
Статьи
Вам говорил вам парень …

Вам говорил вам парень или муж что вы его бесите и нормально ли это?

Вам говорил вам парень или муж что вы его бесите и нормально ли это?

Julia
14 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Никогда. Знают, что это будет последнее, что они имеют возможность мне сказать в личном живом общении.

Нет, это ненормально. Хотя в среде деклассированных элементов нормы отдельные.

Кира
#2

Все от характера и темперамента зависит)) Мы часто так ругаемся, но без особой злости. Просто стиль общения такой) Нас устраивает. Каждому свое.

ANNA
#3

А мне вот друг сказал что я его бешу, причем изза какои-то мелочи!!! а потом еше говорет мне... мол, пелец тебе в рот не клади!!! Как бы вы среагировали??

мышь серая
#4

Задала бы направление движения в сторону двери с рекомендацией забыть номер квартиры. Не вижу ничего приятного в общении с хамами и невротиками.

Гость
#5

а мне сказал как-то и укусил еще)))

Гость
#6

смотря как вы его довели до этого. если просто так, то не следит за словами.

мне тоже пожаловалась как то знакомая, говорит ты знаешь, он меня еКнутой назвал. я говорю, ой никогда бы не подумала, а потом встретила его и он мне обьяснил, что она ему перед этим наговорила , я бы ее еще и круче назвала после такого:)

нет, не нормально, мой бы мне такого не сказал.

Гость
#7

Где гарантия, что развод вообще будет? И если даже будет, она вернется к Вам? Колье уже купили? :) ахахах

Гость
#8

Ой

Тайла
#9

Я просто это слово очень не люблю - не люблю ад и адский менталитет, очень боюсь после смерти провалиться в адские миры. Чего их призывать лишний раз?

А так говорили, бывало, чтоб помолчала и не доводила до ручки. Я не обижаюсь - сама могу такое сказать.

Гость
#10

Смотря как сказал.Я часто мужу говорю,со злостью могу,но любя. Темперамент у меня такой,другое слово просто не подходит. Но,я его люблю и он это знает)))

Бриллиантик
#11

Как-то я тоже сказала со злости своему парню что бесит меня, он разозлился и сказал что не хочет быть с таким человеком которого бешу. Но в конце помирились по его инициативе)))

Гость
#12

если вы реально мозговыносящая циркулярная пила - то да, это нормально

Julia
#13

A esli net

Julia
#14

A esli prosto ne sa 4to??? wsü dorogu oral na menja w maschine 4to ja ni tuda edu, a potom esche i besit ja ego na4ala:(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: