Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парень постоянно про это говорит?

Вопроос, человек плстоянно говорит что вы бабы меркантильные. Сам никогда ничего не дарит, ссылаясь на меркантилизм, для меня это не проблема тк я могу позволить себе купить, что мне над, ничего не прошу никогда, но то, что он постоянно говорит типо вот вам надо айфоны, вещи, вы такие сякие меня это бесит невероятным образом, что делать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось этого двачера - начни встречаться с нормальными парнями

Зоряна
#2

Дурак он...

Гость
#5

Бросить его

Гость
#6

Тебе приятно слушать, как он обзывает тебя меркантильной, хотя ты не такая, или слушать, что ты якобы клянчишь у него айфоны, хотя ты этого не делаешь? Приятно, что он тебя в чем-то обвиняет, вечно ноет и бубнит что-то себе под нос? А детей он вообще планирует? Или он считает, что его долг- заняться сексом и все, а вынашивать детей, рожать, кормить и содержать их должна женщина в одиночку?

Гость
#7

Это плохой вибратор, купи хороший

Зоряна
#9
(GoodCat)

ТЫ. З. А. Е. Б. А. Л!!!

😻😻😻

Гость
#10

Менять парня на нормального, вообще это норма заботиться друг о друге. Но он на вас проецирует свою ненависть к женщинам, еще вместе поживете начнется по любому "твое место кухня" убирайся, готовь. Это он щас выгодно вам внушает что он вам ничего не должен, но вы то ему еще как должны, абьюзеры так подбираются к своим жертва, незаметишь как станешь его наложницей

Гость
#11

Ненормально, тупо и низко, автор...🤦Что вы с ним ловите..? Зачем он нужен вообще..? Чтоб самой себе подарки дарить..? Есть щедрые, благородные мужчины, которым приятно радовать и баловать свою даму - ищите, ждите, а не теряйте время на недостойное вас поведение! Жадный он, а меркантильные - другие..???🙆‍♀️Ну бред же чистой воды...

Гость
#12
Гость

Ненормально, тупо и низко, автор...🤦Что вы с ним ловите..? Зачем он нужен вообще..? Чтоб самой себе подарки дарить..? Есть щедрые, благородные мужчины, которым приятно радовать и баловать свою даму - ищите, ждите, а не теряйте время на недостойное вас поведение! Жадный он, а меркантильные - другие..???🙆‍♀️Ну бред же чистой воды...

У меня кстати был случай, когда знакомый с которым просто общались на мой отказ подарить ему подарок назвал меня меркантильной и посыпал праведным гневом, тоже удивилась, главное подарков хотел он, а меркантильная и жадная я )))

Гость
#13
Гость

У меня кстати был случай, когда знакомый с которым просто общались на мой отказ подарить ему подарок назвал меня меркантильной и посыпал праведным гневом, тоже удивилась, главное подарков хотел он, а меркантильная и жадная я )))

Понимаю вас - нередкое, кстати, явление...Есть ещё такие экземпляры, которые вообще ничего не дарят, но сами подарочки берут с удовольствием и без зазрения совести...🙆

Зоряна
#14
Гость

Ненормально, тупо и низко, автор...🤦Что вы с ним ловите..? Зачем он нужен вообще..? Чтоб самой себе подарки дарить..? Есть щедрые, благородные мужчины, которым приятно радовать и баловать свою даму - ищите, ждите, а не теряйте время на недостойное вас поведение! Жадный он, а меркантильные - другие..???🙆‍♀️Ну бред же чистой воды...

🤣🤣🤣😅

Зоряна
#15
Гость

У меня кстати был случай, когда знакомый с которым просто общались на мой отказ подарить ему подарок назвал меня меркантильной и посыпал праведным гневом, тоже удивилась, главное подарков хотел он, а меркантильная и жадная я )))

Берите с меня пример

Зоряна
#16
Гость

Понимаю вас - нередкое, кстати, явление...Есть ещё такие экземпляры, которые вообще ничего не дарят, но сами подарочки берут с удовольствием и без зазрения совести...🙆

Какой ужас🤔🤔🤔🤫

Гость
#17
Гость

У меня кстати был случай, когда знакомый с которым просто общались на мой отказ подарить ему подарок назвал меня меркантильной и посыпал праведным гневом, тоже удивилась, главное подарков хотел он, а меркантильная и жадная я )))

Старый анекдот : - Жена всё время просит денег! Много денег! - А на что хоть тратит-то..? - Не знаю - ни разу не давал!😊

Гость
#18
Гость

Понимаю вас - нередкое, кстати, явление...Есть ещё такие экземпляры, которые вообще ничего не дарят, но сами подарочки берут с удовольствием и без зазрения совести...🙆

Мне повезло, в окружении таких нет, все взрослые, дарим друг другу подарки по желанию, часто угощаем, и без каких либо обид.
Вообще, я в универе( и даже сейчас) спокойно платила за друзей независимо от пола, потому что финансово у меня было лучше или, наоборот, когда у меня все туго, поэтому странно, что есть люди, которые копейки высчитывают как бы не купить девушке лишний кофе, ужас... Был случай, когда свой кофе только купленный отдала мужчине, которого немножко жизнь помяла, подумала ему нужнее :D
И вот будучи отзывчивым человеком сама стараюсь быть с людьми которые будут более дружелюбны к миру вокруг. Потому что ситуация вовсе не о деньгах, а о отношении к людям. Думаю, стоит максимально игнорировать и по возможности не общаться с такими кадрами, для которых все вокруг плохие, только он ЗОЛОТОЙ

#20

Уйти от него. Что еще? Или вам нравится слушать такое?

Гость
#21
Гость

Мне повезло, в окружении таких нет, все взрослые, дарим друг другу подарки по желанию, часто угощаем, и без каких либо обид.
Вообще, я в универе( и даже сейчас) спокойно платила за друзей независимо от пола, потому что финансово у меня было лучше или, наоборот, когда у меня все туго, поэтому странно, что есть люди, которые копейки высчитывают как бы не купить девушке лишний кофе, ужас... Был случай, когда свой кофе только купленный отдала мужчине, которого немножко жизнь помяла, подумала ему нужнее :D
И вот будучи отзывчивым человеком сама стараюсь быть с людьми которые будут более дружелюбны к миру вокруг. Потому что ситуация вовсе не о деньгах, а о отношении к людям. Думаю, стоит максимально игнорировать и по возможности не общаться с такими кадрами, для которых все вокруг плохие, только он ЗОЛОТОЙ

Всё правильно написали. Но у нас, к сожалению, дамы часто выбирают не уважение к себе, а мыкание в таких вот "отношениях", чтобы не остаться одной.🤦

Гость
#22

Мужчины не против дарить подарки и оплачивать развлечения девушки, если чувствуют отдачу в эмоциональном плане.
Попробуй дарить ему мелкие подарки, пытайся генерировать больше комфорта. Если после этого не изменит отношение - сливай.

Гость
#23

Зачем с ним общаетесь, не противно злобное нытьё жлоба каждый раз слушать?

#25

БЕГИ. Просто беги. Он тебе потом еще за декрет счет выставит.

Гость
#26
Vi

БЕГИ. Просто беги. Он тебе потом еще за декрет счет выставит.

👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: