Гость
Статьи
отношения

отношения

Всем добрый день!Поехала я к парню в гости на 2 дня,вроде все хорошо было,мы за столом общались с его мамой,я говорила за все спасибо(встречамся больше 3 лет с парнем).Но спустя пару дней парень мне заявляет ,что я не так себя вела в его доме.Что я типо плохо общалась с его мамой ,что его это обидело.Я задала вопрос ему ,а что я такого плохого то сделала? Он говорит ты сама не видишь себя со стороны,а мне за тебя стыдно,больше типо я не приглашу тебя домой,чтоб мама не нервничала из-за тебя.Я в замешательстве от такого.Теперь он со мной не разговаривает,ласковым словом уже не называет,а стал обращаться чисто по имени ко мне.Что мне делать в такой ситуации не понимаю?Прощение просила,если я там кого-то обидела там.Парня терять не хочу ,но и резкая смена его поведения меня пугает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама и ваше поведение ни при чем. Это просто повод)

#2

Мама сама на сына планы имеет, инцест и все дела. Заставьте его сказать, что было не так с мамой. Пишите ему сообщения "чё там с мамкой было?" Скажит, что хотите с его мамо оговорить о этом. Ак одом иьм "Бабанька, Аню к трубочке позови"

Гость
#3

Шли его нах.Если бы действительно плохо общалась с его мамой,то сказал бы сразу,а не через 2 дня.

Гость
#4

Что делать???
Бежать без оглядки!! Го*но ваш парень.
Вы что, правда не видите реальное его отношение к вам???

Гость
#5

Маманя сынулю приревновала и настроила против вас. Он маменькин сынок, раз повелся, бросайте его, это не лечится.
Ваше поведение здесь не при чем.

Гость
#6

Может ты рыганула за столом или шептуна втихаря выпустила и думала, что никто не заметит?

Гость
#7
Гость

Шли его нах.Если бы действительно плохо общалась с его мамой,то сказал бы сразу,а не через 2 дня.

Действительно, нельзя упускать возможности мужика на х... послать

Гость
#8

Читайте таню танк. Это же абьюз чистой воды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема