Гость
Статьи
Алименты с моряка

Алименты с моряка

Больше гола в разводе. Бывший - моряк на иностранных судах. Есть ребёнок, помогать никак не хочет. Кто через суд взыскивал алименты с моряка? Как успехи? Ведь контракты с иностранными компаниями заключают и на непостоянной основе .

Vera
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запрашивайте в твёрдой сумме через суд. Кстати, можно сообщить и в компанию (иностранцы не любят не плательщиков). А при задолженности ему туго придётся))
Автор, опыт положительный (не мой личный)

Гость
#3
Гость

Бздось, пох все на тугосерей, Бздось.

Что же ты сразу обocpался?))

Гость
#4
Гость

Что же ты сразу обocpался?))

Изыди.

Гость
#5

У нас за задолженность его бы на таможне не выпустили просто. Все моряки платят после того, как контракт сорвётся. У вас не знаю какие на этот счёт законы.

Vera
#6
Гость

Запрашивайте в твёрдой сумме через суд. Кстати, можно сообщить и в компанию (иностранцы не любят не плательщиков). А при задолженности ему туго придётся))
Автор, опыт положительный (не мой личный)

Пол гола назад так и сделала, обратилась в суд с заявлением в твёрдой сумме определить , потому что совсем не помогал с ребёнком, а у меня не было физической возможности выйти на работу на полный рабочий день. Ровно за день он до начала заседания он попросил забрать из суда документы с клятвенными обещаниями помогать .. но как только на моем горизонте появился другой мужчина- так опять начал угрожать что ни копейки не даст.. пусть новый ухажёр обеспечает.. логика- мне не понятная, тем более я согласилась на сумму - в сумму не превышающую 10% от его реальной з/пл

Vera
#7
Гость

У нас за задолженность его бы на таможне не выпустили просто. Все моряки платят после того, как контракт сорвётся. У вас не знаю какие на этот счёт законы.

Он готов через Белоруссию летать- так всех выпускают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Эй моряк, ты слишком долго плавал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: