Гость
Статьи
Через какое время с …

Через какое время с вами пытались связаться бывшие

Через какое время к вам возвращались бывшие или те кто был влюблен в вас, после прекращения общения? Месяц, полгода, год? Через какое время они писали или звонили, всячески с вами пытались связаться, как то напомнить о себе

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полтора года

Гость
#2

Ничего не вышло через полтора года. Я просто разочаровалась и отпустила. Сейчас другого люблю безответно. Не везет мне

#3

Ни через какое. Я вообще не представляю себя с девушкой, которая настолько себя не уважает.

Гость
#4

Через 5 лет попросился назад. Но поезд умчался

Nika
#5

зависит кто был инициатором

Гость
#6
Nika

зависит кто был инициатором

Почему?

Гость
#7
Гость

Ничего не вышло через полтора года. Я просто разочаровалась и отпустила. Сейчас другого люблю безответно. Не везет мне

А вы ему признались?

Zombie Cat
#8

+/- два года, 5 лет тоже было

Маруся
#9

ни через какое. Даже если сами бросали, я меняла все свои координаты. Мне кажется, что даже если захотят-не найдут. Оно и правильно, всё что было, то было, а другого быть не может

Гость
#10

Тут сразу необходимо уточнить, что меня ни разу не бросали, то есть со всеми расставалась я, включая бывшего мужа. И конечно все они объявлялись. От мужа вообще было трудно избавиться, пришлось поменять все телефоны, заблокировать его в соцсетях, и даже переехать на другую квартиру. А остальные – кто-то через неделю, кто-то через месяц, кто-то через год, по-разному… они же еще и не один раз объявляются. Вот тот, кто был до мужа, после прощания позвонил через неделю, потом через месяц, потом через год, а потом через 7 лет!! Он узнал, что я развелась и приперся ко мне домой! Из другого города! Спустя 7 лет! Со словами «Я приехал за тобой». Забавно, да?) А последний мужчина – мы расставались много раз, точнее я с ним прощалась, а он – делал вид, что меня не слышит, и все равно продолжал периодически звонить раз в 2-3-4 месяца, тоже поменяла в итоге телефон.
Ну я так понимаю вас не совсем это интересует;) У вас наверное ситуация – повстречался и пропал. Есть у меня знакомая, так у неё все отношения как под копирку – знакомится в интернете, он с ней 2-3 раза встретится и исчезает. И несмотря на это, ВСЕ они потом сами объявлялись, она еще шутила «бывшие всегда возвращаются»:)

.
#11

Где-то полгода. Но я не любила в тех отношениях.

Гость
#12

Через 5 лет

Гость
#13

. Он ушёл сам, встретил другую(я его любила) и долго плакала. Мне изменял в наших отношениях. Потом через 5 лет Обьявился, но был мне уже не нужен я встретила другого.

Nika
#14
Гость

Почему?

там ниже девушка все описала. если Вы инициатор разрыва, Вам легче на связь выйти, наверное.

Гость
#15

После очередного развода активнее пыталась одна маячить.
Но на общение вапще не тянет, по нулям.

Гость
#16

1,5 года

Гость
#17
Гость

А вы ему признались?

Бывшего я сама бросила, который вернулся.
Которого люблю безответно он не знает об этом. Он влюбил в себя и пропал

Гость
#18

Муж после развода через полгода пытался вернуться ,рыдал горькими слезами, но я на порог не пустила. Инициатор развода тоже я была из за его измен.

Гость
#19
Гость

Муж после развода через полгода пытался вернуться ,рыдал горькими слезами, но я на порог не пустила. Инициатор развода тоже я была из за его измен.

Добавлю , если бы такое раскаяние было на момент развода , возможно я бы и осталась, но на тот момент когда я его выставила с радостью ушел, захотелось свободы ) А через полгода приполз как побитая собака, но у меня уже все перегорело.

Гость
#20

Спустя 20 лет. Встречался со мной и с другой, она объявила, что беременна, соответственно выбрал ее, а спустя 20 лет нашёл меня, стал настаивать на возобновлении отношений, и знаете почему, да потому что спустя 20 лет до него дошло, что ребёнок не от него !

Гость
#21
Гость

Спустя 20 лет. Встречался со мной и с другой, она объявила, что беременна, соответственно выбрал ее, а спустя 20 лет нашёл меня, стал настаивать на возобновлении отношений, и знаете почему, да потому что спустя 20 лет до него дошло, что ребёнок не от него !

Почему до него это дошло именно через 20 лет?

Гость
#22

Я не знаю любил или нет, но ровно через года приполз на коленях!!!

Гость
#23

Ни одного раза не пытался..ушел и вычеркнул....

Гость
#24

Не знаю почему так...длительные отношения, оба вкладывались, видела что счастлив..но ушел и не стал объяснять ничего. Были очень нежные и душевные отношения, никто не истерил, на поводке не держал....не захотел поговорить со мной, просто взял и вычеркнул, как будто мы и не были парой, не жили..и зачем он замуж позвал, со мной в загс пошел..читаю темы так у большинства отношения закончились изза ссор и недопонимания, а вот когда человек счастлив, тянется к тебе резко решает поменять судьбу, ушел в никуда, захотел свободы и другой жизни, других женщин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: