Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с испанцем

Примерно месяц назад познакомилась с испанцем на Тиндере. Холост,образован,есть дочь,работает по контракту в США.Первым его вопросом было каких отношений я ищу. Я ответила что только серьезных.Он ответил что тоже .Затем общались уже в ватсапе.Переписывались каждый день.И вот однажды он пишет что ему нужна моя помощь- надо отправить с его счета деньги на счета других людей для оплаты рабочих материалов,и дает мне пин код и логин своего аккаунта.Объяснил это тем что там где он сейчас работает очень слабый интернет и сам не может зайти в аккаунт. Я сначала отказывалась,но затем сделала один перевод.Перед этим попросила фото его паспорта,общались по видеосвязи.Счет на его имя. На следующий день он попросил еще раз перевести деньги, уже на счета его работников.Я отказалась,он был обижен,сказал что я не доверяю ему.Пришлось прекратить общение.Кто-нибудь был в похожей ситуации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это мошенник. сейчас любые доки подделывают в шопе. не знакомься ни с кем в инете. нормальные люди не сидят на сайтах знакомств и в тиндерах. это либо маньяки. либо мошенники. либо озабоченные. либо люди. у кот проблемы с коммуникациями. ни богатых. ни умных ты там не найдешь

#2

ну с его же счета, какая проблема?

Гость
#3

видимо, сиделец мексиканский

Гость
#4

или решил обуть банк, типа русские хакеры грабют.

Гость
#5

Даже если он и не мошенник, то очень глупый товарисч.

Нормальный человек должен понимать, что просить о таких одолжениях можно только очень хороших знакомых, которые на сто процентов уверены в его честности. При чем тут вы? У него для такого рода помощи нет друзей, деловых партнёров, родственников? Как вообще можно просить о чем-то, связанным с деньгами, человека, которого ты даже не видел в жизни, недавно познакомился в интернете?

У меня есть подруга по переписке, реально близкий человек, мы дружим уже много лет. Вот придет мне в голову просить ее одолжить мне денег? Да никогда.

Гость
#6

Улики на вас оставил.

Гость
#7

Зачем тебе *** с прицепом? Ах, да он же иностранец, а рашен проститъют на них падки)))))))

Гость
#8
Гость

Зачем тебе *** с прицепом? Ах, да он же иностранец, а рашен проститъют на них падки)))))))

Да, таков менталитет русского бабья. Они будут прощать иностранцу все, потому что он иностранец. Вот так все просто))

Гость
#9

Возможно он - хакер. А в тюрьму упекут Вас. Вы переводили не свои деньги со своего компа на чужие счета. Сушите сухари.

Гость
#10

Ну вот зачем вам это надо? Какой еще слабый интернет в Америке? Он не в джунглях живет. Мог пойти в банк и спокойно там все перевести, если уж такой бедный, что не может заплатить за нормальный интернет. Кончайте вы эти "серьезные отношения", пока не влипли куда-нибудь.

Гость
#11

Дуrы никогда не переведутся

Гость
#12

Автор, ты совсем д*ра или как??? Какие еще пепеводы $$$ с нещнаеомым человеком???!!! Скорее всего он не испанец а мексиканец, а бабло явно нечистое сама понимаешь какмм путем добыто...чем у нас занимаются в Мексике? Какой бизнес развивается?? Скорее в блок его и меняй номер!!! А то еще в международный розыск попадешь!!!

Гость
#13

Ни в коем случае нельзя иметь дело с $$$ с незнакомыми людьми!! Вы уже засветили свой ip!!! Ппц ты автор тупая!!!👀👀🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️в блок его, это наркоторговец скорее всего!! Какой *** испанец по контракту и медленный инет в США?! 🙈🙈 У него что нет коллег или друзей чтобы помочь??👀 в общем ищет дур на сайтах знакомств, чтобы не засветиться за переводом $$$...скорее всего этот ваш испанец в розыске...за наркоту и торговец оружием...

Гость
#14
Гость

Зачем тебе *** с прицепом? Ах, да он же иностранец, а рашен проститъют на них падки)))))))

Меня больше удивляет, н ах уа наташи бабки до сих пор альфонсам переводят или в аферах по просьбам участвут (ладнь хоть не наркоту попросил перевезти). Проститьют тут мужик в истории, а не наташа, наташа - лох.

Гость
#15
Гость

Да, таков менталитет русского бабья. Они будут прощать иностранцу все, потому что он иностранец. Вот так все просто)) На вумене целыми днями вой стоит о мужиках с маленькими членами. Какие они ущербные и никому не нужны. Но странное дело! Китайца своими 11-12 см активно дерут русских баб. Дрючат их на Дальнем Востоке и в Сибири. За границей тоже трахают, так как русские путаны везде..Есть и русские жены китайцев! Богатых китайцев, естественно, так как для натах главное деньги. Так что иностранцам натахи прощают Всё!

Вот ты поясни сейчас за китайские члены? Где ты их измерял? У китайца сосал? А ну признавайся, ванька!

Гость
#16
Гость

Ну вот зачем вам это надо? Какой еще слабый интернет в Америке? Он не в джунглях живет. Мог пойти в банк и спокойно там все перевести, если уж такой бедный, что не может заплатить за нормальный интернет. Кончайте вы эти "серьезные отношения", пока не влипли куда-нибудь.

Ты полная и оконченная ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: