Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с незнакомкой в любом месте? Какие фразы?

?!!!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Эй, детка, хочешь я куплю тебе Феррари?"🤠

Гость
#2

Вы не должны здесь находиться.
Ваше место на борту яхты, отковывающей в Монако
А пока я такой не купил, предлагаю выпить коктейль Морской бриз

Гость
#3

Отплывающей *

Гость
#4

"У меня есть большой болт, хочешь, покажу?"

Гость
#5
Гость

Вы не должны здесь находиться.
Ваше место на борту яхты, отковывающей в Монако
А пока я такой не купил, предлагаю выпить коктейль Морской бриз

Или хотя бы "секс на пляже"

Гость
#6

Тебе тут не пикаперские курсы, а совсем наоборот.

Гость
#7

Здравствуйте, вы не против я подсяду

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, вы не против я подсяду

Спрашивали у поручика Ржевского-как удаётся трахать столько баб? Ответ овицера: разрешите Вам впердолить- но за это дают в морду- 10% дают а остальным впердоливпю

Гость
#9

Любят только похабщину и разврат и ни чего доброго! Еще если сможите огрызнутся и быть стервой и язвой!Я согласна с 4вариантом ответа!Или сказать на девушку ты растянутое ведро иди сюда! Как я здесь прочитала на форуме! Короче говоря сучная жизнь всем нравится и нравятся одни только СУКИ! И ни чего доброго чтобы не было в девушках!!Не в фразах, не в поступках, ни в чем!

Гость
#10

ообще надо вам стать таким парнем с которым любой девушке так хорошо что не он к ним клеится а она к нему.

Вам надо стать таким мужиком с которым девушке ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЕЗ НЕГО.

Женщины более сенситивный чем мужчины и подмечают все до мелочей.

С ними не надо ничего говорить чтобы кадрить, они поймут что вы из себя представляете без слов. Если они к вам не лепятся, то вам надо стать таким парнем к которому они сами липнут.

До этого все мысли о сексе оставьте в стороне и концентрируйтесь на том чтобы себе дать Непробиваемое броневое хорошее настроение и потом дарить его девушкам.

Они замечают какой именно мужик пялится на них, за 40 км. И какой у него статус по настроению. Его.

Надо игриво пялиться на них как будто вы и она оба 5-летние дети и хотите поиграть. А не пялиться как маньяк на её грудь или зад.
В уме у вас не долго быть секса а то она заметит и уйдёт. Вы должны быть чист как ангел даже в уме. Комментируйте на прикольные вещи происходящие вокруг но не словами а глазами: коли бабка в маршрутке сидит с платком набекрень то поймайте глазами глаза девушки понравившейся вам и потом посмотрите на старушку и закатите глаза. Нехорошо смеяться над старшими но если это не грубо то маленький закат глаз не повредит старушке а между вами и девушкой установится связь, как бы... вы эту связь приколами поддерживайте. Все обустройте так как будто вы оба дети и играете.

Поэтому

1) Надо сначала вам заняться а) своей жизнью и б) своим настроением: оно должно быть игривым и шутливым и спокойно-небойцовским-а-отрешенным-и-в-то-же-время-по-детски-непосредственным-и-непугающим-баб.
В жизни должно быть много достижений(важных не для социума а именно для ВАС САМОГО) например социум говорит что мужик только богатый достоин баб иметь но ваше достижение может быть Отрешённость от мира или хорошее настроение или научились играть на гитаре. Свои стандарты когда удовлетворите то отказ не будет страшен и все все все бабы это чуят за тридевять земель.

Гость
#11

Вообще* хотела сказать, программа стёрла потому что много знаков напечатала.

Короче займитесь не тем чтобы не баб клеить... а свою жизнь так обустроить чтобы стать Парнем дающим бабам что то что не может дать другой мужик. Настррррр хороший например постоянный, юмор и ещё в спортзал сходите пузо подкачайте коли имеется. Но и это необязательно если у вас постоянно НЕПРОБИВАЕМОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

Короче надо стать такси мужиком который отличается от всех во многих параметрах в лучшую сторону.

Тогда и слов не надо будет.

Нутром бабы такого принца чуют и драчка будет из за вас среди них буйная, не на жизнь а на смерть.

А да и плечи назад сильно сильно отодвинуть. И всегда их отодвинутыми держать. Всегда.

Гость
#12

Таким* мужиком хотела сказать а не «такси» мужиком :)

Гость
#13

Я ващеее скоро программу выпущу, хотите пишите сюда я может и Вам перешлю. 300 часов про то как стать таким мужиком накатала.

Гость
#14

У пикаперов закончились подходы, вынюхивают.
Идите деньги зарабатывать и учитесь щедрости и благоразумию.

#15

В общении то, ЧТО ты говоришь лишь на 7% играет роль. Все остальное - это то КАК ты говоришь. Тон, тембр, громкость голоса, скорость проговаривания, паузы, положение тела, выбранный момент, невербалика...

Гость
#16
Черный принц

В общении то, ЧТО ты говоришь лишь на 7% играет роль. Все остальное - это то КАК ты говоришь. Тон, тембр, громкость голоса, скорость проговаривания, паузы, положение тела, выбранный момент, невербалика...

Дичь от человека будут терпеть только в случае, если от всего остального тащатся. Поэтому если подойдёт нечленораздельно мычащий незнакомый хрен, который дёргает бровями мол его дичь очень многозначительная, его сходу пошлют.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17

1. Какой пробег?
2. Цена вопроса?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#18
Гость

"Эй, детка, хочешь я куплю тебе Феррари?"🤠

Сейчас дочери ш⁣люх за ведро картошки сосут х⁣уй, какое феррари.

Гость
#19
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Сейчас дочери ш⁣люх за ведро картошки сосут х⁣уй, какое феррари.

Ты не понимаешь - это безотказный подкат. А если предложишь ведро картошки, то отказный. А уж там как договоришься)

Лимонио
#20
Гость

Я ващеее скоро программу выпущу, хотите пишите сюда я может и Вам перешлю. 300 часов про то как стать таким мужиком накатала.

Давайте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: