Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что парень любит Вас по-настоящему?

А не просто проводит время.
Через какой его поступок/поступки?
Как вы это осознали?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Представил меня своим друзьям невестой.))

Гость
#2

Через его огромный и толстый

Мяу
#3

Да по нему сразу видно было. С первой встречи. Носился со мной, пылинки сдувал.
Потом лишь удостоверялась в этом: с сексом не приставал, ждал, пока я буду готова, сказал, что видит меня женой в будущем... Да и всякие мелочи ежедневные. Это чувствуется.

Автор
#4
🇺🇦

Представил меня своим друзьям невестой.))

Да?) И какова была ваша реакция?)

Автор
#5
Мяу

Да по нему сразу видно было. С первой встречи. Носился со мной, пылинки сдувал.
Потом лишь удостоверялась в этом: с сексом не приставал, ждал, пока я буду готова, сказал, что видит меня женой в будущем... Да и всякие мелочи ежедневные. Это чувствуется.

А когда сказал вам,что видит вас женой? На каком этапе отношений? Через сколько после знакомства?

ПрактичнаяРомантичная
#6

Делал для меня важные поступки, то, что не обязан был, даже если ему это было неудобно. Проявлял заботу как о ребенке. Как бы и всё. Этого достаточно.

Мяу
#7
Автор

А когда сказал вам,что видит вас женой? На каком этапе отношений? Через сколько после знакомства?

Еще до секса. 4.5 месяца встречались.

Автор
#8
Мяу

Еще до секса. 4.5 месяца встречались.

В итоге женился ?

Мяу
#9
Автор

В итоге женился ?

Да)
Иначе я бы в этой теме не писала)

Автор
#10
Мяу

Да)
Иначе я бы в этой теме не писала)

Поздравляю)

🇺🇦
#11
Автор

Да?) И какова была ваша реакция?)

Мне было приятно))

Гость
#12
Мяу

Да по нему сразу видно было. С первой встречи. Носился со мной, пылинки сдувал.
Потом лишь удостоверялась в этом: с сексом не приставал, ждал, пока я буду готова, сказал, что видит меня женой в будущем... Да и всякие мелочи ежедневные. Это чувствуется.

Аналогично. Даже нечего добавить

Гость
#13

Лично я начинаю верить в мужскую любовь лищь когда мужчина замуж зовёт, и в этом нет корысти...Всё остальное - только бла-бла, сотрясение воздуха с целью заставить женщину раскочегариться и шире растопыриться...Поэтому не верю краснобайству. И отношусь скептически , с иронией и философски к каждому проявлению внимания, интереса или заботы...

Гость
#14

Со временем заметила его заботу и тп. Всегда была уверена в нем. Как-то раз поссорились, я предложила расстаться (хотела посмотреть реакцию его). Он заплакал, я была в шоке, ни разу не видела его слез мужик как никак. Теперь я на все 100% уверена, что он меня любит и дорожит.

Гость
#15

Только после предложения о замужестве
До того как мужчина не сделал предложение, его вообще не стоит рассматривать как сильно влюбленного.
Часто они встречаются пока" ту самую не нашел", время провести и тд.
Женщины могут выйти замуж по разным причинам, например финансовым или репродуктивным. Но мужчины слишком сильно себя любят, чтобы связывать свою жизнь с "главное человек хороший".
Поэтому да, только предложение стать его женой может меня убедить в его любви.

Автор
#16
Гость

Лично я начинаю верить в мужскую любовь лищь когда мужчина замуж зовёт, и в этом нет корысти...Всё остальное - только бла-бла, сотрясение воздуха с целью заставить женщину раскочегариться и шире растопыриться...Поэтому не верю краснобайству. И отношусь скептически , с иронией и философски к каждому проявлению внимания, интереса или заботы...

Замуж зовет это предложение делает и кольцо дарит или только когда женится?

Ой, боюсь!
#17

Когда сделал мне предложение.

#18

Когда предложил жениться (через полчаса переписки) 😁
Ну и поведению было понятно.

#19

Замуж позвал и во всём остальном вёл себя замечательно. :)

Гость
#20

Я у него дома была,предложил остаться на ночь,я сказала,что не хочу потому что будет приставать,он мне ответил "я хочу,но если ты не хочешь,то я тебя не трону". Мы спали на одном диване,в нижнем белье,от отвернулся от меня,не приставал...Утром я поняла,что он меня любит.

Гость
#21
Гость

Я у него дома была,предложил остаться на ночь,я сказала,что не хочу потому что будет приставать,он мне ответил "я хочу,но если ты не хочешь,то я тебя не трону". Мы спали на одном диване,в нижнем белье,от отвернулся от меня,не приставал...Утром я поняла,что он меня любит.

Когда начался секс,я у него ночевала,он утром уходил на работу,а мне говорил чтоб я оставалась и спала дальше (ключи дал от квартиры).Я и спала до 10_ потом ехала домой,а он начал просить чтоб я его с работы встречала)))). В итоге я стала жить у него,а позже расписались.

Мяу
#22
Автор

Поздравляю)

Ах, спасибо) это было давно уже)

Мяу
#23
Гость

Со временем заметила его заботу и тп. Всегда была уверена в нем. Как-то раз поссорились, я предложила расстаться (хотела посмотреть реакцию его). Он заплакал, я была в шоке, ни разу не видела его слез мужик как никак. Теперь я на все 100% уверена, что он меня любит и дорожит.

Да, кстати, у нас тоже было такое, что расставались, потом помирились, говорили по телефону, у него был сдавленный голос, я говорю "ты чего? Мужчины ж не плачут". А он "плачут".
И при ссорах почти всегда первый писал, звонил, извинялся даже когда виновата была я.

Мяу
#24
Гость

Я у него дома была,предложил остаться на ночь,я сказала,что не хочу потому что будет приставать,он мне ответил "я хочу,но если ты не хочешь,то я тебя не трону". Мы спали на одном диване,в нижнем белье,от отвернулся от меня,не приставал...Утром я поняла,что он меня любит.

Хехе, у нас тоже такое было)

Гость
#25
Гость

Со временем заметила его заботу и тп. Всегда была уверена в нем. Как-то раз поссорились, я предложила расстаться (хотела посмотреть реакцию его). Он заплакал, я была в шоке, ни разу не видела его слез мужик как никак. Теперь я на все 100% уверена, что он меня любит и дорожит.

Манипуляторша Хренова!!!
Вот такие как ты в мужчинах и уничтожаете хорошее отношение к женщинам!!!

Гость
#26
Мяу

Да, кстати, у нас тоже было такое, что расставались, потом помирились, говорили по телефону, у него был сдавленный голос, я говорю "ты чего? Мужчины ж не плачут". А он "плачут".
И при ссорах почти всегда первый писал, звонил, извинялся даже когда виновата была я.

А тебе что мешало извиняться, когда ты была виновата?
Гордыня и Эго твои раздутые?))
Всего один вопрос:за что вы так мужчин ненавидите?

Гость
#27

Да сразу видно, влюбился или нет. С первых встреч.
Если влюбился- то обычно с сексом не пристает, боится спугнуть, делает красивые поступки.
Не боится представить меня родителям и всем друзьям.
Ну и конечно когда замуж зовёт.

Гость
#28
Гость

Да сразу видно, влюбился или нет. С первых встреч.
Если влюбился- то обычно с сексом не пристает, боится спугнуть, делает красивые поступки.
Не боится представить меня родителям и всем друзьям.
Ну и конечно когда замуж зовёт.

Кстати,да-самый важный критерий: хочет проводить с тобой время даже если нет секса. Если девушка не дает и он начинает сливаться то там только секс.интерес значит к ней.

Гость
#29

По-настоящему... это наверное во время серьёзного конфликта, на почве недопонимания и сильной ругани со взаимными обвинениями, когда уже оделся, готов был выходить из дома и я в отчаянии прокричала «все вы мужики одинаковые ....», несмотря На все обидные слова сказанные мной до этого, подошёл обнял меня и прижал к груди, все как рукой сняло.... он меня чувствует и понимает очень хорошо...

Ну а сильную влюблённость почувствовала ещё в первые месяцы, когда он как мальчишка 16 летний на меня смотрел и смущался , хотя дядька уже совсем взрослый и серьёзный

Гость
#30
Мяу

Да по нему сразу видно было. С первой встречи. Носился со мной, пылинки сдувал.
Потом лишь удостоверялась в этом: с сексом не приставал, ждал, пока я буду готова, сказал, что видит меня женой в будущем... Да и всякие мелочи ежедневные. Это чувствуется.

+++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: