Гость
Статьи
Не очень хорошие …

Не очень хорошие отношения с мужем-иностранцем

Хочу посоветоваться, и помочь мне принять правильное решение. Вышла замуж за африканца. Была молода, и не опытная. Любовь зла. С ним брак23 года. Двое сыновей, старшему 21, младшему 10. Живём на нейтральной территории. Не в России и не у него. В последние 3 года, постоянно конфликы, недопониманием. Его женщины всегда правы, в любой ситуации. Я же для него плохая. Интима нет уже 3 года и не хочется. Сейчас узнала, что он отправляет в Африку деньги, братьям. Оказалось, не маленькие суммы. Может и раньше отправлял. Т.е. доверительных отношений нет. Что он считает нужным он делает, что не хочет не делает. Много я брала на себя. Какие-то обязанности он считает, что это не нужно делать . А постоянные компании по выходным, он считает что он может себе это. позволить. При этом, жадничает, возмущается, что так дорого, лечение или же какие-то покупки. На работу гонит. Я всегда работала, особенно когда он после окончания института, был без ничего, пришел жить ко мне и несколько лет я кормила, работала ночные смены. Сейчас работаю, но зп не большая, работаю неполный день. Малого отправлять в школу и забирать. Прожив около 25 лет с ним, я понимаю что дело идёт к старости, я не вижу себя с ним. Его тянет в свою среду. Я часто остаюсь одна, в его компаниях уже мне не интересно. Думаю, если он там строит дом, тайно отсылает деньги, и в любой момент может вернуться домой. Как мне быть дальше? Продолжать жить так, или разводится, жить отдельно. Или вернуться домой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы прожили 23 года со своим, и дальше живите.

Гость
#3
Гость

Почему русских женщин не берут в жены белые европейцы, а только черные как уголь африканцы? Как будто русские женщины - это самый низший сорт среди белых людей.

Берут, вы просто в Европе не живете

Гость
#4

Другие ваши темы указывают на то, что у вас «парень» ещё недавно был. Разводка не правдоподобная у вас вышла.

Гость
#5
Гость

Почему русских женщин не берут в жены белые европейцы, а только черные как уголь африканцы? Как будто русские женщины - это самый низший сорт среди белых людей.

А почему за русских мужиков не выходят даже африканки?

Гость
#6

Потому что среди мужчин меньше зоофилов

Гость
#7

После слов №интима нет уже 3 года" можно дальше не читать. Это уже не муж и жена, а соседи.

Гость
#8

Отвечу по собственному опыту. , был муж не африканец, но поведение один в один. Пошла к психологу, ушла от него через месяц.

Кролик
#9

Разводка

Гость
#10
Гость

Почему русских женщин не берут в жены белые европейцы, а только черные как уголь африканцы? Как будто русские женщины - это самый низший сорт среди белых людей.

Глупости говорите! Как раз немерено наших женщин замужем за белыми иностранцами.

#11
Гость

Потому что среди мужчин меньше зоофилов

Здрасьте. К тайкам пачками самолеты летают :) хватает зоофилов.

Гость
#12

Автор! Не устраивает муж - разводитесь. Живите там, где Вам будет лучше.

ГОСТЬ
#13

Африканец должен трахать жёстко. Может вам бракованный попался, или больной? Заведите другого африканца, но чтобы был хороший трахарь.

Гость
#14
Jultsu

Здрасьте. К тайкам пачками самолеты летают :) хватает зоофилов.

не летают туда сейчас самолёты

Гость
#15
Гость

А почему за русских мужиков не выходят даже африканки?

Так нафига мужикам вонючие негры / чурки СНГшные и оные?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: