Гость
Статьи
Бросил парень что …

Бросил парень что делать?

Прошло как неделя как мы растались с моим парнем. Сначала было все хорошо мы гуляли проводили вместе свободное время и вот месяц наших отношений он предложил познакомить меня со своей сестрой. На следующей день он спрашивает когда будем знакомиться с моей мамой я такая приезжай завтра он говорит что хорошо а через час говорит что не получится ну я не сильно расстроилась а ночью мне пишит что мы растаемся я не понимаю что произошло мы растались остались друзьями по его инициативе и теперь он страдает что он упустил меня. Девочки помогите как его вернуть и как пережить расставание с ним?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем возвращать насильно мил не будешь, забейте и живете дальше найдете еще

Гость
#2

Найдите другого. На этого тратить время бессмысленно.

Юлия
#3

А как вы поняли, что он страдает? Он сам вам об этом сказал? Почему тогда не делает попытки к примерению. Может он испугался знакомства с вашей мамой (ну это серъезный шаг, если всего месяц общаетесь), с сестрой это одно познакомить, а с мамой другое. Сколько вам лет автор и вашему парню?

Гость
#4

Бред какой-то, детский сад! Как пережить? Что ты там переживать собралась, Джульетта? После десяти лет брака с родным мужем разбежались? Или все таки со случайным придурком через месяц. Запомни, все кто сами отвалились - это балласт, и отвалились к счастью! Надо праздновать, радоваться, гулять с новыми парнями! Разве это и так не очевидно! Достало уже объяснять, чем больше парней, тем лучшего они будут качества со временем. Надо радоваться любому завершению отношений. Особенно с таким нелепым, придурочным пациком, как у тебя, авторша

Гость
#5

могу помочь вернуть

Гость
#6

Жить дальше,по сути если мужчина не сдерживает свои обещания,то увы,даже не стоит тратить время,потому как мужчин выделяют именно действия и поступки,а не призрачные обещания,поэтому делайте вывод,что он даже не взял на себя ответственность расстаться не поговорив,а через смс 🤣К сожалению говорит о том что человек ненадежный,потому как нормальный человек спокойно поговорит,а не оставит вас в недоумении в таком подвисшем состоянии,где постоянно вынуждены себя накручивать и додумывать,почему же так расстался?🤔Сама судьба считайте отвела от него😉Лучший ещё впереди 👍🏼

Гость
#7

Радуйтесь жизни.

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: