Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет знакомиться

Сегодня видела парня в футболке Шахтёра. Я была в кепке Шахтёра, хотела познакомиться с этим парнем. А он демонстративно приложил телефон к уху и отвернулся. Потом я снова к нему подошла, улыбнулась, сказала привет. Парень бросил сигарету, посмотрел как на дуру и ушёл! Почему? Что не так? Я же тоже Шахтёр люблю! Я не набиваюсь в девушки ему, я просто хотела общения! Почему вы всегда находите друзей по интересам, можете познакомиться на улице с человеком, футболка которого вам понравилась? Почему ваши заявки в друзья принимают? Где в конце концов найти человека, который за Шахтёр и при этом дружелюбный?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в группах в вк? Ну не захотел человек знакомиться, что такого? Насильно мил не будешь. Встетите и того, котоый сам подойдет..

123
#2

Бывают очень злые люди. Бывают люди обиженные на жизнь. А ещё чаще встречаются такие что вымещаюсь злость на людях вокруг.

Забей. Скорее всего проблема не в тебе. Я верю что ещё остались добрые люди.

Может у него есть девушка ну или он не любит знакомиться

Гостья
#3

Забейте на него, он какой-то зашуганный,вежливо вести себя не умеет с незнакомыми людьми.
Еще найдёте себе единомышленников

Мэй
#4

Сейчас это норма.

Гость
#5

Он просто показал Вам, что такое отказ или игнор ...

Принцесса👑
#6

Я вообще с ними не знакомлюсь. Даже если очень просят. А нафиг мне это надо?

Гость
#7

Даже по описанию понятно как вы навязываетесь .

Гость
#8

Возьми шахтёрский отбойный молоток и вдарь ему по голове. Так он тебя сразу заметит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: