Гость
Статьи
Семью рушить не хочу, …

Семью рушить не хочу, хочу быть удовлетворенной женщиной

Девочки...Неужели многие так правда живут..проходит любовь и прочее. Мне 32, замужем, есть ребенок, но мужа не хочу, секс с ним 1-2 раза в месяц, но часто делает мне куни. я позволяю, на большее говорю устала. размер у него мало...3 года имею постоянного любовника, веселого. перспетиквного с большим членом и невероятными умениями в постели..с ним постоянный секс где только угодно. Последнее время так устала от всего. что даже перестала шифроваться..могу вернуться на утро "от подруг", муж уложит спать, сделает оральные ласки, не догадываясь. что всю ночь в меня кончал любовник. Семью рушить не хочу, хочу быть удовлетворенной женщиной!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бред. Невозможно не заметить делая куни, что вас всю ночь обканчивали и пользовали. А семью вы уже покончали.

Создательница
#3

На двух стулах не усидите. Муж все равно узнает и выгонит как шл.ху со скандалом и позором. А дети будут судить.

#4

А что вы называете семьёй? 🤦
Ее уже нет давно. Для мужа вашего может есть ещё а для вас нет. Вы так не чувствуете?
Может надо выбрать одно что-то и не мучиться?

#5

И как он не чувствует, вылизывая, что в вас кончили??? Он не чувствует вкус и запах, чужой спермы? 🤣
Бред...

ПрактичнаяРомантичная
#8

Какой вброс))))))

ПрактичнаяРомантичная
#9
Гость

Бред. Невозможно не заметить делая куни, что вас всю ночь обканчивали и пользовали. А семью вы уже покончали.

+ там же видно все. Разводка жЫрная.

Гость
#11

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема