Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девушки, кто сталкивался с такой ситуацией, дайте совет. Живу с парнем 4й год уже, отношения не развиваться, замечать начала что он доставляет мне много дискомфорта и проблем, я его не люблю но страх остаться одной не даёт мне возможности разорвать эти "отношения" Ситуация такая что он живёт у меня, а я набраться смелости выгнать его так как ему нету где жить, Что мне делать и как все таки переступить через это, и найти в себе смелости и бросить его(в моем случаи выгнать)?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты шкура. У меня все. Когда вы уже подохнете)

Гость
#2

Всегда можно устроиить скандал и найти повод выгнать.

Кристина
#3

Год назад помогла в трудный момент одна провидица перед большим празником Вера Надежда и Любовь. У меня никак не налаживались отношения с парнями, как будто что-то мешало. Она сказала, что у меня простая боязнь в общении с противоположным полом и никакой порчи нету, нужно просто сделать обряд. Я спросила, когда можно и она мне сказала, что лучше всего на празник Вера, Надежда и Любовь. Чесно, была очень рада, что порчи нету, потому что все мои родственники говорили об венце безбрачия. После обряда на третий месяц я начала встречаться с парнем, который мне давно нравился и даже сама сделала первый шаг к нему, Аника открыла во мне энергию, я перестала стесняться себя и своего тела, я стала более раскованой (в хорошем плане), мои коллеги по работе решили, что это не я а моя сестра близнец, которой у меня нету, я и сама чувствую себя другим человеком. Уже прошёл почти год и очень многое во мне поменялось....я не помню номер, да и не нужно, просто напишите Аника из Киева и в отзывах людей о её работе найдите номер.

Гость
#4

Вот вам Господа Бояре реальный пример почему нельзя мужчине жить на территории женщины!Самки человека примаков не уважают и всячески пытаются вытерать о таких ноги!!!

#5
Гость

Просто ты шкура. У меня все. Когда вы уже подохнете)

С чего такие выводы?

#6
Гость

Всегда можно устроиить скандал и найти повод выгнать.

Устраиваю, через день, он или не понимает или я не знаю, я ему прямым текстом говорила, собирай свои вещи и иди куда хочншь(сидит на *** ровно

#7
Гость

Вот вам Господа Бояре реальный пример почему нельзя мужчине жить на территории женщины!Самки человека примаков не уважают и всячески пытаются вытерать о таких ноги!!!

Ну ведь это он себе выбрал такую жизнь, ему проще было найти меня, у которой есть квартира, чем что то делать для того чтобы у него была своя или хотя бы было куда ему уйти, а так что мне всю жизнь это терпеть и жить так?) или это мне нужно с моей квартиры уйти?))

Гость
#8
Aleksandrovna

Ну ведь это он себе выбрал такую жизнь, ему проще было найти меня, у которой есть квартира, чем что то делать для того чтобы у него была своя или хотя бы было куда ему уйти, а так что мне всю жизнь это терпеть и жить так?) или это мне нужно с моей квартиры уйти?))

Выгоняй,прямым текстом его!И на будущее-никогда не пускай на свою территорию мужчину-Примака!Хотя думающий мужчина,который уважает себя,никогда не согласится жить на территории женщины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: