Гость
Статьи
Муж, парень ниже …

Муж, парень ниже ростом

У кого так? И на сколько ниже, как реагировали вы, он и окружающие? Муж ниже меня на 6 см, мой рост 177 см.

Опрос
Парень, муж ниже, это нормально
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Когда каблуки надеваешь, наверное вообще как слон и моська смотритесь?🤣

#2

Автор, это не проблема, если парень золото по характеру и обеспечен. Лучше намного, чем пример овна, пусть и высокого, вверху. Успехов вам!

Настя
#3

Мужчина ниже меня на 7 см. 2,5 года вместе - полёт нормальный. У моего брата жена выше на 2 см. - 10 лет в браке, дочка. Я уже как-то приводила пример Юрия Гагарина - 155 см. ростом. От него женщины были без ума.

#4
Настя

Мужчина ниже меня на 7 см. 2,5 года вместе - полёт нормальный. У моего брата жена выше на 2 см. - 10 лет в браке, дочка. Я уже как-то приводила пример Юрия Гагарина - 155 см. ростом. От него женщины были без ума.

Чё, Гагарин и вправду такой короткий был? Никогда бы не подумал. Понятно теперь, почему именно его в ракету запхали, иначе бы она не по рельсам в космос пошла ~ ничего против Юрия Алексеевича не имею.

Гость
#5

Скажу так, если при мне кто-то посмеет поржать над моим мужем (он ниже на 10 см), потом без скандалов осторожно устрою гадость. А прежде выразительно посмотрю. Обычно взгляда хватает.
Любите вашего мужа.

Гость
#6

И что мой тоже ниже на пару см, с каблуками разница заметнее, но с возрастом я перестала носить каблуки, 20 лет живем и не умерли еще от стыда.

знаток
#7

к сожалению, в рашшшке почти все мужики выбирают себе баб выше себя, чтобы от хулиганов защищали

Капитан Очевидность
#8
знаток

к сожалению, в рашшшке почти все мужики выбирают себе баб выше себя, чтобы от хулиганов защищали

🤣👍

Гость
#9

Если тебя это смущает зачем выходила замуж за него? Нашла бы шпалу

Гость
#10

Да ну, мелкий мужичок, как коровий шлепок, с маленькими ручками и ботиночками 39 размера. И что с ним делать? Да ещё 20 лет? Робкий, стеснительный подкаблучник.

Капитан Очевидность
#11
Серебряная книга

Автор, это не проблема, если парень золото по характеру и обеспечен. Лучше намного, чем пример овна, пусть и высокого, вверху. Успехов вам!

А ты оикуда знаешь, у тебя же по твоим же словам парня не было и не будет)

Гость
#12

У нас разница в росте, мне вообще все равно я даже об этом не думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: