Гость
Статьи
Люблю, но хочу …

Люблю, но хочу развода. Поделитесь своими историями

В браке 3 года, вместе почти 9 лет. Друг у друга первые во всем, никогда не изменял, так как сам когда-то пострадал от измены - отец изменял его матери и когда-то давно ему девушка изменяла.
Моя …

люблю но развожусь
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
МАРГО

У меня такой же засранец муж. Но разводиться не буду.

Интересно , а как вас муж обзывает .

Гость
#152

Хрена ты охеревшая. Как и большинство современных баб. Тебе надо дать хорошего пенделя, что бы летела дальше чем видела. За то что права качаешь.

Гость
#153
люблю но развожусь

козерог. и он , и я.

Классно.
У меня скорпион, вообще улет😂

Гость
#154
Жанна

Мне бы такой человек подошел. Я люблю все планировать. А у меня муж,
наоборот, за спонтанность. Для меня это стресс. Ему собраться 5 минут, а у меня планы на год вперед. 😄

Такая же фигня. Он может утром встать и сказать, все едем на дачу. Бац и готов. А потом ходит и ворчит, что я долго собираюсь, а у нас двое детей и младшей годик.
Но я на этот случай всегда подготоалена дежурная сумка с вещами😂.

Гость
#155
Гость

Козерог веселый? Шутите что ли. Они ж меланхолики обычно. Веселые это Близнецы.

Ну на счет близнецов не знаю. У меня брат близнец, у двоюродного брата жена близнец. Веселые, но при этом с...ка так иногда загоняются из-за какой нибудь мелочи, весь мозг съедают и себе и окружающим. С ними как в сказке, фиг поймешь, то веселые, то через минуту бесятся.

Гость
#156

Чего? Еле как..? Что за безграмотность? Девушка сама не знает, чего хочет, но только требует

Гость
#157

Блин, точно такая же история🥺 только мой еще и любит выпить - каждый день приходить выпившим с работы для него - норма. Да еще и денег не дает - сказал, ты же сама хорошо зарабатываешь

Гость
#158

Биба и Боба. Два долбо..ба

марина
#159

если зарабатывает нанимайте мужчин. слесарей. токарей. пекарей. платите им. если и дальше ничего не поймет. тогда мужа на час наймите. чай пейте с ним и беседуйте. мужу нужно поле ...где он ревнует. соревнуется...и тд.

Гость
#160
Гость

Божечки! Похоже все козероги мужчины так похожи! Просто у меня такой же парень! Вы прям его описали. Все минусы. Но плюсы тоже есть. Но вот эта упрямость козерожья просто бесит и сам все портит часто. Ну Вы наверное замечаете. Что из-за этого он сам все портит

Блин, у меня тоже козерог, и так похож по описанию)) но мой хоть любит и показывает это, хоть не так часто как хотелось, но всё же. Всё равно люблю его очень сильно!

#162

Вы во всем первые друг у друга но ему до вас разве что 'простите, собака хромая не изменяла
..может потому что он ленивый но ленью зарабатывает много денег ))) а что за работа такая что вам не могут купить ноут а покупает парень вы место самка..?.где ваш офис?!!)))

#163
Гость

А любоФ у вас в чем?
В размере его чл***?

А что бывает любовь к ч#ену?)))там ведь не важно..там главное вреемя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: