Гость
Статьи
Парню я не нужна, но …

Парню я не нужна, но он не признаётся

Говорит, что если хочешь сама уходи. Как его вывести на признание и заставить взять на себя ответственность за разрыв отношений?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам нужно чтобы он брал на себя ответственность? Сами не можете?

Автор
#2
Гость

А зачем вам нужно чтобы он брал на себя ответственность? Сами не можете?

Не хочу упрощать ему жизнь

Гость
#3

Найдите другого-его это заденет

Гость
#4

Вы кто? Клуша-терпила, что не можете взять ответственность на себя и начать рулить собственной жизнью? Надо, чтобы кто-то все решал за Вас и водил Вас на поводке? Тогда пожинайте плоды того, что Вас станут юзать и использовать вопреки вашей воле.
"Ах, парню я не нужна, бьёт, пьёт, гнобит и глумится, издевается и унижает, но не признается, что я ему не нужна..."....Вы как раз очень нужны, чтобы быть девочкой для битья.

#5

А зачем вообще ждать от кого-то конкретного решения? Вас не устраивают отношения, вы и и разрывайте их. Вы будете ждать, пока он вас несколько лет мурыжить будет?

#6

Потерпи нервы и сама поймёшь нужно тебе это или нет ..

Виктория Т.
#7

Автор, вы странная какая-то. Вам парень прямым текстом говорит, "если хочешь сама уходи". Какое ещё вам нужно признание? Хотите, чтоб на ... послал? Вы ему не нужны! У вас самолюбие и гордость есть? Развернитесь и уйдите. Что, парней больше нет?

#8

Тут конечно, видно безразличие парня, он просто ждет пока вы сами уйдете от него, с вашей стороны меньше внимания в его сторону, но и можете конечно дать повод поревновать, тут и убедитесь точно нужна вы ему или нет

лу
#9

Автор, не надо скандалов и "расставить все точки". Забейте просто. Уйдите оттуда молча. Не нужно даже пожимать плечами, когда будете уходить. Это пожимание плечами никому не нжно. Просто займитесь своими делами, не звоните ему, не ходите в гости. А если он позвонит и позовёт, отвечайте, что идёте с подругой в кино, в библиотеку, в бассейн. Со временем перестанет звонить по-тихому, и всё. Из вещей заберите по-тихому самые важные (если оставляли у него что-то), остальное не забирайте никогда.

Изабо
#10

Вы хотите, чтобы он о вашей ненужности на гербовой бумаге написал и нотариально заверил? Или всем о своем решении по местному ТВ сообщил? Вы дура или мазохистка? Вас уже практически послали, надо это сделать еще раз громко и публично?

#11

Ты командовала в отношениях, тебе и разрывать их. Кто рулит тот и несёт ответственность.

Гость
#12

Вам пострадать охота? Вам же не приятно в этих отношениях, вас не любят, вами не дорожат. Ну и зачем вы тогда прилипли к этому парню? Терпила что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: