Гость
Статьи
Отношения до свадьбы.

Отношения до свадьбы.

Привет! Скажите сколько у вас было отношений до мужа (жены)? У меня первые серьезные отношения (мне 21). Но так получилось, что спустя два года с лишним отношений понимаю, что мы вообще белое и чёрное. Я активная, мне все везде надо, открыта, общительна. Он же замкнутый, стеснительный, не любит где много людей, не общительный. Понимаю чем дальше, тем сложнее нам быть вместе. Стал говорить, что вот я только с ним должна быть открыта и общительна, а с другими людьми нет. Вообщем боюсь, если расстанемся никого больше не встречу в жизни...:(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он перегибает палку

Гость
#2

Боже, какая чушь, что за средневековье! Сколько угодно может быть. А пацик твой - абьюзер, швыряй его без сожаления.

Гость
#3
Гость

Боже, какая чушь, что за средневековье! Сколько угодно может быть. А пацик твой - абьюзер, швыряй его без сожаления.

Боюсь не найду больше молодого человека... или найду, но хуже :(

Гость
#4
Гость

Он перегибает палку

Также постоянно просит писать где я, что я. Приехала домой напиши дома, пошла в магазин за хлебом в соседний дом напиши, что пошла, а потом, что дома.

Гость
#5
Гость

Также постоянно просит писать где я, что я. Приехала домой напиши дома, пошла в магазин за хлебом в соседний дом напиши, что пошла, а потом, что дома.

Да, такого му.дака точно больше не найдешь)

Василий
#6

По идее, половые отношения могут быть, когда пара решила пожениться, подала заявление в ЗАГС, съехались, стали готовиться к свадьбе. А двухлетний секс ничего не решает в смысле развития отношений. Мужику и так хорошо, если он не собирается детей заводить. Типы темперамента иногда имеют значение. Но если есть чувства (не только половые влечения), то большого значения нет. Сотни случаев, когда жена хохотушка, а муж спокойный работяга, укладывающий детей спать, пока жена не пришла с вечеринки. А потом, она - разгоряченная, он возбуждён от долгого ожидания... И всё у них хорошо.

Гость
#7
Василий

По идее, половые отношения могут быть, когда пара решила пожениться, подала заявление в ЗАГС, съехались, стали готовиться к свадьбе. А двухлетний секс ничего не решает в смысле развития отношений. Мужику и так хорошо, если он не собирается детей заводить. Типы темперамента иногда имеют значение. Но если есть чувства (не только половые влечения), то большого значения нет. Сотни случаев, когда жена хохотушка, а муж спокойный работяга, укладывающий детей спать, пока жена не пришла с вечеринки. А потом, она - разгоряченная, он возбуждён от долгого ожидания... И всё у них хорошо.

Да, только одна истерика, если куда то пойду одна или с подругой, хоть просто по тц походить. Также и общественные мероприятия.

Гость
#8
Василий

По идее, половые отношения могут быть, когда пара решила пожениться, подала заявление в ЗАГС, съехались, стали готовиться к свадьбе. А двухлетний секс ничего не решает в смысле развития отношений. Мужику и так хорошо, если он не собирается детей заводить. Типы темперамента иногда имеют значение. Но если есть чувства (не только половые влечения), то большого значения нет. Сотни случаев, когда жена хохотушка, а муж спокойный работяга, укладывающий детей спать, пока жена не пришла с вечеринки. А потом, она - разгоряченная, он возбуждён от долгого ожидания... И всё у них хорошо.

Да, только одна истерика, если куда то пойду одна или с подругой, хоть просто по тц походить. Также и общественные мероприятия.

Гость
#9

Автор, это очень плохо, если Вы, такая молодая, боитесь, что никого больше не встретите. И именно страх Вас удерживает. Ведь может же быть и так, что Вы, так рассуждая, проживете с ним немало лет, возможно, так и не сможете принять его полностью, и всё-таки уйдете от него. Тогда найти лучшего мужчину Вам будет ещё сложнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: